Страница 36 из 209
asaw
XADZZOX писал(а):


asaw
Ты меня утомил, чесслово 63
Мне не интересно это
Pardon



Я всё понял! Ты считаешь аморальным секс! hehe
XADZZOX
asaw писал(а):

Я всё понял! Ты считаешь аморальным секс!


pst
Яков_Лещ
XADZZOX, кстати, эти Пусси мне начинают напоминать доктора Хайдера, помнишь, был такой забавный старикан, который голодал для собственного здоровья, пропагандировал отказ от курения и алкоголя? Однажды он с удивлением узнал, что голодал он, оказывается, за... коммунизм и мир во всём мире! 63

Великая сила Агитпропа! Pardon
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

голодал для собственного здоровья, пропагандировал отказ от курения и алкоголя? :



нахрена он тогда перед Белым домом это делал, а не у себя на хате?
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

голодал для собственного здоровья, пропагандировал отказ от курения и алкоголя? :



нахрена он тогда перед Белым домом это делал, а не у себя на хате?



У них там свободная страна, худей - где хочешь! 63
XADZZOX
Яков_Лещ
А мне это напоминает пословицу "без меня меня женили". То навального мне назойливо суют как единственного оппозиционера, то прошмандовок каких-то, в виде достойных глашатаев от народа протеста режиму...
Яков_Лещ
XADZZOX, между делом в России полным ходом идёт приватизация земли... Smile
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

У них там свободная страна, худей - где хочешь! 63



Нифига! Он там какую-то свою политику включал, типа пчелы против мёда и всё-такое.. а наши удачно подсоседились.
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Он там какую-то свою политику включал



Какую политику может включить голодающий человек? 63

Пойдём, поголодаем с тобой против чего-нибудь? Кто про нас узнает? Вон, в Астрахани какой-то коньдидад голодает, ну и что? Да всем наплевать, хотя и поддерживают его в средствах массовой информации, рассказывают россиянам, что голодает в Астрахани несчастный коньдидад. Smile
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

Шульц писал(а):

Он там какую-то свою политику включал



Какую политику может включить голодающий человек? 63

Пойдём, поголодаем с тобой против чего-нибудь? Кто про нас узнает? Вон, в Астрахани какой-то коньдидад голодает, ну и что? Да всем наплевать, хотя и поддерживают его в средствах массовой информации, рассказывают россиянам, что голодает в Астрахани несчастный коньдидад. Smile



У нас, рянбурсхих, есть свой доктор Хайдер

Цитата:

1) в ноябре 2011 г. Сазыкин пишет Бергу открытое письмо с претензией о недостаточном финансировании диспансера и упреками в личной нескромности...
2) несколько месяцев продолжаются пиар-войны - чей дом больше и круче, Берга или Сазыкина, и кто на каком автомобиле ездит...
3) в марте 2011 г. Сазыкин баллотируется от партии "Справедливая Россия" и проходит в Заксоб по одномандатному округу №13...
4) в апреле 2011 г. Сазыкин "принимает решение уйти с должности главного врача"...
5) в августе 2011 г. против него возбуждают уголовное дело по факту растраты денежных средств...
6) в июле 2012 г. ему предъявляют обвинение по статьям: злоупотребление должностными полномочиями, превышение должностных полномочий, растрата, совершенная с использованием служебного положения...
7) в августе 2012 Сазыкин объявляет о голодовке...



http://koyrakh.livejournal.com/1260366.html
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Кристина Потупчик: «Секс вообще тема, заслуживающая минимум 11 глав, по числу моих парней.


Собственно ни кто не возражает против секса...Вопрос весь в том что это не публичное занятие в музеях...Для такого есть другие места...

И Церковь она вне политики..Так какого фига ее сюда приплетать? Не нравиться Путин идите в Кремль и там пойте..А залазить на лтарь и ругаться матом...Это не то место где такое можно делать...Причем публично...

И да что там за история с памятником СС...Отто о ней все время говорит...Но ни кто не слышал конкретно ...
Яков_Лещ
Шульц писал(а):


3) в марте 2011 г. Сазыкин баллотируется от партии "Справедливая Россия" и проходит в Заксоб по одномандатному округу №13...
...
5) в августе 2011 г. против него возбуждают уголовное дело



Из Заксоб - в Домзак. 63

Я бы на его месте не голодал, в тюрьме и так-то питание не очень... Pardon
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Церковь она вне политики..



Действительно! facepalm
GENA
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):


Церковь она вне политики..



Действительно! facepalm


ROFL
Люрр
Че шлюхам бошки когда рубить будут?
NWorker93
STAS152005 писал(а):

А залазить на лтарь и ругаться матом...Это не то место где такое можно делать...Причем публично...


За мат "не в нужном месте" 3 года колонии не дают... вернее не должны давать. Тут дело в другом - типа "...знаешь на чью тачку сейчас поссал твой бобик? Нет?! Братан... ты попал...".
Вот так же и тут. И сразу вопрос - почему после аналогичной акции в Елоховском и в музее их сразу не повязали? Просто "тачка была не та". А тут - "братан... ты попал..." Good
Mitiok
STAS152005 писал(а):

И Церковь она вне политики.


Ровно это Пуси и пытались донести до прихожан и прочего электората. Стас так это и не понял supercool
Люрр
Mitiok писал(а):

Пуси и пытались донести до прихожан и прочего электората



Причем тут церковь? ПРишли бы в мавзолей и давай трахаться и петь, путин гад ROFL
Mitiok
Люрр писал(а):

Причем тут церковь?


Потому как Гундяев проводил всякие молебны для поддержки одного из кандидатов. А Ленин, чё? лежит, молчит
Люрр
Mitiok писал(а):

Люрр писал(а):

Причем тут церковь?


Потому как Гундяев проводил всякие молебны для поддержки одного из кандидатов. А Ленин, чё? лежит, молчит



Ну и к чему привели их молебны? ЧТо проголосовали за Путина?

Пуськи - это олицетворение западной мрази, грязи, шлюх, гомосеков и прочих радостей "запада". Таких мразей надо давить. supercool
STAS152005
Mitiok писал(а):

Ровно это Пуси и пытались донести до прихожан и прочего электората


Я б..дей за "доносителей" не считаю...Либо ебстись либо посты соблюдать.

И этим профурсеткам надо башки отвернуть чтоб не повадно было...

Хотя по отношению к сему действу видно кто тут нормальный человек..А кто быдло безродное...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Хотя по отношению к сему действу видно кто тут нормальный человек..А кто быдло безродное...


Тут как бы две темы, или как ты сказал "действо". Собственно перфоманс Пуссей и адский отжиг нашего суда и к ним примкнувших. Ты сейчас о каком?
Люрр
Mitiok писал(а):

перфоманс Пуссей



веревку на шею им supercool
Varta
Люрр писал(а):

веревку на шею им



Они уже на весь мир знамениты. За такое пукину самому бошку открутят, а в Гундяева будут лететь плевки презрения supercool
STAS152005
Mitiok писал(а):

Тут как бы две темы, или как ты сказал "действо". Собственно перфоманс Пуссей и адский отжиг нашего суда и к ним примкнувших. Ты сейчас о каком?


Есть скотское б..во в исполнении трех потаскух...И есть судебное разбирательство на данную тему...Собственно три года им будет достаточно..Ибо другим может повести меньше.. У нас народ терпеливый. В следующий раз таких......прибьют прямо на месте.

Храм есть место где представители определенной религии общаються с богом. По своим..веками установленным правилам. И ни кто не имеет права их нарушать...Если нельзя лезть на алтарь..значит НЕЛЬЗЯ. И я как-то не слышал и не читал ПРАВОСЛАВНУЮ МОЛИТВУ с МАТЕРНЫМИ СЛОВАМИ...
Вообщем как в том анекдоте:
-Ципленок, а ты что тут делаешь?
-Я Политический!
- ?
-Я Пионера в попу клюнул...

Есть наглое хулиганство с политическим подтекстом и направленное на расжигание национальной розни...Надеюсь что этих б..ей посадят 17-го...чтоб другим было не повадно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы