Страница 2 из 9
Mwamba Natanga
rover писал(а):

Mwamba Natanga
Ты мне тот раз не ответил про вопрос, насчет житья в ваших краях. Я к тебе не прошусь, но возможно-ли поселиться там так, чтоб вообще от цивилизации подальше, просто домик построить где-нибудь на берегу океана, ну, в крайнем заниматься исследованиями, типа погоды, для галочки

Да, я видел твой вопрос...

Если честно, я не знаю, что тебе ответить. Конкретно тут, где я живу, таких глухих мест нет. Народонаселение здесь довольно плотное и все места, пригодные для проживания человека, заняты. Кроме того, до морей-океанов расстояние приличное (по крайней мере, из окон моего дома воду не видно). Даже добравшись до солёной водички, пустынное место ещё надо поискать. Одним словом, цивилизация.

Если брать чуть шире, то в этой стране такие места наверняка есть. Однозначно на побережье есть места, лежащие вдали от населённых пунктов, или труднодоступные, или непригодные для обустройства пляжа. Я себе смутно представляю, как ты будешь там строить домик, но, например, раскинуть палатку и обустроить несложный быт вполне реально.

Если мыслить ещё чуть шире, то в этой стране есть места, которые люди покинули. Обычно это какие-то деревеньки в горах -- работы нет; регулярного транспорта нет или почти нет; медицина, образование, культура и прочее находятся далеко; погодные условия неблагоприятны и т.д. Молодежь уехала учиться/работать, старики вымерли и остались пустые частные дома, многие в довольно хорошем состоянии. Если тяготит цивилизация и при этом есть средства содержать себя, это мог бы быть вариант.
Синицын
Вот кого тяготит цивилизация и его тянет в Африку, эти люди на секундочку забыли, что такое Африка.
А это постоянные насекомые, москиты, комары, и прочая малярия.
Мементо мори. >> http://perlodrom.ru/kino/kp/m/15.mp3
Mwamba Natanga
Синицын писал(а):

Вот кого тяготит цивилизация и его тянет в Африку, эти люди на секундочку забыли, что такое Африка.
А это постоянные насекомые, москиты, комары, и прочая малярия.
Мементо мори. >> http://perlodrom.ru/kino/kp/m/15.mp3

Так это не только в Африке. В любых тропических странах кишмя кишит всякой нечисти.

Это у вас, в средней полосе, каждый год прихватывает морозец и изничтожает все, кроме русских и медведей. А в тёплых краях далеко не рай.
Синицын
Бросайте эти опыты, валяйте к нам в тамбовщину.. (С)
rover
Синицын

Чего, ревнуешь к черному брату? pst

Mwamba Natanga
Цитата:

Если мыслить ещё чуть шире, то в этой стране есть места, которые люди покинули. Обычно это какие-то деревеньки в горах -- работы нет; регулярного транспорта нет или почти нет; медицина, образование, культура и прочее находятся далеко; погодные условия неблагоприятны и т.д. Молодежь уехала учиться/работать, старики вымерли и остались пустые частные дома, многие в довольно хорошем состоянии. Если тяготит цивилизация и при этом есть средства содержать себя, это мог бы быть вариант.



Да, для меня это вариант. Тут к старости лет рассматриваю вариант с тайгой, я там бывал и все такое, вот и ищу запасные варианты.
А ты точно не скорп? А то тут слух был, что в челябински мужики настолько суровы, что моются кремом для обуви по утрам pst
Синицын
rover писал(а):

Тут к старости лет рассматриваю вариант с тайгой,


Анекдот о русской тоске....

Лес, тайга, на 500 км никого вокруг....
Из избушки доносится неторопливое трам-тарам, тарам пам-пам...
Хозяин, видно, играет на гармошке....
Открывается, вдруг, дверь, со скрипом, и долгий крик на всю тайгу...

Дальше не могу рассказывать, забанят за мат.
rover
Синицын
Ну нормально. Потом значит дуэт на двух гармошках и подвывание медведя в такт pst
Синицын
Да не так.
Хозяин выходит и кричит известную про маму фразу матом, на всю тайгу.
Потом ещё раз её кричит, только слова переставляет по-другому.
Потом опять заходит в избушку и из избушки снова доносится неторопливая гармошка - трам, тарам, пам пам пам.
Главно что неторопливо.
rover
Цитата:

Синицын выходит и кричит известную про маму фразу матом, на всю тайгу - Мамба вернись я усе прощууу!!!!!.

pst pst pst

Я только не понял - а кто заходил-то? Почему выходит потом хозяин? Тамбовский юмор, хуже мордовского походу facepalm
Синицын
Ну, мне трудно подробно написать, забанят за матерщину.
Там русская тоска....

Он играет на гармошке, 500 км тайги вокруг, откладывает гармонь, выходит на крыльцо, кричит известную матерную фразу.
Эхо повторяет эту фразу пять раз.
Он кричит фразу ещё раз.
Эхо опять повторяет фразу пять раз.
Он берёт гармошку, садится и снова опять неторопливо играет.
Трам-парарам, пам-пам пам-пам....

Ну, если ты опять не понял, я тебе по-другому расскажу.

Мужик идёт по тайге уже 10 дней и никого нету, он один.
Вдруг, навстречу ему идёт какой-то мужик.
-Слышь, мужик, а где здесь водочки взять?
-А сегодня какой день?
-Ну, сегодня понедельник...
-Ну, короче, до пятницы прямо, а потом направо.
jorik
а чиго разговор затух? Тему для общения не нашли? Smile
Mwamba Natanga
jorik писал(а):

а чиго разговор затух? Тему для общения не нашли? Smile

Разговор протекает по намеченному плану. У тебя тема для трёпа имеется? О чём с тобой можно потрепстись?
Синицын
jorik Тема найдена, просто ты её не видишь.
Тема "Русская тоска".

Франция, Париж, полуподвал, маленькое кафе, сидят два русских эмигранта, в углу рояль, на нём негр что-то наигрывает....
-Тоска берёт, Пал Палыч, о Родине, тоска.... Вот, так бы захотелось, Пал Палыч, залезть на этот белый рояль, снять штаны и насрать, Пал Палыч.
-Ну, что вы, что вы, Василь Василич, ну не надо этого, ну, разве это здесь кто-нибудь сможет понять?
jorik
Mwamba Natanga писал(а):

jorik писал(а):

а чиго разговор затух? Тему для общения не нашли? Smile

Разговор протекает по намеченному плану. У тебя тема для трёпа имеется? О чём с тобой можно потрепстись?


темы нет, только время Smile а обчем с тобой трепацца, я к сожалению не знаю. Если уж ты тему начал, то наверное имел мысли, о чем будет разговор. А то напоминает дежурный звонок какого-нить старого знакомого, когда спросят про дела, здоровье, зарплату, то после некоторой паузы вопрос - Еще чего расскажешь? Ну тут может сразу надо было Задорнову позвонить? Smile
jorik
Синицын
может я невнимателен конечно, но только желание Ровера укатить в джунгли я в этой теме уловил
Smile
Синицын
Видишь, Ровер внимательный, хочет укатить в джунгли.
А ты невнимательный, хочешь остаться.

А Махатма Джокер вообще укатил отсюда и хрен сюда вытаращил на всё.
А когда ему надо машину, он просто берёт её напрокат, как два пальца об асфальт.
jorik
ну блин, не думаю, что я заграницей зарабатывал бы больше, или мне бы пришлось лет 5 квалификацию подгонять. Так что я здесь пока покормлюсь))) А вот сына буду сразу науськивать валить отсюда кхерям и подальше.
Mwamba Natanga
jorik писал(а):

Если уж ты тему начал, то наверное имел мысли, о чем будет разговор. А то напоминает дежурный звонок какого-нить старого знакомого, когда спросят про дела, здоровье, зарплату, то после некоторой паузы вопрос - Еще чего расскажешь? Ну тут может сразу надо было Задорнову позвонить? Smile

Мыслей у меня -- в голову не помещаются! В частности, я обещал запостить здесь фотографии с какой-нибудь местной заправки. После этого намечен трёп о ценах на бензин, об обменных курсах, об американской военной экспансии и страны Ближнего Востока и Магриба, ну и дальше по обстоятельствам. Одна беда: обычно мои пути не пролегают возле заправок. А когда я бываю возле заправки, то у меня нет камеры. А когда есть и заправка, и камера, то нет меня. Поэтому придётся ждать случая. А чтобы как-то скоротать ожидание, я запощу фотографию велосипеда.

jorik
Mwamba Natanga писал(а):

Мыслей у меня -- в голову не помещаются


затолкать мыслю в голову, это полдела, вот грамотно ее подумать и вывод словами выложить, это уже ценно hehe
велик зачетный, номер с двумя девятками очень ценный, а вот если бы все девятки, то супервел бы был, ибо выше ниче не придумать.
пс: разговаривать о Ближнем и Дальнем Востоке, ценах и прочих радостях, конечно интересно, но я - пас Pardon
rover
Mwamba Natanga
Цитата:

А чтобы как-то скоротать ожидание, я запощу фотографию велосипеда.


Снятого в 2008 году, и взятого с х.з. какого заглохшего ресурса http://shrimp.net84.net, выложенного туда русским туристом, щелкающим на зеркалку и возомнившего себя художником, из-за восторженных возгласов по поводу отчета о поездке в кредит, на заштатном форуме. Продолжай, не стесняйся pst
rover
Давай так, автор, фото с кефиром, и листиком - "Превед Лолу", тогда пожалуй и можно будет, а без этого, чего разумеется никогда не произойдет, оживай уже в Челябинске, и смени малую советскую энциклопедию 1984 года, на большую Российскую 2011 63

Намек ясен?
Шилов
Синицын писал(а):

я его знаю не первый год.


Синицын писал(а):

Махатма белый человек родом из России, точно не знаю откуда, но, вроде, из глубины, типа Челябинска.



что-то не сходится в показаниях

мы его недавно тут наблюдаем, а нам он говорил, что в РСФСР был только проездом, или он родился в поезде во время остановки под челябинском, который следовал из Армении в Латвию? hehe
jorik
ТИМУP
Думаешь, опять Саранск балуется? 63
Anhel
Синицын писал(а):

Франция, Париж, полуподвал, маленькое кафе


там есть кабачок с гильотиной) я потом захожу в другой , выпить кофе с круасаном, а там подают коробки наверх - ну конструкция - ну жутко похожа на гильотину hehe
я и спросил французов - они раскудахтались вообще) гийотин, гийотин hehe

создать чтоли тему разговоры с анхелем? 63
rover
Цитата:

создать чтоли тему разговоры с анхелем?


Да ее в помойку снесут через 2 страницы - а половину участников забанят pst

Тут видишь как все чинно - Толя любит мамбу, Коля любит мамбу hehe

Последний раз редактировалось: rover (12 Августа 2012 16:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы