Страница 1 из 1
shubin81
собсно щас имею fujitsu-siemens pocket looxN520/ все устраивает кроме отсутствия симки/блютуза чтоб коннектится к телефону и юзать инет. вот давно озадачился что брать.
техника вперед шагнула хорошо так за 6 лет

осн.требования -
1. вайфай, блютуз всевозможные икпоры и сетевые разъемы чтоб коннектится куда тока можно и юзать инет.
2. симка, жпрс.
3. юзатся как телефон не будет - ибо телефон должен быть телефоном маленьким, в кобуре на ремне
4. возможность юзать офис и программы - может быть даже печатать с него или сканировать - если это щас аппаратно возможно
5. дисплей не шибко большой...дюймов 6-7..даже много

мне предлагали на рынке какой то самсунг исходя из этого под 13к стоимостью.
что есть еще - может подождать другой модели стоит, или какие то еще нужные феньки на которые стоит обратить внимание ?
нужно по максимуму дешево.
помимо баловства - основной функционал - мобильно работать в инете, офисе и прочих прогах
Хотаб
выбор тут один - 7дюймовый планшет.
лучше самсунг галакси. остальные туфта, но то же можно
shubin81
а галакси С 5" сильно хуже по характеристикам чем 7" - в плане коммуникации ?
shubin81
пара вопросов - в в галакси таб как то можно подключить принтер, мышь и т.д. - есть какие то переходники ?
навигатор какой туда вообще встает - навител можно ?
LonelyBeast
Если остановился на самсунге, то вот тут http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=334 посмотри - там очень много всего полезного.
Мотоблок
На диалэкстриме помари...
shubin81
а galaxy note i7000 - кто что скажет за этот приборчик ?
Vodila099
shubin81 писал(а):

собсно щас имею fujitsu-siemens pocket looxN520


Прикольно, у меня такой же и тоже лет 6. Гоняю на нем исключительно СитиГид. По нынешним временам и проц. слабоват и разрешение маловато, но привык сильно. Кстати, заставить на нем нормально работать ВайФай так и не удалось.

Судя по описанию ТС, на замену подойдет практически любой современный смартфон с приличным по размеру экраном.
shubin81
вайфай пашет тока в путь. в макдаке если сижу - летает gpn
Vodila099
shubin81 писал(а):

вайфай пашет тока в путь. в макдаке если сижу - летает


wwow
Сижу в метре от роутера. Связь работает максимум секунд 30, даже браузер запустить не успеваю. Стоит Wi-Fi Companion v2.10, список сетей показывает, коннектится и все.
Если не влом распиши пошагово, как его заставить работать, система WM 5.0, ничего не переделывал, не менял.
shubin81
да я полный ламер - просто жму справа внизу значек и там выбираю Turn Wireless ON - все само пашет supercool коннектится автоматом если сеть свободна. просто может сделать глобальный резет и\или винду переинсталить ?
Алексей 123
shubin81 писал(а):

пара вопросов - в в галакси таб как то можно подключить принтер, мышь и т.д. - есть какие то переходники ?
навигатор какой туда вообще встает - навител можно ?


Да, для пробы подключал к галакси таб мышку, клаву, флешку одновременно, все работало. Слабое место Самсунга - USB разъем, он не стандартный, "родной" переходник дорогой и жутко неудобный, заказал с ебея китайский, стоит там копейки, удобен, но пришлось ждать около месяца посылку.
Принтер вроде можно подключить если он Wi-Fi. У меня такого нет, я поставил прогу которая передает файл на сервер, а затем на любой комп на котором стоит эта прога и печатает. В принципе тож самое можно делать по средствам e-mail только телодвижений больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы