Страница 7 из 9

Треха или двуха?

  • Двушка в Мск[ 20 ]54%
  • Треха в Видном[ 6 ]16%
  • Затонировать приору[ 11 ]29%
Всего голосов: 37
Acquirer
Тимыч писал(а):

Чёрный город. Филиал Северного Кавказ, таджикистана и киргизии. Везде кругом....


Они же с таким трудом выкинули русских рабовладельцев из своих прекрасных стран, но независимость на хлеб мажется с трудом, поэтому они приехали сюда и требуют относится к ним как того хотят они.

Раньше липкая грязь была только на вокзалах, затем на рынках типа Лужников, теперь на каждой станции метро и рядом с ней. Уровень жизни растет, уряяяя...
Тимыч
poliman писал(а):

так и отупеть можно


этого добиваются власти. Нам не нужны специалисты, нам нужны овощи.
Безвольное животное потребитель колы, сникерсов, пива, сигарет. Тот кто платит налоги своим существованием, покупает приору, голосует за путина и занимается прочей ерундой.
Straga05
Al_Dimich писал(а):

Straga05 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, я себе как-то не представляю лолегарха с зарплатой 300 рублей, который пользуется бесплатной медициной, в одной очереди с пенсионерами. Это фантастика


слово ДМС слышал?

Слышал. К чему тогда пространные рассуждения о качестве бесплатной медицины?


к тому что вызвать врача к ребенку из платной клинике (из мск понятно, в видно такого нет) стоит в москве рубь, а в Винное 4.5
брат шумы
poliman писал(а):

так он 12 часов руками куйарит, а я ничо не делаю, тока зп получаю.


ROFL покажи мне грузчика,который работает 12 часов.от силы 3-4 часа в день,а зачастую и меньше,а остальное время сидят в каптёрке и чаи гоняют Smile
Тимыч
Acquirer писал(а):

Тимыч писал(а):

Чёрный город. Филиал Северного Кавказ, таджикистана и киргизии. Везде кругом....


Они же с таким трудом выкинули русских рабовладельцев из своих прекрасных стран, но независимость на хлеб мажется с трудом, поэтому они приехали сюда и требуют относится к ним как того хотят они.

Раньше липкая грязь была только на вокзалах, затем на рынках типа Лужников, теперь на каждой станции метро и рядом с ней. Уровень жизни растет, уряяяя...

уровен у них растет, кланы уже кругом. Если раньше любой русский или им себя считающий мог пнуть таджика,киргиза, то сейчас, сразу после какой то бузы вокруг тебя соберется десяток зверей....
poliman
Тимыч писал(а):

poliman писал(а): так и отупеть можно

этого добиваются власти. Нам не нужны специалисты, нам нужны овощи.


так я в частной конторе pst
брат шумы писал(а):

покажи мне грузчика,который работает 12 часов.от силы 3-4 часа в день,а зачастую и меньше,а остальное время сидят в каптёрке и чаи гоняют


тебе видать виднее про грузчиков pst
Andrey163
замкадье срачь? gpn
Straga05
Тимыч писал(а):

Тимыч


выход то какой, где чурок нет? К тетке, в глушь, в Саратов?
Тимыч
Straga05 писал(а):

Тимыч писал(а):

...


да прав ты во всем, только Видное это почти тоже самое, только с внешней стороны мкада.
А где нет пиковых? В Махачкале, видимо, все тут


риторический вопрос))
Была бы возможность работать дистанционно....
брат шумы
poliman писал(а):

тебе видать виднее про грузчиков


я студентом с 17 лет работал грузчиком пару лет.потом на каре ездил,потом ушёл в рабочие специальности Wink
Al_Dimich
Тимыч писал(а):

4. Чёрный город. Филиал Северного Кавказ, таджикистана и киргизии. Везде кругом.... только каждый третий славянской внешности. В связи с этим очень высокий этнический бандитизм.

5. а)Когда я учился в школе у нас в классе было 1.5 черных. т.е. 1 реально какой то чурка, не помню, он всего год проучился, а второй парень, царство ему небесное, наполовину русский, наполовину грузин. б) когда училась моя младшая сестра, чурок было ~5 человек в классе, когда учился мой старший племянник - 10, сейчас, когда моя младшая племянница пошла в школу, у неё в классе 10 русских из 28 человек. Да, я националист. в)Да и плевать бы на эту чуркопедию в школах, если бы учителями то же бы не были чурками..... Вот племяшка учится в 5 классе, а по русскому у неё армянка преподает...

Так что валим, потсаны

Ужас какой facepalm Переезжай из этого гетто к нам, наукоград как ни крути, 70 процентов населения с высшим образованием, и очень мало чурок bboyan
Тимыч
poliman писал(а):

Тимыч писал(а):
poliman писал(а): так и отупеть можно

этого добиваются власти. Нам не нужны специалисты, нам нужны овощи.

так я в частной конторе pst


раз ты сидишь и ничего не делаешь.....

Straga05 писал(а):

Тимыч писал(а):
Тимыч

выход то какой, где чурок нет? К тетке, в глушь, в Саратов?


в Питере их меньше намного....
в центральной россии делать нечего(((
везде купи-продай.
Нужно на производство или добычу....
там денег много платят....
Тимыч
Al_Dimich писал(а):

Тимыч писал(а):

4. Чёрный город. Филиал Северного Кавказ, таджикистана и киргизии. Везде кругом.... только каждый третий славянской внешности. В связи с этим очень высокий этнический бандитизм.

5. а)Когда я учился в школе у нас в классе было 1.5 черных. т.е. 1 реально какой то чурка, не помню, он всего год проучился, а второй парень, царство ему небесное, наполовину русский, наполовину грузин. б) когда училась моя младшая сестра, чурок было ~5 человек в классе, когда учился мой старший племянник - 10, сейчас, когда моя младшая племянница пошла в школу, у неё в классе 10 русских из 28 человек. Да, я националист. в)Да и плевать бы на эту чуркопедию в школах, если бы учителями то же бы не были чурками..... Вот племяшка учится в 5 классе, а по русскому у неё армянка преподает...

Так что валим, потсаны

Ужас какой facepalm Переезжай из этого гетто к нам, наукоград как ни крути, 70 процентов населения с высшим образованием, и очень мало чурок bboyan


у меня корешь в юбилейном живет....хорошо)свежий воздух))))но чёрных тоже до жопы, я ж совсем рядом с тобой, в лосинке pst
poliman
Тимыч
ты чо в аум синрике записался? hehe
брат шумы
poliman
лови песню,как раз про твоё будущее hehe
Цитата:

КВН Станция Спортивная Песня про Грузчика


http://www.youtube.com/watch?v=Q1xCCQPqhTo
Al_Dimich
Straga05 писал(а):

Тимыч писал(а):

...


да прав ты во всем, только Видное это почти тоже самое, только с внешней стороны мкада.
А где нет пиковых?

У нас они только в бывших рабочих посёлках на окраинах. В нормальных кварталах их нет, там белые люди живут bboyan
Тимыч
poliman писал(а):

Тимыч
ты чо в аум синрике записался? hehe


типа таво Pardon
Straga05
Тимыч писал(а):

Нужно на производство или добычу....


нефтянка? я тоже раньше тоже так думал, пока не пообщался слюдьми, толпами валящими с Уренгоя, Сургута и тд.
Зимой холод, летом комары, денег платят не ахти, продукты стоят шо писдетс. Все едут сюда при первом случае
Тимыч
Straga05 писал(а):

Зимой холод, летом комары, денег платят не ахти, продукты стоят шо писдетс. Все едут сюда при первом случае


печаль...
Al_Dimich
Тимыч писал(а):

у меня корешь в юбилейном живет....хорошо)свежий воздух))))но чёрных тоже до жопы, я ж совсем рядом с тобой, в лосинке pst

Не надо Юбилейный, это пердь. Проспект Космонавтов, самое нормальное место bboyan
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

Не надо Юбилейный, это пердь. Проспект Космонавтов, самое нормальное место


у меня сестра на пионерской живёт Smile
poliman
Тимыч писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Тимыч писал(а):

4. Чёрный город. Филиал Северного Кавказ, таджикистана и киргизии. Везде кругом.... только каждый третий славянской внешности. В связи с этим очень высокий этнический бандитизм.

5. а)Когда я учился в школе у нас в классе было 1.5 черных. т.е. 1 реально какой то чурка, не помню, он всего год проучился, а второй парень, царство ему небесное, наполовину русский, наполовину грузин. б) когда училась моя младшая сестра, чурок было ~5 человек в классе, когда учился мой старший племянник - 10, сейчас, когда моя младшая племянница пошла в школу, у неё в классе 10 русских из 28 человек. Да, я националист. в)Да и плевать бы на эту чуркопедию в школах, если бы учителями то же бы не были чурками..... Вот племяшка учится в 5 классе, а по русскому у неё армянка преподает...

Так что валим, потсаны

Ужас какой facepalm Переезжай из этого гетто к нам, наукоград как ни крути, 70 процентов населения с высшим образованием, и очень мало чурок bboyan


у меня корешь в юбилейном живет....хорошо)свежий воздух))))но чёрных тоже до жопы, я ж совсем рядом с тобой, в лосинке pst

у вас там вроде норм.
одни местные алкаши да армяне ROFL
Тимыч
ну вот все соседи и спалились)
poliman
Тимыч писал(а):

poliman писал(а):

Тимыч
ты чо в аум синрике записался? hehe


типа таво Pardon

слава вождю gpn
Тимыч
poliman писал(а):

у вас там вроде норм.
одни местные алкаши да армяне ROFL


ага, у нас можно всех встретить....
раньше было хорошо, сейчас писец....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы