Страница 38 из 209
AMAROCK
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ну чо там в Оренбурге ? Дали 6 лет за свастику на синагоге ?
Рянбуржкея ... Чо там у вас ?



http://forum.dpni.org/archive/index.php/t-18705.html

Цитата:

Следствием установлено, что один из парней вместе со своими тремя 21-летними товарищами создал в Оренбурге группу, придерживавшуюся националистических взглядов скинхедов", - говорится в милицейском сообщении. По мнению следствия, целью создания группы было "совершение преступлений, направленных против общественной безопасности и общественного порядка, а также основ конституционного строя и безопасности государства". По данным УВД, в течение марта-апреля 2008 года сторонники движения скинхедов нанесли на фасад здания оренбургской синагоги двенадцать изображений нацистской символики - свастику и надписи националистического содержания.


Ну я так-то и не сомневался. Конечно их всех надо... Ага...
Ещеб причину возникновения ликвидировать - и можно разгонять скинов... supercool
Otto Frija
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

И да что там за история с памятником СС...Отто о ней все время говорит...Но ни кто не слышал конкретно ...



Справедливости ради скажу, что речь идет о памятной плите установленной в столичном храме Всех Святых на Соколе в честь "казачьих атаманов и генералов павшим за Веру и Отечество". На памятнике были упомянуты атаманы Краснов, Шкуро, Султан Гирей, генералы Скородумов и Туркул, ряд других, и казаки некоего 15 кавалерийского корпуса. С ходу и не догадаешься, что речь идет не о белых военачальниках времен гражданской войны, которые уважения и памяти заслуживают, а о 15 казачьем корпусе СС и о белоэмигрантах, служивших в вермахте в годы Второй мировой.

При желании информацию можно найти в инете.

Памятник демонтирован, в реабилитации фашистским пособникам отказано.


Памятник не демонтирован, а уничтожен ультралевыми но потом восстановлен. Его двойник установленный в регионе 61 цветёт и пахнет.
С другой стороны, я могу и не знать крайних новостей - когда по Вашим сведениям его демонтировали? На сколько посадили его поставивших и освятивших?
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Вот момент когда памятник уничтожили, Путин его потом трепетно восстановил. http://reibert.info/forum/archive/index.php?t-19515.html



Отто, будьте добры ссылку в подтверждение Ваших слов, выделенных жирным.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

нанесли на фасад здания оренбургской синагоги двенадцать изображений нацистской символики - свастику



Грамотные ребята, двенадцать свастик - по числу колен Израилевых.

Я бы их дубасил до тех пор, пока они бы мне не признались, кто это их надоумил рисовать такое интересное количество свастик на синагоге. Smile
NWorker93
Серго К. писал(а):

Завернул так, как есть.


Это всего лишь твое частное мнение и все.
AMAROCK
Похоже никого не интересуют причины...
Все заняты обсасыванием действия.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Нет, мы об одном и том же, просто Вы с криками "Распни их!!!!!!" закрываете сразу два вопроса - о степени христианства в РПЦ - его там нет ни на дых и о наличии полит-З.К. в РФ - они в РФ теперь 100% есть.
А акция дерьмовая несомненно. Но реакция куда дерьмовее.



Преступление заслуживает наказание. Какое - вопрос лишь в этом, правильно я понимаю?
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Похоже никого не интересуют причины...
Все заняты обсасыванием действия.



Согласен с тобой. Лично меня очень интересуют причины, которые толкнули девок на то, чтобы осквернить православный храм и фактически плюнуть в лицо всем православным верующим.
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вот момент когда памятник уничтожили, Путин его потом трепетно восстановил. http://reibert.info/forum/archive/index.php?t-19515.html



Отто, будьте добры ссылку в подтверждение Ваших слов, выделенных жирным.


Щас. Пороюсь. А Вы, пожалуйста, накопайте ссылку кто и когда его демонтировал. И ссылку кого РФ посадила за его монтаж в соответствии с решениями Нюрнбергского Трибунала. И кого посадили за 2-й памятник.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Какое - вопрос лишь в этом, правильно я понимаю?


Сколько раз тебе нужно сказать - да?
Это Стас тут набегами, а ты плотно в этой теме. Даже параллельную создавал
NWorker93
Серго К. писал(а):

Преступление заслуживает наказание. Какое - вопрос лишь в этом, правильно я понимаю?


facepalm Ух ты... мы вообще то с самого начала именно об этом и говорим. Никто собственно их "обелять" и не собирался...
Mitiok
Серго К. писал(а):

Лично меня очень интересуют причины, которые толкнули девок на то, чтобы осквернить православный храм и фактически плюнуть в лицо всем православным верующим.


Церквь отделена от государства? Должна ли церковь вмешиваться в мирские, а уж тем более политические дела?
Мr. Black Star
AMAROCK писал(а):


Black Star
Красивый наверное был храм. Пока его...
Кстати, не поинтересовался почему ?



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%28%D0%94%D0%B5%D0%BC%D1%80%D0%B5%29

Там всё очень старое Турки там копают аккуратно и часть нашей истории. А наши с ногами по ней прыгают.

Серго К. писал(а):


Согласен с тобой. Лично меня очень интересуют причины, которые толкнули девок на то, чтобы осквернить православный храм и фактически плюнуть в лицо всем православным верующим.



Когда они это делали сомневаюсь, что думали о последствиях и знали как вести себя в храме. Ведь наши туристы позволяют себе более постыдные поступки в храме основанном в 4 веке, где лежит саркофаг в котором покоились мощи святого Николая Чудотворца, которого почитают на Руси.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (13 Августа 2012 16:38), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нет, мы об одном и том же, просто Вы с криками "Распни их!!!!!!" закрываете сразу два вопроса - о степени христианства в РПЦ - его там нет ни на дых и о наличии полит-З.К. в РФ - они в РФ теперь 100% есть.
А акция дерьмовая несомненно. Но реакция куда дерьмовее.



Преступление заслуживает наказание. Какое - вопрос лишь в этом, правильно я понимаю?


А это преступление? Я атеист, заповеди Нагорной проповеди не подряжался уважать и применять, но и то не считаю, что фанатикам, втыкающим кресты с лживыми надписями типа "Пали за Веру и Отечество" над братской могилой хх-го Коммунистического полка надо давать 5-7 лет.
AMAROCK
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Похоже никого не интересуют причины...
Все заняты обсасыванием действия.



Согласен с тобой. Лично меня очень интересуют причины, которые толкнули девок на то, чтобы осквернить православный храм и фактически плюнуть в лицо всем православным верующим.


А еще интересна причина разрисовки синагоги.
Как-бы не прийти к единому источнику проблем... supercool
Black Star
Я так подозреваю, что поведение туристов, и инцинденты в церквах\синагогах - результат нашей действительности...

Последний раз редактировалось: AMAROCK (13 Августа 2012 16:37), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Серго К., пардон, ссыль не вставляется нормально. Можно хоть почитать "Русский коллаборационизм в ВОВ" в Вики. http://censor.net.ua/forum/314505/quotkak_kazachki_fashistam_pomogaliquot_ili_quotpochemu_v_tsentre_moskvy_stoit_pamyatnik_fashistskomu
http://svpressa.ru/society/article/55006/?from=100
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Лично меня очень интересуют причины, которые толкнули девок на то, чтобы осквернить православный храм и фактически плюнуть в лицо всем православным верующим.


Церквь отделена от государства? Должна ли церковь вмешиваться в мирские, а уж тем более политические дела?



Я что-то не понял, если церковь отделена от государства, то можно плевать в лицо православным и втаптывать в грязь их веру и традиции?

Иди попробуй в мечети нагадить.
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Иди попробуй в мечети нагадить.


Нужно немного подождать. С нами покончат - возьмутся и за мечети.
Мr. Black Star
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Похоже никого не интересуют причины...
Все заняты обсасыванием действия.



Согласен с тобой. Лично меня очень интересуют причины, которые толкнули девок на то, чтобы осквернить православный храм и фактически плюнуть в лицо всем православным верующим.


А еще интересна причина разрисовки синагоги.
Как-бы не прийти к единому источнику проблем... supercool
Black Star
Я так подозреваю, что поведение туристов, и инцинденты в церквах\синагогах - результат нашей действительности...



Источник проблемы - обыдлячивание населения России, тупым населением проще манипулировать и сохранять власть неприкосновенной, я вообще думаю что у нас внешнее управление и Вован так для картинки тут назначен, потом другого достанут.
Otto Frija
AMAROCK писал(а):

Похоже никого не интересуют причины...


Да с причинам довольно понятно - акция формально и гарантировано доказала наличие политических заключённых в РФ, антихристианский характер РПЦ и в глазах Запада теперь система является нелегитимной и преступной а ля Ливия/Сирия/Египет, а старики П&М стали куда ближе к Пабло Эскобару в восприятии среднего западного человека. .
asaw
кто плевал в лицо? кто гадил? сергок, у тебя же галлюцинации!
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К., пардон, ссыль не вставляется нормально. Можно хоть почитать "Русский коллаборационизм в ВОВ" в Вики. http://censor.net.ua/forum/314505/quotkak_kazachki_fashistam_pomogaliquot_ili_quotpochemu_v_tsentre_moskvy_stoit_pamyatnik_fashistskomu
http://svpressa.ru/society/article/55006/?from=100



Отто, я нашел более интересную ссылку, в которой памятник эсэсовцам пытаются представить памятником борцам с большевизмом http://hris-01.livejournal.com/9206.html

Я согласен с Вами, что попытка наглая и возмутительная, но где подтверждение Ваших слов, что памятник эсэсовцам "трепетно восстановил Путин"?
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Лично меня очень интересуют причины, которые толкнули девок на то, чтобы осквернить православный храм и фактически плюнуть в лицо всем православным верующим.


Церквь отделена от государства? Должна ли церковь вмешиваться в мирские, а уж тем более политические дела?



Я что-то не понял, если церковь отделена от государства, то можно плевать в лицо православным и втаптывать в грязь их веру и традиции?...


Но Вы же уверены, что можно плевать в лицо атеистам и втаптывать в грязь их веру и традиции?
Серго К. писал(а):

... Иди попробуй в мечети нагадить.


А, так Ваш образец не Троица, а Кадыров! Шо ж Вы сразу не сказали.
Серго К.
asaw писал(а):

кто плевал в лицо? кто гадил? сергок, у тебя же галлюцинации!



Уймись ужо, тролль. Иди исправь название своей темы про мусор.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Иди попробуй в мечети нагадить.


facepalm Опять... Ислам - совершенно другая вера, основанная на борьбе с иноверцами, а по сути на джихаде...
Серго К. писал(а):

то можно плевать в лицо православным и втаптывать в грязь их веру и традиции


А что, они втоптали что ли? Действительно так легко все традиции и ИХ веру втоптать в грязь? Нда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы