Страница 37 из 209
Mitiok
STAS152005 писал(а):

направленное на расжигание национальной розни..


Где????????????
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Храм есть место где представители определенной религии общаються с богом. По своим..веками установленным правилам. И ни кто не имеет права их нарушать...Если нельзя лезть на алтарь..значит НЕЛЬЗЯ.



Да-а-а? А что же ваш патриарх наплевал на вековые традиции, пригласил баптистских котов поплясать и поорать на амвоне?

Или Гудняй "...творчески использует Устав, отметая закостеневшие..." и так далее? Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

ригласил баптистских котов поплясать и поорать на амвоне?



не видел, не знаю ROFL
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):


Храм есть место где представители определенной религии общаються с богом. По своим..веками установленным правилам. И ни кто не имеет права их нарушать...Если нельзя лезть на алтарь..значит НЕЛЬЗЯ.



Не много офф, вот был я в Турции в Мирах там стоит храм где покоились мощи св. Николая пришли мы в храм, там православный священник, наш приезжий из России в паломнической поездке ведёт службу, как вели себя туристы которые считают себя православными во время этого, с гоготом скакали по храму лазали с голыми ляшками на остатки старинного алтаря, дабы сделать красивое фото.
Вот не знаю я что хуже быть нацией свиней и быдла или как эти 3б скакать на алтаре. С точки зрения закона они ничего не сделали с точки зрения морали их поступок похабен, но ведь все себя так ведут, а эти произнесли то что им не следовало и потому суд. И потому я всё таки считаю, что это инквизиция, а не уголовный суд. Ну дали бы им исправительных работ по максимуму и всё и кипиша не было бы. А теперь эта старая б, на спине пишет название их похабной подъездной команды, они теперь звёзды.

Прыгали примерно та как на фото ниже, присутствие молящихся их не смущало.
Люрр
Black Star писал(а):

Вот не знаю я что хуже быть нацией свиней и быдла или как эти 3б скакать на алтаре.



надо же с кого то начинать
Mitiok
Люрр писал(а):

надо же с кого то начинать


С себя. Нет?
Люрр
Mitiok писал(а):

Люрр писал(а):

надо же с кого то начинать


С себя. Нет?



я даже фантики в карманах таскаю... В церквях я точно плясать не буду. Кто против - тому надо отрубить бошку. И только тогда рашка станет "страной"
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Храм есть место где представители определенной религии общаються с богом. По своим..веками установленным правилам. И ни кто не имеет права их нарушать...Если нельзя лезть на алтарь..значит НЕЛЬЗЯ.


хорошие слова, верующим стал?
NWorker93
KaReL1982 писал(а):

хорошие слова, верующим стал


А как же... в тема про танки, он главный танкист, в темах про ракеты - главный конструктор совеццких ракет, ну а втемах про авианесущие крейсеры - сами догадайтесь...
Стас знает и как правильно роды у кроликов принимать и какой щепотью лоб крестить... hehe
NWorker93
STAS152005 писал(а):

направленное на расжигание национальной розни...


hehe ROFL Стас, ты с дуба что ли рухнул или лозунги из цитатника наугад пишешь? Ты где тут национальную рознь увидел? Тут даже межрелигиозной не пахнет...
Мr. Black Star
Лучше бы он правила хорошего тона своим нашистам и едросам внушал, а то что не митинг вульгарная безыдейная попойка привозного быдла. А тут вся эта п..тия которая ведёт себя по отношению к православным ещё более кощунственно, призывает к расстрелу таких же как они, только выступающих против батьки, нам с вами не по пути ребята ни с Вованом ни с Навальным ни с прочими г..ми.
KaReL1982
NWorker93 писал(а):

из цитатника наугад пишешь?


63
там набор текстов видать, копируют и в тему вставляют...
zett
NWorker93 писал(а):

STAS152005 писал(а):

направленное на расжигание национальной розни...


hehe ROFL Стас, ты с дуба что ли рухнул или лозунги из цитатника наугад пишешь? Ты где тут национальную рознь увидел? Тут даже межрелигиозной не пахнет...

Политрук а5 методички попутал...facepalm 63
Серго К.
Varta писал(а):

Люрр писал(а):

веревку на шею им



Они уже на весь мир знамениты. За такое пукину самому бошку открутят, а в Гундяева будут лететь плевки презрения supercool



pst

Это правда! Спроси где-нибудь во Владимире или Угличе - кто такая Толоконникова, вряд ли кто скажет. Зато в Париже или Лондоне - тут же скажут.

Сразу видно на кого работают Пусси.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Зато в Париже или Лондоне - тут же скажут.


pst Спрашивал?
Серго К.
STAS152005 писал(а):

И да что там за история с памятником СС...Отто о ней все время говорит...Но ни кто не слышал конкретно ...



Справедливости ради скажу, что речь идет о памятной плите установленной в столичном храме Всех Святых на Соколе в честь "казачьих атаманов и генералов павшим за Веру и Отечество". На памятнике были упомянуты атаманы Краснов, Шкуро, Султан Гирей, генералы Скородумов и Туркул, ряд других, и казаки некоего 15 кавалерийского корпуса. С ходу и не догадаешься, что речь идет не о белых военачальниках времен гражданской войны, которые уважения и памяти заслуживают, а о 15 казачьем корпусе СС и о белоэмигрантах, служивших в вермахте в годы Второй мировой.

При желании информацию можно найти в инете.

Памятник демонтирован, в реабилитации фашистским пособникам отказано.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

Ровно это Пуси и пытались донести до прихожан и прочего электората


Я б..дей за "доносителей" не считаю...Либо ебстись либо посты соблюдать.

И этим профурсеткам надо башки отвернуть чтоб не повадно было...

Хотя по отношению к сему действу видно кто тут нормальный человек..А кто быдло безродное...


А тут очень мало обсуждения этого действа. Тут много обсуждения абсолютно антихристанской реакции РПЦ и РФ.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Зато в Париже или Лондоне - тут же скажут.


pst Спрашивал?



Меня спрашивали зарубежные коллеги. Серьезно говорю.

Так что Пусси просто отрабатывают деньги спонсоров. Так же как и террористы, которые взрывают и убивают людей на Кавказе.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... И да что там за история с памятником СС...Отто о ней все время говорит...Но ни кто не слышал конкретно ...


Что значит никто не слышал конкретно? Что Вы хотите "конкретно" услышать? История с ба-альшущей бородой. Благо в Москве можно не слушать а ножками сходить и плюнуть на оный памятник, один из.
Вот момент когда памятник уничтожили, Путин его потом трепетно восстановил. http://reibert.info/forum/archive/index.php?t-19515.html

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Августа 2012 16:22), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Otto Frija писал(а):

А тут очень мало обсуждения этого действа. Тут много обсуждения абсолютно антихристанской реакции РПЦ и РФ.



Т.е. мы о своем, а вы - о своем? wwow
AMAROCK
Ну чо там в Оренбурге ? Дали 6 лет за свастику на синагоге ?
Рянбуржкея ... Чо там у вас ?
Black Star
Красивый наверное был храм. Пока его...
Кстати, не поинтересовался почему ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (13 Августа 2012 16:23), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Серго К. писал(а):

Так что Пусси просто отрабатывают деньги спонсоров.


Доказательства есть? Нет? Или вернемся к теме добровольных безвозмездных хождений на манежку в поддержку солнцеликого?
Серго К. писал(а):

Так же как и террористы, которые взрывают и убивают людей на Кавказе.


Ах ты, как звернул то... ну давай еще в терроризме их обвиним. Логика железная...
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Ну чо там в Оренбурге ? Дали 6 лет за свастику на синагоге ?
Рянбуржкея ... Чо там у вас ?



http://forum.dpni.org/archive/index.php/t-18705.html

Цитата:

Следствием установлено, что один из парней вместе со своими тремя 21-летними товарищами создал в Оренбурге группу, придерживавшуюся националистических взглядов скинхедов", - говорится в милицейском сообщении. По мнению следствия, целью создания группы было "совершение преступлений, направленных против общественной безопасности и общественного порядка, а также основ конституционного строя и безопасности государства". По данным УВД, в течение марта-апреля 2008 года сторонники движения скинхедов нанесли на фасад здания оренбургской синагоги двенадцать изображений нацистской символики - свастику и надписи националистического содержания.

Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

А тут очень мало обсуждения этого действа. Тут много обсуждения абсолютно антихристанской реакции РПЦ и РФ.



Т.е. мы о своем, а вы - о своем? wwow


Нет, мы об одном и том же, просто Вы с криками "Распни их!!!!!!" закрываете сразу два вопроса - о степени христианства в РПЦ - его там нет ни на дых и о наличии полит-З.К. в РФ - они в РФ теперь 100% есть.
А акция дерьмовая несомненно. Но реакция куда дерьмовее.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Так что Пусси просто отрабатывают деньги спонсоров.


Доказательства есть? Нет? Или вернемся к теме добровольных безвозмездных хождений на манежку в поддержку солнцеликого?
Серго К. писал(а):

Так же как и террористы, которые взрывают и убивают людей на Кавказе.


Ах ты, как звернул то... ну давай еще в терроризме их обвиним. Логика железная...



Завернул так, как есть.

Подожди - примут закон об инстранных агентах - сразу будет виден источник финансирования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы