Страница 2 из 3
Varta
Илия Муромец... понятно...

Добрыня Никитич (ближайший слуга еврея Владимира Святого) - прототип Добрыни, брата хазарки Малуши.... понятно...

Алёша Попович - самый слабый, самый маленький и неприметный - по всем признакам - слуга-гой. hehe
Varta
Mihalych78 писал(а):

Святослав Изяславович



Изя, таки это вы? ROFL
sveinung
Varta писал(а):

Илия Муромец... понятно...

Добрыня Никитич (ближайший слуга еврея Владимира Святого) - прототип Добрыни, брата хазарки Малуши.... понятно...

Алёша Попович - самый слабый, самый маленький и неприметный - по всем признакам - слуга-гой. hehe


жЫрнота - трололо.
Mihalych78
sveinung писал(а):

Varta писал(а):

Илия Муромец... понятно...

Добрыня Никитич (ближайший слуга еврея Владимира Святого) - прототип Добрыни, брата хазарки Малуши.... понятно...

Алёша Попович - самый слабый, самый маленький и неприметный - по всем признакам - слуга-гой. hehe


жЫрнота - трололо.



тиха
у тя тоже погоняло не совсем арийское ROFL
DerDen
варта опять жидотроллит? вот был я в ебурге, нормальный город, верующих много, храмы новые строятся, но есть же упыри которых из жопы родили, вот жеж стыд, да, варта? facepalm
Mihalych78
он в храме на крови с черного входа вахтером работает?
sveinung
Denis_N
ебург - город ёб...тых.
99% всех ЧП новостей из ебурга. facepalm pst
DerDen
sveinung писал(а):

Denis_N
ебург - город ёб...тых.
99% всех ЧП новостей из ебурга. facepalm pst



ебург с виду как москва образца 1995 Smile у них небоскреб есть, 52 этажа
sveinung
Denis_N
москва 95 отморозь та ещё facepalm pst
DerDen
sveinung писал(а):

Denis_N
москва 95 отморозь та ещё facepalm pst



да я к тому же.. чурок реально больше чем в мск сейчас.. но у нас то они говорить хоть по-русски научились. а там заходишь в магазин, а тебя не понимают facepalm
Andrey163
да они ща все по русски пиздят 63
sveinung
Denis_N
в питере чурок много ?
не смеши.
заезжай в любой район маскваки
DerDen
Andrey163 писал(а):

да они ща все по русски пиздят 63



пиз?деть то да, а вот понимать не хотят lol1
Varta
DerDen
sveinung писал(а):

Denis_N
в питере чурок много ?
не смеши.
заезжай в любой район маскваки



в питере? да песдец, я 3 недели назад ловил такси чурка не мог даже с навигатором разобраться, когда я с невского на ваську ехал pst

в мацкве на кассах в гиперах уже сошла волна чурбанья, щас там молдова, хохлы и белораша.. в ебурге реально волна чурок везде и повсюду на обслуживающих должностях, особое скопление аэропорт-магазины-гостиницы-службы сервиса
Varta
Иосиф Сталин. Он же Иосиф Джугашвили (от слова jewghashwily)

Цитата:

Мать Сталина Корни Сталина общепринято считать грузинскими, но также известно, что его мать была осетинкой из области, заселённой хазарами. По-грузински "-швили" означает "сын" или "чей-то сын", подобно Джонсону. "Джуга" означает "еврей". поэтому Джугашвили означает Jewson.

Дореволюционным именем Сталина было типично еврейское Joseph David Djugashvili. В ходе революционной борьбы он сменил его на "Коба" - имя лидера анти-Римского восстания евреев. Ни русские, ни грузины практически не меняют своих фамилий. Фамилии очень часто меняют евреи.

Мать Сталина, Екатерина, вела домашнее хозяйство для David Papisnedov, местного еврея, его предполагаемого отца. Их ласковое прозвище для Сталина было "Soso". Сталин часто принимал Papisnedov в Кремле. Комрада Papisnedov часто навещал еврейский торговец Nikolai Przhevalsky, второй предполагаемый отец Сталина.

ВСЕ ТРИ ЖЕНЫ СТАЛИНА БЫЛИ ЕВРЕЙКАМИ

Первая - Екатерина Сванидзе, родила ему сына Якова
Вторая жена - Катя Аллилуева, родила ему сына Василия и дочь Светлану. Умерла при загадочных обстоятельствах, предположительно от самоубийства.
И третья жена - Роза Каганович, дочь наркома советской промышленности лазаря кагановича.

Светлана Сталина

Дочь Сталина (в1967 эмигрировала в США), где вышла замуж за сына Лазаря Михаила - племянника от своей матери. У неё было четыре мужа, трое из них евреи.

Василий Сталин

Первый заместитель Сталина Молотов также был женат на еврейке, чей брат, Sam Karp, занимался экспортным бизнесом в Коннектикуте. Вещи ещё более усложняются тем, что дочь Молотова Светлана (полуеврейка) была помолвлена с сыном Сталина Василием.

sveinung
Denis_N
да не сравним питер с москвой по кол-ву чурбанов.
не писти
питер - русский город , масквака - не понятно какой Pardon
DerDen
sveinung писал(а):

питер - русский город


я через неделю поеду, спецом для тебя пофоткаю "русский город" facepalm
sveinung
Denis_N
потом пофоткай москву.
в москве то был хоть раз , село сраное ? facepalm
Anhel
Andrey163 писал(а):

Это шо цэ за подвид такой? Отличительные признаки, повадки


много пишут , хорошо и не по делу. в рабочее и после рабочее время находятся на форуме pst
DerDen
Varta писал(а):

судя по


этой фразы достаточно чтоб понять что песдабольство

на свердлова и рэволюционеров ты ж сам фапал, почему щас негатив?
DerDen
sveinung писал(а):

Denis_N
потом пофоткай москву.
в москве то был хоть раз , село сраное ? facepalm


hehe я щас тута. в авоське кассирши славянской внешности мне продали водку, шпроты и соленые огурцы gpn
Яков_Лещ
Varta писал(а):

Иосиф Сталин. Он же Иосиф Джугашвили (от слова jewghashwily)



Я слыхал, что "джуга" на языке гоpских евpеев означает "деpево", а "швили" означает "белка". Очевидно, на pусском языке фамилия Джугашвили звучит, как Веpхолазов.
Anhel
Denis_N писал(а):

мне продали водку, шпроты и соленые огурцы


а че, должны были не продать исходя из национальности? pst
sveinung
Denis_N писал(а):

sveinung писал(а):

Denis_N
потом пофоткай москву.
в москве то был хоть раз , село сраное ? facepalm


hehe я щас тута. в авоське кассирши славянской внешности мне продали водку, шпроты и соленые огурцы gpn


ну ваще повезло неипаца gpn 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы