Страница 15 из 28
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

?где исходные данные


Какие нужны? рост \вес\объем бедер? pst
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Потому как , там .. ну ни роста ..ни лица..ни шарма.. НИЧЕГО..и при всех этих данных - такой гон


красная нить - выглядит моложе!
хотя почему это считается за достоинство, я так и не поняла, похоже главное в мужчине это выглядить моложе своих лет! ВСЕ!



не ну на 4-м десятке быть мечтой педофила это конечно странно, но имеет право на жизнь, главное мордвину под руку не попасться, а то он здоровый судя по фото хрен вырвешься если вдруг что hehe
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Сами же просили фотографии


А кто просил? mrgn Можно цитатно?
Mitiok
LOZZY писал(а):

не позорься что ле


И это пишет эксгибиционист в халате и тапочках facepalm
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

да..честно говоря - вы явно заблуждаетесь


Я не заблуждаюсь. Так на всякий случай, я живу в другом полушарии, и в 10 часовых поясах от Москвобада. Для меня присутствующие, не более чем безликие ники, которых я никогда не увижу и в реал лайф не пересекусь. Было забавно посмотреть на убогих, но вечер перестает быть томным.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

после двухчасовой трансляции сомнительных фотографий ..


Их тут долго и нудно выпрашивали. Можно поднять переписку страниц этак пять назад.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

рост \вес\объем бедер?


это неинтересно.рисуй ситуацию.ато уж больно всё обтекаемо и многовариантно.
Огневушка - Поскакушка
LOZZY писал(а):

не позорься что ле


Стесняюсь спросить чем тут можно опозорицца?
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Можно поднять переписку


Поднимите , потому что я сомневаюсь , что кому-то были интересны ваши фото. Smile
Mitiok
rg-45 писал(а):

это неинтересно.рисуй ситуацию.ато уж больно всё обтекаемо и многовариантно.


Главное ракурс выбрать
Секундочка
Mitiok писал(а):

LOZZY писал(а):
не позорься что ле

И это пишет эксгибиционист в халате и тапочках


ты чтооо, сейчас это пишет доктор - в белом халате!
rg-45
BlackCat писал(а):

которых я никогда не увижу и в реал лайф не пересекусь.


невкурсе что мир тесен?и другое полушарие неспасёт. hehe
Серго К.
BlackCat писал(а):

Было забавно посмотреть на убогих, но вечер перестает быть томным.



pst

В Австралию что ли слетать? Давно уже BHPP в гости зовет, все лень лететь в "страну каторжников и негодяев" 63
Mitiok
LOZZY писал(а):

ты б поаккуратнее писал что ле


А то и распахнуть можешь хламиду?..Фсе замолкаю, этого зрелища мне не пережить.. facepalm
Mitiok
Серго К. писал(а):

В Австралию что ли слетать?


Ща Кот тебе напишет, что ты двоечник и прогуливал уроки географии. ROFL
Секундочка
LOZZY писал(а):

Секундочка писал(а):
ты чтооо, сейчас это пишет доктор - в белом халате!

приветик Танюш


привет, дорогой Smile
BlackCat
rg-45 писал(а):

невкурсе что мир тесен?и другое полушарие неспасёт.


Страшно-страшно, аж полоски трясутся. 63 Детский сад, штаны на лямках. Адрес дать?
Серго К. писал(а):

В Австралию что ли слетать?


Слетай, у Оз-ов неплохо. У нас конечно интереснее, но Оз тоже не плоха.
Патрикевна
Чё тут? интересненько ppc
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Страшно-страшно, аж полоски трясутся.


не угрозы ради от это написал
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

рост \вес\объем бедер?


это неинтересно.рисуй ситуацию.ато уж больно всё обтекаемо и многовариантно.


Ситуация вкратце.
(на работе не могу долго описывать))
5 лет назад у меня был совершенно нереальный роман с моим будущим мужем.
Самые яркие впечатления , самые опасные моменты.. вообщем все , как во сне) Мы создали и долгое время жили в обсалютно своем нереальном и сказочном мире. Есть общий ребенок , которого я решилась родить только от него.
У этого человека есть достаточно серьезный недостаток, конкретизировать не хочу .. но представь , что он игроман..
Так вот , я вытащила его из этого болота..и продолжалось все года три - в любви и идеальном , мире..но когда пришлось вернуцца в реальность .. я оказалась сильнее ( я всегда , черт возьми ,оказываюсь сильнее) А он сломался. Да и на тот момент , я стала понимать , что не люблю уже ..И это было самым страшным ...и не было больше сил ..ни желания.. Вернее было одно ..уйти. И я ушла.
Так вот , за этот год без него, я поняла , что никто и никогда не будет относится ко мне ТАК..как он..
Но я больше не люблю..так как могу любить .. а он вернулся и хочет снова все как раньше.
и я не знаю...впервые я не знаю .. что хочу .. и что со всем этим делать и нужно ли что-то делать .. я очень ценю свое одиночество..очень стала его ценить ..
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

он игроман



Тоже самое, что наркоман. Наступит время продаст и тебя, и ребенка за долги.

Одна моя знакомая уже прошла через это. Главное, следи за ребенком, чтобы ему по наследству не передалось.

Второй шанс давать нельзя.
Огневушка - Поскакушка
Серго К. писал(а):

Тоже самое, что наркоман. Наступит время продаст и тебя, и ребенка за долги.



Одна моя знакомая уже прошла через это. Главное, следи за ребенком, чтобы ему по наследству не передалось.



Второй шанс давать нельзя.


как вариант.
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка
lдай второй шанс. Разбежитесь потом если что. Лучше сожалеть о том что сделано чем о том что не сделано
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Самые яркие впечатления , самые опасные моменты.. вообщем все , как во сне)


Ну диагноз подтвержается.
http://lurkmore.to/Тупая_пизда#.D0.9E.D1.82.D0.BB.D0.B8.D1.87.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B1.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8
Цитата:

Тёплый Клетчатый Плед (ТКП) — обязательный атрибут тупой пизды, наряду с томиком Коэльо, Молескином и калебасой матэ с торчащей из неё бомбильей. Кроме того, настоящая тупая пизда обязана регулярно смотреть фильмы «Реквием по мечте», «Миллионер из трущоб», «Шоколад», а в особенности — «Амели». Кстати, о Париже ТП вздыхает регулярно и на каждом углу заявляет, что мечтает выпить чашечку кофе где-нибудь на Монмартре. Оказавшись-таки в Париже, испытывает жесточайший разрыв шаблона от засилья нигр и арабов и в дальнейшем о «вояже мечты» рассказывает неохотно.


Цитата:

У тупых пёзд с особо завышенным ЧСВ частенько встречается другая реакция на горькую действительность. Обычно, если такой «королеве» говорят, что она является сабжем этой статьи, ее реакция сводится к двум направлениям:
унизить собеседника словами типа «на себя в зеркало посмотри», как бы одновременно возвышая себя, и переводя стрелки со своей тупизны на внешность;
гордо заявить что все просто напросто ей завидуют, поэтому не стоит обращать внимание на жалкое тяфканье.

Если же у тупой пизды наличествует терминальная стадия ФГМ, любые проявления депрессии у неё принимают вид тотальной и не прекращающейся истерической психопатии.

Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

Разбежитесь потом если что


если бы .. Год назад ..мне от него уйти стоило седых волос и 3х месяцев лечения . Ему это чуть не стоило жизни.
Вот я думаю.. Я приду - уйду.. Но стоит ли так эксперементировать с человеком , который очень сильно меня любит.. это даже не любовь.. это зависимость.Болезнь.
Огневушка - Поскакушка
BlackCat
Идите на хuй , я сейчас говорю с людьми.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы