Страница 1 из 2
Z
Цитата:

12 aвгycтa 2012 в 00.25 чacoв нa 172 км aвтoдopoги M - 14 «Oдecca - Meлитoпoль - Hoвoaзoвcк», в paйoнe c. Шeвчeнкoвo Жoвтнeвoгo paйoнa, 38-лeтний вoдитeль aвтoмoбиля «Фopд Tpaнзит», житeль дpyгoгo гocyдapcтвa, двигaяcь из г. Hикoлaeвa в нaпpaвлeнии г. Xepcoн, пo нeизвecтным пpичинaм coвepшил выeзд нa пoлocy вcтpeчнoгo движeния, гдe coвepшил бoкoвoe кoнтaктиpoвaниe c гpyзoвым aвтoмoбилeм «Peнo Пpeмиyм» , пoд yпpaвлeниeм 39-лeтнeгo житeля Ивaнo-Фpaнкoвcкoй oблacти, aвтoмoбилeм «Чepи M-11», пoд yпpaвлeниeм 44-лeтнeгo житeля Kиeвcкoй oблacти, кoтopыe двигaлиcь вo вcтpeчнoм нaпpaвлeнии. Пocлe чeгo, пpoдoлжил движeниe и cтoлкнyлcя c aвтoмoбилeм «Чepи Aмyлeт», пoд yпpaвлeниeм 32-лeтнeгo житeля Kиeвcкoй oблacти.
B peзyльтaтe дopoжнo-тpaнcпopтнoгo пpoиcшecтвия вoдитeли и пaccaжиpы aвтoмoбилeй «Фopд Tpaнзит» и «Чepи Aмyлeт» c тeлecными пoвpeждeниями были дocтaвлeны в мeдицинcкиe yчpeждeния г. Hикoлaeвa. Пoзжe в мeдyчpeждeния oбpaтилcя вoдитeль aвтoмoбиля «Чepи M-11». Bceгo тpaвмы пoлyчили 14 чeлoвeк, 8 из кoтopыx дeти oт 3 дo 14 лeт.



Амулет был последним в серии ударов т.е. энергия форда гасилась фурой и еще одним китайцем.





Последний раз редактировалось: Z (12 Августа 2012 20:33), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Цитата:

житeль дpyгoгo гocyдapcтвa


Значит гастер без национальности.
DAI
Z писал(а):



Амулет был последним в серии ударов т.е. энергия форда гасилась фурой и еще одним китайцем.

Да по касательной особо она не гасилась, а вот в лобовую об амулет окончательно погасилась. Все знают, что такое кЕтайский автопром!
ksv71
DAI писал(а):

Все знают, что такое кЕтайский автопром!


и что такое китайский автопром в данном случае?
в него прилетело 2 с половиной его веса, и надо же за такому случится тачка вхлам а трупов нет. Good
короче пока рано обсирать то supercool
Z
DAI писал(а):

Z писал(а):



Амулет был последним в серии ударов т.е. энергия форда гасилась фурой и еще одним китайцем.

Да по касательной особо она не гасилась, а вот в лобовую об амулет окончательно погасилась. Все знают, что такое кЕтайский автопром!



Сильно или нет, но часть энергии форда была погашена, особенно о первого китайца.
Z
Водитель амулета вроде жив.
Победитель Четверга
Z писал(а):

Водитель амулета вроде жив.


но никуя этому не рад
XADZZOX
И где тут Магнум?
Z
XADZZOX писал(а):

И где тут Магнум?



Согласен, ошибся, поправил.
XADZZOX
Z писал(а):

Согласен, ошибся, поправил


Смари, тут цензура не дремлет hehe
Z
Я не силен в тягачах, хотя Кенворт 900 узнаю!
kawasaki
был бы на месте амулета таз - были бы трупы..
Z
kawasaki писал(а):

был бы на месте амулета таз - были бы трупы..



Вброс не засчитан.
SRGK60
Амулет по краш-тестам еще слабее классики,не помню смотрел где-то,Авторевю обзор делал,вроде,но в нем есть неоспоримое преимущество перед ТАЗом подушка безопасности...
Ватыт
И че эта подушка сделает, когда кузов пополам сложится в лобовом? lol1
rattle
Вялый вброс..У нас пару лет назад народ на финике qx ехал, на развязке попутал движуху и выехал на односторонюю, где в фуру вошел - в финике 4 трупа - финик плохая машина?
Или депутат на кайене опрокинулся - насмерть, кайен шляпа?
D.O.K.T.O.P
kawasaki писал(а):

был бы на месте амулета таз - были бы трупы..


дада, лишь бы спызднуть. Амулет одна из 1х китаез, с пластилиновым кузовом, тогда они о безопасности не знали, это сейчас они начали звезды зарабатывать.....
http://www.youtube.com/watch?v=IhYTxyEHgWE
kawasaki писал(а):

был бы на месте амулета таз - были бы трупы..


Думаю Ока даже покрепче буит.
ИМХО водиле Амулета повезло сказочно, как повезло стюардессе, разбившегося рейса , упавшей с 10 км и оставшейся в живых
Z
Амулет в краштесте сложился абсолютно идентично реальному ДТП - пассажирам реально очень повезло.
Yoga
Grant_a писал(а):

водиле Амулета повезло сказочно


+мульён
klimser
Судя по последней фотке, у Амулета как раз самое неудачное перекрытие при ударе получилось, как в краш тестах, 40/60
Parus
Да уж, повезло водиле Чери.
SRGK60
Ватыт писал(а):

И че эта подушка сделает, когда кузов пополам сложится в лобовом? lol1



Ты слишком буквально принял мои слова,я имел ввиду,что по сравнению с классикой тут есть ну хоть какой-то шанс,а в классике и его нет....То,что кузов в Амулете дерьмо я и сам знаю и не надо меня молотком по голове nea
D.O.K.T.O.P
Седня сфоткал в дерёвне одной
ostal
Не смог пройти мимо, даже пришлось зарегся. Водитель форд-транзит мой хороший сосед, 20 лет парень работал водителем. Бывают водители аккуратнее, но наверное очень редко. Что случилось на дороге, даже догадываться не хочу.
Но здесь обсуждение об уязвимости машин, и дошло до состояния души.
Сам живу в Минске и уже 11 лет на ситроенах( не реклама, просто когда-то занимался их ремонтом. Посему и дешевле в эксплуатации). 10 лет назад, моя половина на ксантии не пропустила лесовоз. Ее скорость 130, удар в заднее колесо прицепа, ни метра торможения. Состояние Обеих машин лучше опущу. Моя ненаглядная позвонила и сказала: по-моему я побила машину. Не знаю сколько ангелов ложилось между ней и подушками , но спасобо им.
После прочтения ваших постов, посмотрел краш-тесты
http://www.youtube.com/watch?v=IhYTxyEHgWE
http://www.youtube.com/watch?v=secSSPQkKhU
такое же сравнение будет с безумным множеством машин, при наличии в сравнении Амулета или (как вы его называете) ТАЗа.
Но это по пурвому, а вот по второму да простить придеться за нижесказанное.
Вопрос к Grant_a. Вы когда эпиграфы подбираете, всегда уверены в их уместности? И вопрас второй: откуда столько нелюбви к своим же братьям россиянам. Все народы своих защищают, русские -ни в какую. Если у кого-то хватило денег на Амулет, а не хватило на автомат калашникова для таких законотворцев, "защищающих" подобный автопром, то не разбрасывайтесь к месту и не к месту пустыми, но убивающими и так попавших в крайне х-ю ситуацию СВОИХ же россиян. Без обид, но накипело еще до вас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы