Страница 3 из 5
Surbet
мим писал(а):

давно своей жене предлагаю что-нить подобное, но она не соглашается ее вот это устраивает полностью


Пожми пожалуйста жене руку и скажи, что она умница.

кеды глухаря писал(а):

да функционал есть, надёжные, но спустя полгода мне его охота выкинуть, потомучто не столь удобен особенно в мелочах,


Это называется понты, т. к. при прямых руках все становится идеально. Пользуюсь нокией простой и коммуникатор 2009 года, они подходят _полностью_, становится жертвой маркетинга даже близко не собираюсь - за те же функции еще 30-ку отдавать, ага, щас! )) Со времен WM не изобрели абсолютно ничего кроме ненужных свистелок и перделок. АБСОЛЮТНО. Усложнять интерфейс увеличивая разряд батареи - это да, маркетологам слава.

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Августа 2012 14:18), всего редактировалось 1 раз
Алексис
а мне HTC нравятся. Классно в руке сидят, удобно очень.
vvv_sony
Surbet писал(а):

Пожиратель траффика и зависимый от сети ведройдSmile




Какой нафик траффик!?!?! Абсолютно автономен от всяких тырнетов.
Surbet
vvv_sony писал(а):

Какой нафик траффик!?!?! Абсолютно автономен от всяких тырнетов.


С навителом хоть как-то по России сравниться сможет? Пробки показывает?
mr1
Surbet писал(а):

vvv_sony писал(а):

Какой нафик траффик!?!?! Абсолютно автономен от всяких тырнетов.


С навителом хоть как-то по России сравниться сможет? Пробки показывает?


Как может Навител сравниться с Навителом ? Ставишь на Андроид Навител и пользуешься.
кеды глухаря
Surbet писал(а):

Это называется понты, т. к. при прямых руках все становится идеально.


это не понты, а удобство. херовость тачскрина и тупизна железа от рук не зависят.
нищеброды конечно могут себя утешать, что всё идеально, если другого не остаётся. только смысл таким др*чевом страдать, попытка себя нае*ать что-ли. я не фанат всех этих железок, я поюзал одно поюзал другое и чётко вижу что такое хорошо, а что не очень.
Art_16R
Алексей 123 писал(а):

Поэтому хожу с полноценным телефоном, который гарантированно держит заряд неделю, что бы в тыкать в розетку ток на выходных, и с 2-мя симками


по сравнению с андроидом - даже мой уставший айфон держит заряд 2 дня. и это при том что я с него и в инете сижу..
а так да, есть в запас самсунг защищенный - держит заряд месяц

мим
моя книжки любит читать - и интернет через вайфай распробовала... так что сенсорный будет телефон новый. это точно.
Surbet
кеды глухаря писал(а):

это не понты, а удобство. херовость тачскрина и тупизна железа от рук не зависят.
нищеброды конечно могут себя утешать, что всё идеально, если другого не остаётся. только смысл таким др*чевом страдать, попытка себя нае*ать что-ли. я не фанат всех этих железок, я поюзал одно поюзал другое и чётко вижу что такое хорошо, а что не очень.


На момент покупки коммуникатор обладал самым быстрым процессором в мире. Они всегда тормозят, абсолютно любые. Только то, что простые юзеры называют "тормозами" на деле банальная работа устройства. Идиоты могут хоть раз в месяц тратить 30-ку на новый девайс. В этом и заключается работа маркетологов. Только вот андройды, которые от 10 000 смс начинают падать и выдавать глюки от этого лучше той же WM не станут даже рядом. Или тот же Iphone который падает от 8 мегабайт картинок созданными средствами js - знаю по работе - от тоже мне, венец творения pst Обыкновенное фуфло в красивой обертке. На этом зарабатывают, и, в принципе, делают правильно. Та же microsoft "поняла фишку" и теперь создает такое же фуфло с магазином приложений, чтобы средний покупатель выложил $250 плюсом к цене устройства. Приложения которым интернет не нужен завязаны на инет - это тоже гениальноSmile
Но больше всего меня смешат емкостные экраны не реагирующие на касание не-пальцев: с нашей то погодой... И еще и удобство в этом находятSmile))
кеды глухаря
понятно, фанат WM (20 раз повторил), ну с сектантами как известно диалог вести смысла нет.
Алексис
кеды глухаря писал(а):


нищеброды конечно могут себя утешать, что всё идеально, если другого не остаётся. только смысл таким др*чевом страдать, попытка себя нае*ать что-ли. я не фанат всех этих железок, я поюзал одно поюзал другое и чётко вижу что такое хорошо, а что не очень.



Я вот не могу понять, о каком тачскрине ты все спрашиваешь. Есть резисторный экран, а есть емкостный. Резисторный экран немного устаревшая система и не ставят на современный смартфоны))
Surbet
кеды глухаря писал(а):

понятно, фанат WM (20 раз повторил), ну с сектантами как известно диалог вести смысла нет.


А при чем здесь фанатизм? Я работаю с многими ОС, и прекрасно знаю как их достоинства, так и их недостатки. Не с точки зрения пользователя, у которого если "плавно" значит "быстро" (что на деле далеко не всегда так, а точнее - абсолютно не так, так как плавность достигается пожиранием полезных ресурсов).


Собирался взять, но облажалась делл.
ifind
чо за какашка вм? кто это?

После покупки айпэда уже решил для себя что айфон мне не нужен нафиг - а нужен мне нокия 3310 gpn
Алексис
Art_16R писал(а):


по сравнению с андроидом - даже мой уставший айфон держит заряд 2 дня. и это при том что я с него и в инете сижу..
а так да, есть в запас самсунг защищенный - держит заряд месяц

мим
моя книжки любит читать - и интернет через вайфай распробовала... так что сенсорный будет телефон новый. это точно.



при таком использовании андроида, будешь утром заряжать, и вечером уже ставить на зарядку ))
кстати, книжки читать с мобилкине совсем удобно. Лучше купи для таких целей нормальную эл. книгу
vvv_sony
Surbet писал(а):

С навителом хоть как-то по России сравниться сможет? Пробки показывает?



С Навителом не сравнивал, потому как его не пользовал. Раньше пользовал Гармин, который стоял на нокии. Последний год перешёл на енту прогу (Aura). По пробкам ничё сказать не могу, эту функцию не пользовал ни разу (где, когда, и что стоит и так обычно ясно).
Кстати, щас глянул - на эпплы тоже есть, даже вроде как стоит всего 50$ (инфа старая).
ifind
Surbet писал(а):

Собирался взять, но облажалась делл.


Какое-то убожество однако...и это - значек окошек на девайсе - однозначно знак какашки, форточки - образец тупой ос pst
Surbet
ifind писал(а):

чо за какашка вм? кто это?


О, сразу видно человека, который никогда не вел серьезных дел pst
ifind писал(а):

форточки - образец тупой ос


Под убунтой сидишь? ))
Art_16R
Алексис писал(а):

при таком использовании андроида, будешь утром заряжать, и вечером уже ставить на зарядку ))
кстати, книжки читать с мобилкине совсем удобно. Лучше купи для таких целей нормальную эл. книгу


да, наслышан что андроид батарейки жрет... а книга - айпад с айбукс пользую + флибуста. удобно вполне
ifind
Surbet писал(а):

О, сразу видно человека, который никогда не вел серьезных дел


Фига ты языкастый какой тут выпал pst

Ну тавай, чел с суриооозными делами - рассказывай шо за ковно аткое - вэмэ этот который пиаришь? lol1

Толи вындоузмобайл, толи вебмани...я хз - просвяти...если виндоузз мобайл у тя ассоциируется с ериозностью - тавайдосвидания hehe
Алексис
Surbet писал(а):


Собирался взять, но облажалась делл.



У них Windows Phone. Все приложения платные. Бесплатных очень мало.
Но, и в отличии от Андроида, не жрет так батарейку, но и считается более устаревшей версией чем Андроид ))
ifind
Surbet писал(а):

Под убунтой сидишь? ))


Ой бери ниже - но сначала скажи шо за сериозная штука такая - ВЭМЭ Drinks or Beer
Surbet
ifind писал(а):

...если виндоузз мобайл


Таки ты даже гуглом умеешь пользоваться? Ну молодец, еще лет через 30 глядишь сменишь меган на акцент 90 поколения Smile
ifind писал(а):

Ой бери ниже


Apple dos? Smile)

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Августа 2012 14:50), всего редактировалось 1 раз
ifind
Art_16R писал(а):

да, наслышан что андроид батарейки жрет...


А я по опыту тебе могу сказать что жрет - имею счастье обладать гнусмасом галакси - если по нему тока разговаривать - 2-3 дня до полного разряда, если что-то еще делать - вечером на ночь заряжать-утром взял-вечером опять заряжать...с новья так работает.
кеды глухаря
ifind писал(а):

если виндоузз мобайл у тя ассоциируется с ериозностью - тавайдосвидания hehe


да фанатик обычный,
я помню в инсте у нас были такие же ботаны с пеной у рта каждый день адовый спор АМД vs интел, во ржачно было 63 обычному человеку тащемто покуй, ибо главное результат, а он в случае 5 и 10 тыщ. рублей мягко говоря отличается supercool
ifind
Surbet писал(а):

еще лет через 30 глядишь сменишь меган на акцент 90 поколения


Да не нужен мен через 30 будет ни меган ни какцент...уж поди pst

Кстати - я на какцент не сяду - полиманообразная машина rlzz
Surbet
кеды глухаря писал(а):

в случае 5 и 10 тыщ. рублей мягко говоря отличается


Чем?Smile Конкретные девайсы приведи.
кеды глухаря писал(а):

да фанатик обычный,


А ты бухарик обычный в таком случае, иди просохниSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы