Страница 6 из 6

Хотели бы вы, чтобы ваши дети видели групповой половой акт во всех подробностях?

  • Нет[ 31 ]75%
  • Да[ 6 ]14%
  • Все равно[ 4 ]9%
Всего голосов: 41
Патрикевна
NWorker93 писал(а):

Опрос нужно должен быть таким - хотели бы вы упрятать в тюрьму людей, которые совокуплялись на глазах у ваших детей...

Примерно так...


+
Потому как сразу непонятно в вопросе про увиденное детьми совокупление( специально, не специально) и на основании чего возник вопрос.
На задаваемые тебе вопросы ты даешь вот такие вот ответы

Серго К. писал(а):

Мне поx.


Серго К. писал(а):

Да мне наплевать на твои оценки моего опроса.

Серго К. писал(а):

Иди ты в задницу, ладно?


???
А насчет Пуси Райт -- зря ты так категоричен. Представь своё дитё в подобной ситуации. Только не говори что с твоими детьми такого не могло и не может быть .
Серго К.
sviridov писал(а):

[Fred] писал(а):

я за то, что бы пуссей закрыли так на годик-другой-третий. дабы не повадно было другим блядям и пр.! и дело тут не только и не столько в церкви.


позиция понятная, и в праве иметь и высказывать эту позицию тебе никто не отказывает
вопрос в другом: насколько далеко готов ты пойти ради реализации этой позиции, готов ли ты смириться с попранием закона материального и процессуального в своем стремлении непременно засадить их?
а поверь мне, как практикующему юристу, закон в их деле попирается грубо и открыто, цинично до безобразия
вот сергок - готов!
только складывается у меня ощущение, что, не смотря на свой немалый, вроде бы, уже возраст и должный подобать этому возрасту жизненный опыт, не понимает он одной простой вещи: если сегодня плюют на закон в деле пусей, завтра также задвинут на закон в каком-нибудь деле сергока
такое ощущение, что персонаж возомнил, будто, пока он в струе, одобрямс и прочее, он как-то защищен, но русские люди знают издревле: от сумы да от тюрьмы - не зарекайся
один нерусский, но весьма мудрый человек сказал по этому поводу не менее выразительно:
Цитата:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».



В чем же по мнению практикующего юриста попирается закон? supercool

Я задал простой вопрос - какое наказание заслуживают эти двуногие существа за циничное надругательство над обществом, чтобы они осознали, что так вести себя нельзя?
Чтобы их поганые ухмылки сползли с самодовольных рож?
Серго К.
Патрикевна писал(а):

На задаваемые тебе вопросы ты даешь вот такие вот ответы



Вопросов не было - был комментарий и оценка:
Цитата:

идиотский опрос

- т.е. автор опроса идиот?
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Вопросов не было - был комментарий и оценка:


здрасте, вот тебе вопрос, вот твой ответ на него.

Серго К. писал(а):

vlad_99k писал(а): Серго К. писал(а): Достали фарисеи.

Опрос поможет обрести душевное равновесие? ...Или поднимет как обычно волну срача против травматов



Мне поx.


Я тоже что то не очень понимаю что даст тебе сей опрос ? Большинство и без опроса будут против т.е. ''нет''

Последний раз редактировалось: Патрикевна (08 Августа 2012 12:40), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Я тоже что то не очень понимаю что даст тебе сей опрос ?



Хочу узнать, кто те 5 человек, которые своим детям будут показывать писи от Пуссей. supercool
Parus
Серго К. писал(а):

Mord_vin писал(а):

Extreme писал(а):

как обычно чо-то не договаривает


а ты спроси supercool facepalm



А чего спрашивать???

Тут многие выступают в защиту девок из Пуссей.

Вот я и хочу задать вопрос защитникам - вы приходите в музей с ребенком, чтобы вот это увидеть???

http://plucer.livejournal.com/55710.html



Какие некрасивые тёлки. facepalm
Серго К.
Parus писал(а):

Какие некрасивые тёлки.



Ну что ты, тут одну из них просто таки красавицей считают.
Parus
Серго К. писал(а):

Parus писал(а):

Какие некрасивые тёлки.



Ну что ты, тут одну из них просто таки красавицей считают.



Кому и кобыла невеста. hehe
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Хочу узнать, кто те 5 человек, которые своим детям будут показывать писи от Пуссей.


мне тоже интересно. Но маловероятно что эти пятеро обнаружат себя и аргументируют свою точку зрения
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Хочу узнать, кто те 5 человек, которые своим детям будут показывать писи от Пуссей.


мне тоже интересно. Но маловероятно что эти пятеро обнаружат себя и аргументируют свою точку зрения



Аргументировать можно легко, а вот признаться - тут я с тобой согласен - кишка видать тонка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы