Страница 4 из 201
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 19:02), всего редактировалось 1 раз
Stekloduv
Дмитрий_053 писал(а):

Stekloduv писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Сирию сдадут плутинцы Pardon cry


Ванга?


Я думаю Евроньюс ROFL


Это вряд ли, по Евроньюс ничего такого не скажут и не покажут. Даже про зверские налёты на "мирные" конвои с гум. помощью повстанцам, про издевательства наёмных солдат над мирными жителями... толерантность, панимаишь... Pardon


Логично - СовИнформбюро или Немецкая кинохроника (Дольче Вольфеншау) это показывали?
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Ванга?


Да нет, не Ванга Pardon Просто вижу "усилия" нашего МИДа и медвепутов Pardon и как с ними считаются Pardon hehe cry
Ну за лу пился Чуркин в ООН, ну проголосили в СовБезе ООН РФ и Китай против резолюции по Сирии.И что?Пиндосы сказали по дипломатичному , ну и куй с вами.Мы все-равно сделаем по своему ,и без вашего согласия.И сделают.Раздербанят Сирию.И что им реально смогут противопоставить РФия и Китай?Да никккуя не не смогут противопоставить.Это вам не СССР, к примеру, разместивший ракеты с ядренымы боеголовками на Кубе в 1962 г.У нонешних-кишка тонка.Причины я называл выше.Так что...на нынешней Сирии можно смело ставить крест.Она УЖЕ де факто проиграна.Дело нескольких недель и она будет проиграна де юре Pardon
Для того , чтобы видеть все это не нужно быть ни Вангой,ни евроньюсом.Достаточно иметь малость мозгов в черепной коробке Wink Pardon
Чего и вам желаю Smile
KaReL1982
было уже или нет такое мнение?
что ежели пиндосня возьмется за Сирию всерьез то ей полная хана, никакие уговоры не помогут, никакие кораблики со срочниками уж тем более...просто снесут это государство к чертям...
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

было уже или нет такое мнение?


См. мой пост перед твоим Wink Pardon
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

См. мой пост перед твоим


так и я о чем, пиндосы постоянно воюющая страна, то есть постоянный реальный опыт конфликтов, неудачи и т.д. в том числе..но они реально боевая держава...
РФ нужно не радость политруков слушать а медвежьи коготки показывать и медвежий реальный оскал...что-бы счетались а не ржали...хотя это безусловно утопия...
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 19:02), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Давай, давай, памперсов только не забудь с собой прикупить Laughing


Цитата:

Снаряды рвались перед траншеей, брызгали землей и осколками или, взвизгнув над самым ухом, взрывались позади и тоже обсыпали землей и черным снегом. Пули свистели сплошной метелью. Страшно было взглянуть через бруствер, но он заставил себя приподняться.
...Он упал, но успел увидеть -- в конце траншеи сорвало с землянки бревна, и они, легкие, будто не настоящие, полетели высоко вверх, и все заволокло дымом. Он, шатаясь, поднялся и подбежал к землянке. То, что он увидел, заставило его оцепенеть: люди, потеряв свои очертания, были размазаны по стенам. В черной копоти было много красного и куски чего-то ярко-белого. Он в ужасе побежал прочь...
...
Танки приблизились, и по траншее, вдобавок к немецкой артиллерии и минометам, захлестали снаряды, пущенные из танковых пушек: выстрел -- разрыв, выстрел -- разрыв -- почти без паузы.
Позади танков, плохо различимые, в зеленоватой одежде, шли цепочкой автоматчики. Они строчили очередями, упирая автоматы в живот. Ему стало страшно. Его испугали не танки, не цепь пехоты, а именно это спокойствие. Приближались настоящие солдаты, а не трусливые вояки с газетных карикатур. Гитлеровцы шли, как на работу, он понял: они знали свое дело и намеревались сделать его хорошо...

Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 18:58), всего редактировалось 3 раз(а)
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...P.S. На словах я сделал всё что мог...


facepalm lol1 Laughing
мехокро
Дмитрий_053 писал(а):

СИРИЮ СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Делайте что хотите, как хотите выкручивайтесь... я не знаю... дайте мне АК-74 и пару рожков и гранаты и пошлите уже меня туда... Убьют - поxуй! Хоть не видеть этого позора... а я постараюсь за собой троих потащить...

СИРИЮ СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.


Идиот facepalm facepalm facepalm
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

СИРИЮ СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!


Успокойся, болезный.Сирия УЖЕ сдана де факто Pardon
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Всё! Я сказал.


А ты кто такой? Тот баран, который ходил в феврале на плутинг? Выбирать нынешнюю "стабильность"? Давай до свидания.Иди ,хавай свое же февральское дерьмо
Mihalych78
так откуда у сирийско опозиции удостоверение , которое заставляет оправдываться русского генерала-советника?

1. потерял при бегстве из страны
2. потерял просто корки
3. корки были сданы при выезеде из страны, спецслужбам сирии и не были уничтожены

по п. 3 получается что повстанцы захватили архив спецслужб? supercool
STAS152005
Дмитрий_053 писал(а):

Должно быть изменено на РФ имеет полное право на превентивные удары с использованием всех доступных средств ЯО за своей территорией, включая т.н. маломощные заряды расположенные на тактических носителях, в случае угрозы национальным интересам РФ.


Цитата:

Россия оставляет за собой право на применение ядерного оружия в ответ на использование против неё и (или) её союзников ядерного и других видов оружия массового уничтожения, а также в ответ на крупномасштабную агрессию с применением обычного оружия в критических для национальной безопасности Российской Федерации ситуациях

Вполне достаточно...
STAS152005
Дмитрий_053 писал(а):

дайте мне АК-74 и пару рожков и гранаты и пошлите уже меня туда


Ну сирийцы и без тебя неплохо справляються пока что...Там ребята КОНКРЕТНЫЕ..
Лозунг нового Министра Обороны Сирии знаешь?
Цитата:

Источники в ливанской военной разведке так характеризуют методы действий Фрейджа: “До его назначения армия окружала занятый мятежниками район, отключала электричество и начинала зачистку. Это – другой человек. Он дает только один приказ: Выжгите их”.


Сирийцы это не Ливийцы....
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

дайте мне АК-74 и пару рожков и гранаты и пошлите уже меня туда


Ну сирийцы и без тебя неплохо справляються пока что...Там ребята КОНКРЕТНЫЕ..
Лозунг нового Министра Обороны Сирии знаешь?
Цитата:

Источники в ливанской военной разведке так характеризуют методы действий Фрейджа: “До его назначения армия окружала занятый мятежниками район, отключала электричество и начинала зачистку. Это – другой человек. Он дает только один приказ: Выжгите их”.


Сирийцы это не Ливийцы....



чо Обама про конкретных ребят говорил?
ты с ним согласен на 100%?
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

чо Обама про конкретных ребят говорил?
ты с ним согласен на 100%?


Я с ним согласен по программе Орион..про попили откат в НАСА...

У США сегодня нет ресурсов для ведения широкомасштабной операции в Сирии. Нет ни людей ни техники...Все что есть занято в Афгане и Ираке...А потому облом-с...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

чо Обама про конкретных ребят говорил?
ты с ним согласен на 100%?


Я с ним согласен по программе Орион..про попили откат в НАСА...

У США сегодня нет ресурсов для ведения широкомасштабной операции в Сирии. Нет ни людей ни техники...Все что есть занято в Афгане и Ираке...А потому облом-с...


63
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Вполне достаточно...


Как много разных слов мы слышали от медвепутов за последние 12 лет.Грозных и "сладких" hehe Pardon
Где пляттт, Искандеры в Калининградской области? hehe ROFL
STAS152005

S597SMRUS писал(а):

Где пляттт, Искандеры в Калининградской области?



Цитата:

Боевые стрельбы из оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер" будут проведены в ходе учений "Кавказ-2012", сообщил журналистам во вторник заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) РФ генерал-полковник Александр Постников.
"Будут применяться и элементы высокоточного оружия Сухопутных войск, в том числе применяться будут ракетные комплексы "Искандер"", - сказал он.
Постников добавил, что в ходе этих учений будут также применяться крылатые ракеты воздушного и морского базирования, а также противокорабельные комплексы.
Он подчеркнул, что высокоточное оружие на этих учениях будет применяться, в частности, чтобы проверить эффективность систем управления огнем, в том числе и высокоточного оружия.

На учениях он...Мы же не можем по полякам стрелять ради тренировки....
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

На учениях он..


в кабинетах маршалов? hehe ROFL
Mihalych78
Цитата:

Где пляттт, Искандеры в Калининградской области?



Стас ответил

Цитата:

удут проведены в ходе учений "Кавказ-2012",



facepalm ROFL
Mihalych78
Цитата:

Сегодня, 8 августа, представители оппозиционной Свободной сирийской армии (ССА) заявили, что убили российского генерала, работавшего советником при сирийском министре обороны и военном командовании. Об убийстве Владимира Коджиева сообщается на официальном сайте «Аль-Арабия».

Оппозиционеры также утверждают, что в ходе операции по ликвидации Коджиева захватили некоторые важные документы и карты, касающиеся сирийской оппозиции и ССА, передает портал «Вести.Ru». Отметим, что согласно заявлению боевиков, они убили и переводчика генерала Ахмеда Аика.

Об обстоятельствах гибели российского генерала не сообщается. Официальных комментариев этой информации также не поступало. Отметим, что в посольстве РВ в Дамаске опровергло сообщения об убийстве повстанцами российского генерала, поскольку такого человека не существует.


«Человека под таким именем и в генеральском звании никогда не существовало, соответственно, сообщения о его гибели могут быть только бредом и вымыслом», – цитирует «Лента.ру» представителя минобороны России.


http://world.fedpress.ru/news/near_east/siriiskie-povstantsy-ubili-rossiiskogo-voennogo-sovetnika

а
Стасик грит что генерал напуган но жив pst
STAS152005
Mihalych78
facepalm ..Уже все давно поняли что это банальная фальшифка...
У нас служил...такой генерал под ПОХОЖЕЙ фамилией...

Цитата:

Генерал-майор Владимир Кожиев, который по утверждению Сирийской свободной армии, был убит в Сирии, в настоящее время живет и здравствует в Москве, сообщил в среду "Интерфаксу-АВН" источник в российских силовых структурах.



"Генерал Кожиев действительно ранее находился в Сирии в качестве советника министра обороны страны по военным учебным заведениям, после увольнения в запас он проживает в Москве", - сказал собеседник агентства.

И что тут еще сказать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы