Страница 1 из 2
shubin81
нахрена закрыли строительные рынки ?? и где теперь все эти люди...хотя может это не во всей москве..но думается что во всей. и где теперь брать скажем сухую смесь и арматуру ?
Тимыч
мытыщь не закрыли у сожалению...
Extreme
за мкадом теперь усё
у нас этих рынков как говна за баней facepalm
olg2004
который закрыли?
Extreme писал(а):

за мкадом теперь усё


Чтобы пробок добавить facepalm
Яков_Лещ
shubin81 писал(а):

нахрена закрыли строительные рынки ??



Все рынки? А то, я завтра в Строгино собираюсь. Smile
shubin81
Extreme писал(а):

за мкадом теперь усё
у нас этих рынков как говна за баней facepalm



ну блеать - это надо туда в пробане постоять а потом обратно facepalm facepalm не вроде хотят цивильно все сделать - но накуя и когда это будет еще facepalm facepalm
shubin81
тьфу мля....вуаеризм полный
SPORT
shubin81
в Румянцево полно этого говна
Ludvig
Азеров подвинули восвояси. Охамели вконец. Теперь в ОБИ, Мерлен за любым пустяком, там и подешевле будет и качественнее. Дерьмо съехало в замкадье, там меж собой тусуются. А там, где был рынок, свободно теперь можно проехать.
shubin81
SPORT писал(а):

shubin81
в Румянцево полно этого говна



да ты болен facepalm facepalm я даже хз что это такое и где....раньше это было на дмитровке в 3 или в 7 км....щас обе точки закрыли и пилить теперь в пердя придется
shubin81
Ludvig писал(а):

Азеров подвинули восвояси. Охамели вконец. Теперь в ОБИ, Мерлен за любым пустяком, там и подешевле будет и качественнее. Дерьмо съехало в замкадье, там меж собой тусуются. А там, где был рынок, свободно теперь можно проехать.



че то невидал я там арматуры. может просто внимания не обращал
SPORT
shubin81 писал(а):

я даже хз что это такое и где


2 км от мкада по киевке и это москва
Яков_Лещ
shubin81, на Дмитровке - в Бескудниково рынок был, не?
shubin81
Яков_Лещ писал(а):

shubin81, на Дмитровке - в Бескудниково рынок был, не?



на тимирязевской и в районе лианозово - ну считай что бескудниково - оба закрыли facepalm поеду в долгопрудный на металбазу...помница мне там хорошую стропу дешево сделали
olg2004
ааа, эти. тц построят или недвигу, слишком близко к метро и лепездричкам

жилье будет больше бабок приносить
Яков_Лещ
shubin81 писал(а):


на тимирязевской



И там?! facepalm

Пилять, кому он мешал... 63
Kulagin
shubin81 писал(а):

нахрена закрыли строительные рынки ?? и где теперь все эти люди...хотя может это не во всей москве..но думается что во всей. и где теперь брать скажем сухую смесь и арматуру ?

Смеси как раз на рынках лучше не брать, 50/50, что настоящая окажется, а так я недавно делал ремонт - Мурло Мерлен, Оби и строит.рынки были моим вторым домом, на рынках дороже, чем в сетях, поставщики-то одни, просто на рынках перекупы, а сети сами диктуют условия поставщикам. Я вообще за то, чтобы все строит. рынки закрыли ибо небуй кормить стада животных из Азии.
shubin81
Kulagin
бред facepalm facepalm если за ремонт - в мурле дороже все + специфика магазина - туда надо проехать через пробаны дойти с телегой все просмотреть на кассе протусить загрузица и доехать обратно.
на рынке же такие вещи как смесь клей плиточный плитка (если не фапать на дорогую) двери - все купить проще быстрее и дешевле. в леруа можно заехать допустим за смесаком facepalm мебелюшкойи мелочевкой такой которая должна быть качественная. или чего нет на рынке - панели дсп к примеру для шкафов ручки всякие
olg2004
на рынках делают чеки на любую сумму
shubin81
olg2004 писал(а):

ааа, эти. тц построят или недвигу, слишком близко к метро и лепездричкам

жилье будет больше бабок приносить



ну хз какое к епеням жылье если это вытянутый участок шириной метров 150-200 с одной стороны которого ж/д а с другой вылетная магистраль facepalm facepalm
хотят замутить павильоны и поднять бабок...ибо каждый приходящий теперь считает своим долгом все переделать по своему - ну а как еще заработать ?
olg2004
shubin81 писал(а):

хотят замутить павильоны и поднять бабок...ибо каждый приходящий теперь считает своим долгом все переделать по своему - ну а как еще заработать ?



стройка - самое выгдное предприятие в плане попила supercool
Kulagin
shubin81 писал(а):

Kulagin
бред facepalm facepalm если за ремонт - в мурле дороже все + специфика магазина - туда надо проехать через пробаны дойти с телегой все просмотреть на кассе протусить загрузица и доехать обратно.
на рынке же такие вещи как смесь клей плиточный плитка (если не фапать на дорогую) двери - все купить проще быстрее и дешевле. в леруа можно заехать допустим за смесаком facepalm мебелюшкойи мелочевкой такой которая должна быть качественная. или чего нет на рынке - панели дсп к примеру для шкафов ручки всякие

Какой бред, деточка, в Мурло намного дешевле ламинат и паркетная доска, сантехника+выбор в несколько раз больше, а двери нормальные люди заказывают у производителя по инету, у Одинцовского завода, например. Для сравнения, на Каширском дворе 12 т.р. стоит точно такая же дверь, которую я купил через инет за 3 т.р. в Одинцово+1 т.р. за доставку, чтобы самому не гонять. А выбор плитки-керамогранита лучше в ОБИ.Конечно, если для тебя важен фактор доступности, у меня просто и Каширский двор, и Мурло,и Оби рядом, так что я вполне объективен.
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

shubin81 писал(а):

нахрена закрыли строительные рынки ??



Все рынки? А то, я завтра в Строгино собираюсь. Smile


Этот работает, как и мельница на 42 км
shmayselez
а вам арматура для каких целей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы