Страница 31 из 209
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Так уже высказались и мусульмане, и иудэи, что бошки бы хулиганкам никто не откручивал, и камнями бы их не закидывали


Ну это патаму, что они самые миролюбивые, что подтверждают новостные сводки по всему миру... 63
Дмитрий С-Пб
Серго К. писал(а):




Не хочешь попробовать Аллаха о том же попросить где-нибудь в мечети в подобном одеянии?

Назовешь это мольбой к Аллаху?

Попробуешь?


Задолбали вы уже, с подачи того же пу, повторять, что растерзали бы их муслимы.
Они ж даже суры какие-то читали и опровергали этот бред lol1
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так уже высказались и мусульмане, и иудэи, что бошки бы хулиганкам никто не откручивал, и камнями бы их не закидывали


Ну это патаму, что они самые миролюбивые


Не-е-е, это потому, что РПЦ загнала себя в угол безграмотными имиджмейкерами-педерастами, а раввины и муллы - знай себе теперь тrавят. 63

Попадос, чё. Smile
Яков_Лещ
Дмитрий С-Пб, уже все забыли, с чего топик начался. А топик начался в том числе и с Кураева, который в адрес Путина высказал своё мнение, что кивающий на иудеев и мусульман Путин - выбрал себе православие ошибочно, Путину пожёстче религею хочется, чтобы сильная рука, ага. Smile
Дмитрий С-Пб
Яков_Лещ писал(а):

Не-е-е, это потому, что РПЦ загнала себя в угол безграмотными имиджмейкерами-педерастами, а раввины и муллы - знай себе теперь тrавят. 63

Попадос, чё. Smile


Руки лобызают нашему светлоликому.. Тьфу! Действительно махрового коммуняку к святым приравняют скоро.

Культом веет над Россией, культом путинизма cry
XADZZOX
Яков_Лещ
Яша , я всего лишь руководствуюсь постулатом, что история не имеет сослагательного наклонения, и что бы в этом случае сделали муслимы нам никогда не дано знать. Однако лично мои жизненные наблюдения как раз и говорят о том, что в мечети девок разорвали бы на ккуй в клочья supercool
Яков_Лещ
Дмитрий С-Пб писал(а):


Руки лобызают нашему светлоликому..



Да разобрались уже, поп не лобызал! Это условный сигнал был, пароль! Поп - подполковник, они с Путиным, вроде, в одном ведомстве служили. Smile
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Отвали нехристь.



полицаи (прислужники режимов) могут сколько угодно примазываться к верующим...но совесть то не обмануть...
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., что же Копцева иудэи не порвали? Копцев-то не пел, не плясал. Wink

Да, а что за треугольничек на этикетке? Это освящённая водка, что ли? Специально для православных трапез? Smile



Не успели, т.к. его вовремя спрятали в колонии на 16 лет?

Кстати, вроде и там достать пытались.

http://top.rbc.ru/incidents/29/05/2008/174377.shtml
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Отвали нехристь.



полицаи (прислужники режимов) могут сколько угодно примазываться к верующим...но совесть то не обмануть...



Ну так и не примазывайся ко мне, достал уже.
Серго К.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Серго К. писал(а):




Не хочешь попробовать Аллаха о том же попросить где-нибудь в мечети в подобном одеянии?

Назовешь это мольбой к Аллаху?

Попробуешь?


Задолбали вы уже, с подачи того же пу, повторять, что растерзали бы их муслимы.
Они ж даже суры какие-то читали и опровергали этот бред lol1



pst

Ты такой большой, а все в сказки веришь... Я учил арабский язык и дважды был на стажировках в Эмиратах и Египте. Поэтому не надо мне рассказывать сказки про традиции ислама.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Отвали нехристь.



полицаи (прислужники режимов) могут сколько угодно примазываться к верующим...но совесть то не обмануть...



Ну так и не примазывайся ко мне, достал уже.



нафиг ты нужен то? съезди грехи замоли лучше...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Не успели, т.к. его вовремя спрятали в колонии на 16 лет?



А почему такие нетерпимые к антисемитизму иудэи не па-р-р-р-рвали на лоскуты Копцева прямо в синагоге? Имели ж право, самооборона жеж! Smile
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

лично мои жизненные наблюдения как раз и говорят о том, что в мечети девок разорвали бы на ккуй в клочья supercool



Не исключено, конечно. Pardon Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Не успели, т.к. его вовремя спрятали в колонии на 16 лет?



А почему такие нетерпимые к антисемитизму иудэи не па-р-р-р-рвали на лоскуты Копцева прямо в синагоге? Имели ж право, самооборона жеж! Smile



????

А Копцев говорил, что это он самооборонялся....

Вы уж там разберитесь, кто к кому приставал.
Дмитрий С-Пб
Серго К. писал(а):


Ты такой большой, а все в сказки веришь... Я учил арабский язык и дважды был на стажировках в Эмиратах и Египте. Поэтому не надо мне рассказывать сказки про традиции ислама.


Я немного не про то. Мне понравилось, как исламские, послали пу, с его высказываниями, подале, чтоб их не втягивал в эту некрасивую историю.
А то, что порвали бы их или нет, тут я спорить действительно не могу... Pardon в арабиях не бывал и нет желания.
Серго К.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты такой большой, а все в сказки веришь... Я учил арабский язык и дважды был на стажировках в Эмиратах и Египте. Поэтому не надо мне рассказывать сказки про традиции ислама.


Я немного не про то. Мне понравилось, как исламские, послали пу, с его высказываниями, подале, чтоб их не втягивал в эту некрасивую историю.
А то, что порвали бы их или нет, тут я спорить действительно не могу... Pardon в арабиях не бывал и нет желания.



А если кто-то, глядя на твою аваторку, скажет, что ты головы людям топором рубишь, ты его не пошлешь?

Будешь наслаждаться имиджем кровожадного убийцы?
XADZZOX
Ну я никогда не скрывал, что режим пу для меня является враждебным и то, что девки так выражали против него протест лично я не приемлю, как разумное. Ну не может моральный урод знамя протеста поднимать... да еще - типо от народа. Это мое личное мнение
Дмитрий С-Пб
Серго К. писал(а):



А если кто-то, глядя на твою аваторку, скажет, что ты головы людям топором рубишь, ты его не пошлешь?

Будешь наслаждаться имиджем кровожадного убийцы?


На личности папрашу не переходить Wink
asaw
Не, ну вот только не надо мешать поприрание патриархальных устоев с моральным уродством. Пока моральное уродство в этой истории демонстрируют как раз православные адепты.
zett
СВАБОДУ ПУСЬКАМ!!! СВАБОДУ, СВАБОДУ!!!

Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ну я никогда не скрывал, что режим пу для меня является враждебным и то, что девки так выражали против него протест лично я не приемлю, как разумное. Ну не может моральный урод знамя протеста поднимать... да еще - типо от народа. Это мое личное мнение



Просто кое кто никак не может понять, что есть протест, а есть бизнес на протестах - когда оплачивается конкретная акция - будь то взорванный блок-пост или публичное траxание в музее.
XADZZOX
asaw писал(а):

Не, ну вот только не надо мешать поприрание патриархальных устоев с моральным уродством


Моральное уродство я никаким образом не связываю с религией. Девки проявили себя задолго до событий в ХСС.
zett
Я вот ффсе читаю...
ХСС, типа намоленное место...
Его турки построили на месте бассейна... facepalm
Муляж...
Че по нему плакать? Pardon
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Вы уж там разберитесь, кто к кому приставал.



Так уже разобрались. Smile

Но на месте Копцева не па-а-р-р-р-рвали, это факт. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы