Страница 1 из 2
GWEEN
Рио, полуседан, дастер facepalm
Extreme
немца бери
при любом раскладе сможешь с понтом говорить-зато немец supercool
GWEEN
Extreme писал(а):

немца бери


его и жду, должен подойти в середине сентября, но как то он... ну хз
citro
GWEEN писал(а):

Extreme писал(а):

немца бери


...но как то он... ну хз


Зачем тогда заказывал?
Я вообще тоже за полунемца, но чисто субъективно, ездить не ездил на нём, но салон понравился. На дороге когда встречаю валят хорошо и без напряга.
GWEEN писал(а):

Рио, полуседан, дастер facepalm

bbbee bbbee bbbee
Art_16R
Mord_vin
GWEEN писал(а):

Помогите с выбором!


Я херову тучу инфы перелопатил в нете, тут тему за тему про выбор авто до 600 тыщ и пришел к выводу, что самым лучшим вариантом будет Поло Pardon supercool
FHR
Ездил на поло по трассе пассажиром. Мне понравилось. Скромненько внутри правда, нет той корейской "роскоши' Pardon
Art_16R
Mord_vin писал(а):

самым лучшим вариантом будет Поло


с панелью отлитой из тазика, отсутствием карманов в сиденьях и без регулировки яркости подсветки приборов. плюс резина кама facepalm
citro
Art_16R писал(а):

Mord_vin писал(а):

самым лучшим вариантом будет Поло


с панелью отлитой из тазика, отсутствием карманов в сиденьях и без регулировки яркости подсветки приборов. плюс резина кама facepalm

Окуеть недостатки facepalm Ладно бы что-то совсем уж неустранимое было, например, подвеска конструктивно была г-ном или привод ГРМ постоянно перескакивал как на Киа. А тут подсветка не регулируется! Какой ужас! facepalm
Art_16R
citro
отдавать пол лимона за авто и не иметь того что было даже на ваз 2107 как-то странно... хотя "зато иномарка"
conceptual
citro писал(а):

Окуеть недостатки facepalm


+1. На это можно не обращать внимания.
Хотя я за дастер, ибо он практичней.
citro
Нуу, на ВАЗ 2107 был ещё эконометр, стрелочный указатель зарядки и температуры масла! Это же был практически советский люкс!
Mord_vin
Art_16R писал(а):

с панелью отлитой из тазика, отсутствием карманов в сиденьях и без регулировки яркости подсветки приборов. плюс резина кама


которая вообще не скрепит, пассажиры газет не читаю (практичности от этих карманов столько же сколько от пепельницы Pardon , 6 лет уже за рулем но я так и не разу не регулировал подсветку приборов (зачем это вообще нужно? facepalm )

за 550 тыщ. VW poloседан - на мой взгляд это лучший выбор на сегодняшний день (из авто до 600 тыш.) rlzz
Поршеньковский
Дастер - можно даже не дрочить в обозримой перспективе, если не хотите переплатить любому салону 100-140... тыр к цене
PachaG
полуседан bbbee
GWEEN
PachaG
Обоснуй!
Я на всех этих машинах проходил тест драйв, не по одному разу, рио конечно интересная повозка, но подвеска.....как на говне.... в поворотах при 40-60, кренится не хило, того и смотри в канаву унесёт, да и напихано в неё, кароче герлянда новогодняя. Дастер с моноприводом, это даже не доНива, кастрат какойто, а доплачивать 200-250 за полный ну его нах, да и диллеры там ребята молодцы, за каждую мелолочь наровят денежку и немалую с тебя содрать. Поло конечно тоже не идеал машиностроения и собирают его рукозадые, но машина какая то сбитая, нормально на трассе стоит, в повороты на 100-ке ложится как родная, да подвеска жестковата, карманов в дверях нет, но машину разрабатывали фашисты, а они по мелочам не размениваются ROFL
Заказал комфорт, входит малый кожаный пакет, т.е. руль в коже, и ручка кпп, парктроник взял, поскольку до этого ездил исключительно на хетчбеках, ну там брызговики, и ковры навязали в салоне диллеры.
Цена её 540-550 к.р, да какму они снимут в салоне и поставят кардиан, деньги за каму, высчитали из стоимости машины Drinks or Beer
Mihalych78
GWEEN писал(а):

Рио, полуседан, дастер facepalm



смотри где очередь больше
наш народ за говном в очередь не встанет
GWEEN
Mihalych78
очередь везде, на дастер ваще конец 13 года, рио 10 месяцев на палке, на автомат поменьше! полик 3,5 месяца при норм раскладе, как то так Pardon
НАПИЛЬНИК
GWEEN
НАПИЛЬНИК
астру никак не хочу, в памяти до сих пор стоит кадет с дырами в порогах, иржавым низом дверей Wink
НАПИЛЬНИК
GWEEN писал(а):

Рио, полуседан, дастер facepalm


из этой троицы ИМХО дастерЪ
если есть возможность без очереди взять его

а если очередь на год -два, то покупать полуседан и оставлять задаток за дастер, как раз через 2 года как придет очередь сливать поло, подойдет очередь на дастер
PachaG
GWEEN писал(а):

Обоснуй!


ну так тоже смотрел, катался, всматривался
сделал вывод, что полуседан не машина Pardon
GWEEN
PachaG
Ну тогда, что по твоему машина- приора?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы