Страница 20 из 25
Hudoi
вот о чем я пишу, у нас тоже не на что сходить

кроме этого гребанного футбола и хоккея с мячом ...
ни на волейбол, ни на баскетбол а про гандбол и прочие виды спорта вообще молчу - таких видов просто нет .
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

На ЛОЛе не принято радоваться успехам наших..На ЛОЛе принято срать и мазать всех своих г..ом!..Когда случается обратное всех клинит не по детски Pardon

Обиженных здесь слишком много. Форум лузеров и недоумков bboyan
GENA
Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

На ЛОЛе не принято радоваться успехам наших..На ЛОЛе принято срать и мазать всех своих г..ом!..Когда случается обратное всех клинит не по детски Pardon

Обиженных здесь слишком много. Форум лузеров и недоумков bboyan



Не затягивай.
Al_Dimich
GENA писал(а):


Не затягивай.

на втором этаже - окно твоей палаты? hehe
GENA
Смотрю новости. Наши походу олимпиаду попутали -привезли параолимпийцев. Каждый второй с травмой или после нее. facepalm

Цитата:

Тренер Елены Исинбаевой в ошеломляюще откровенном интервью рассказывает предысторию участия его ученицы в лондонских Играх.

- Елена действительно говорила вам о том, что не хочет ехать в Лондон?

- Был такой момент. Мы же вместо прыжков занимались лечением. Она в марте в манеже прыгнула 5,10. Потом 5,00 - на стадионе Волгоградской академии физкультуры. Готова-то была хорошо. Но получила травму. Прямая мышца бедра надорвалась на полтора сантиметра в глубину.

- Как же так вышло?

- Спортсмены всегда ходят на грани - это я вам могу сказать наверняка. Весьма возможно, что она где-то спонтанно прихватила травмочку и потом усугубила ее в тренировочном процессе. Мне Лена ничего не сказала. Я сам увидел, что после каждого прыжка она хватается за ногу. "Перестань прыгать", - сказал. Но она упрямая: "Нет, буду".

- Что было дальше?

- 15 июня поехали на МРТ в Волгограде. Там стало ясно, что у нас серьезные проблемы. Если говорить совсем откровенно, мы на тренировках даже прыгать не могли. Просто занимались гимнастикой.

- И скрыли травму от всех?

- Да. Мне звонило руководство, я в ответ шаблонами сыпал. Мол, все идет по плану. Не хотели никому говорить. Информация о травме фаворита всегда стимулирует соперников. Рассказывать о том, что ты делаешь, нужно выборочно. Перед Афинами-2004 Лена прыгнула на 5 метров. Вот эту информацию мы не скрывали.

- Иными словами, вы понимали, приезжая в Лондон, что здесь может случиться все что угодно?

- Абсолютно. Было 50 на 50. К сожалению, не все зависело от нее. Спортсменки начинали разбег - и попадали на порывы ветра. Как результат, мазали. Когда человек начинает бороться с ветром, он перестает думать о техническом исполнении. Это то, что случилось в квалификации со Светой Феофановой. Она попала на встречный ветер - и разбила себе ногу.


Штангист то же какой покалеченный приехал. И так 30% сборной. Смены то нет! Pardon

Последний раз редактировалось: GENA (08 Августа 2012 15:06), всего редактировалось 1 раз
P@hen
GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

На ЛОЛе не принято радоваться успехам наших..На ЛОЛе принято срать и мазать всех своих г..ом!..Когда случается обратное всех клинит не по детски Pardon

Обиженных здесь слишком много. Форум лузеров и недоумков bboyan



Не затягивай.



pst pst pst
nestor
seregaZ писал(а):

а кто тогда за нашу сборную в баскет играл?

опять бурановские бабушки?!


Ты внимательно прочитай мой пост. ВОЛЕЙБОЛ!
sveinung
Varta писал(а):

Рашка всё равно будет на 10 месте supercool
Ещё не вечер, свинни Wink


высер придурка - останется высером придурка.
так что Pardon
GENA
Коней на скаку остановят! gpn

Цитата:

Россиянка Надежда Торлопова в полуфинальном матче олимпийского турнира по боксу в категории до 75 кг одержала победу над представительницей Китая Ли Джинь Цзы.



Софья Очигава, представляющая сборную России на боксерском олимпийском турнире в категории до 60 килограммов, объяснила, почему ждет финальной встречи с четырехкратной чемпионкой мира Кэти Тэйлор из Ирландии.

Цитата:

- У Тэйлор есть один недостаток — она слегка туповата, — приводит слова Очигавы «Советский спорт». — Ее тактика заключается в следующем — зажмуриться и нанести четыре-пять ударов, не глядя куда. Иногда она так машет, что простудиться можно. Моя соперница по полуфиналу — бразильянка Араужо в 2010-м году дважды в течение одного боя посылала ее в нокдаун. Если бы со мной такое произошло, я бы подумала, стоит ли дальше заниматься боксом. Но Тэйлор тогда все равно отдали победу. А потом еще и приз лучшего боксера вручили, представляете?

Al_Dimich
GENA писал(а):

У Тэйлор есть один недостаток — она слегка туповата, — приводит слова Очигавы «Советский спорт». — Ее тактика заключается в следующем — зажмуриться и нанести четыре-пять ударов, не глядя куда. Иногда она так машет, что простудиться можно.

pst pst pst
Ромег
страна 3его мира конкурирует по медалям со странами 1ого мира - уже неплохо bboyan
TFheavi1
Мужики в баскете литву сделали Good
P@hen
волейбол смотрим? Wink
Alex-vs-VAZ
P@hen писал(а):

волейбол смотрим? Wink



нет, смотрим Болта на 200м
GENA
P@hen писал(а):

волейбол смотрим? Wink


смотрим. supercool
P@hen
GENA писал(а):

P@hen писал(а):

волейбол смотрим? Wink


смотрим. supercool


все пучком пока 2-0 supercool
Alexandr008
господа. а что там с футболом на олимпиаде? где посмотреть можно?
P@hen
Alexandr008
глянь на спорбокс
Hudoi
золото 400 с барьерами
россия 2 показывает тейквондо, где мужчины волейболисты?
Andrey163
поляков порвали в сухую gpn
P@hen
GENA писал(а):

P@hen писал(а):

волейбол смотрим? Wink


смотрим. supercool



Drinks or Beer так держать! 3-0
sveinung
Hudoi
по россии 1 показывали.
поляков в одну калитку порвали на катыньский знак
что-то лузеры русофобские еб...ки свои прикрыли supercool rlzz
где мамба ватамба ?
эй, нигер , ваззап ? Razz

Последний раз редактировалось: sveinung (08 Августа 2012 23:56), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Andrey163 писал(а):

поляков порвали в сухую gpn



проходная сборная supercool
Alexandr008
на кого выходим?
Hudoi
Alexandr008 писал(а):

на кого выходим?



болгария
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы