Страница 39 из 209
Mitiok
Серго К. писал(а):

Я что-то не понял, если церковь отделена от государства, то можно плевать в лицо православным и втаптывать в грязь их веру и традиции?


Ты задаешь вопрос
Серго К. писал(а):

Лично меня очень интересуют причины, которые толкнули девок


Я тебя пытаюсь натолкнуть на ответ, что было в их панк-молебне. Они считают что их "молебен" - против Путина ничем не хуже, молебна Гундяева - за. Вообщем то и то и то в стенах церкви неприемлемо.




Серго К. писал(а):

Иди попробуй в мечети нагадить.


И мусульмане и иудеи уже дали ответ на твои пожелания. Сказали что вывели бы под белы рученьки и отпустили. А те кто советует идти в "мИчеть" сами разжигают религиозную рознь.

Последний раз редактировалось: Mitiok (13 Августа 2012 16:47), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Но Вы же уверены, что можно плевать в лицо атеистам и втаптывать в грязь их веру и традиции?




Во что верят атеисты и каковы их традиции?

Хочется узнать, чтобы случайно не плюнуть.
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Серго К., пардон, ссыль не вставляется нормально. Можно хоть почитать "Русский коллаборационизм в ВОВ" в Вики. http://censor.net.ua/forum/314505/quotkak_kazachki_fashistam_pomogaliquot_ili_quotpochemu_v_tsentre_moskvy_stoit_pamyatnik_fashistskomu
http://svpressa.ru/society/article/55006/?from=100



Отто, я нашел более интересную ссылку, в которой памятник эсэсовцам пытаются представить памятником борцам с большевизмом http://hris-01.livejournal.com/9206.html

Я согласен с Вами, что попытка наглая и возмутительная, но где подтверждение Ваших слов, что памятник эсэсовцам "трепетно восстановил Путин"?


Вы очевидно ждёте от меня кинохроники, где они лично цемент замешивает? Её не будет. Но без ведома власти в Мск не то что памятник SS, ларёк с шаурмой не поставить.
Таки где ссылка что памятник демонтирован? Где ссылка на посадки по факту его установки и по факту его освящения?
Серго К.
Mitiok писал(а):

Сказали что вывели бы под белы рученьки о тпустили.



Ну так иди и попробуй. pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Хочется узнать, чтобы случайно не плюнуть.


А еще и гринписовцы есть... Good
asaw
Серго К. писал(а):


Во что верят атеисты и каковы их традиции?

Хочется узнать, чтобы случайно не плюнуть.



Сергок, ты в школе под пионерским галстуком крестик носил?
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но Вы же уверены, что можно плевать в лицо атеистам и втаптывать в грязь их веру и традиции?




Во что верят атеисты и каковы их традиции?

Хочется узнать, чтобы случайно не плюнуть.


Для начала не ставить на своих братских могилах крестов. Не втыкать на чужих могилах свои символы, как делает это делает РПЦ и больные ПГМ.

По сути еще раз возвращаюсь к тому, что в традициях гей-культуры, например, долбиться в жопу. В традициях скопцов - резать себе куи. И хер с ними с этими традициями, в этом мире невозможно не оскорбить чьих-то чувств. Что, всех сажать?
Любой нормальный православный и тем более поп нарушает Ветхий Завет и нехилую часть Нового. Сунниты оскорбляют шиитов и наоборот самим своим существованием. Всех сажать?
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Вы очевидно ждёте от меня кинохроники, где они лично цемент замешивает? Её не будет. Но без ведома власти в Мск не то что памятник SS, ларёк с шаурмой не поставить.



Понятно. Если уж Вы стали подтасовывать факты и передергивать слова, то даже не знаю, чего от других ожидать.

Otto Frija писал(а):

Таки где ссылка что памятник демонтирован? Где ссылка на посадки по факту его установки и по факту его освящения?



Плита разрушена - это факт.
Посадки по факту установки и освящения? Вопрос не ко мне, а к прокуратуре - задавайте, пишите запросы.
Серго К.
asaw писал(а):

Сергок, ты в школе под пионерским галстуком крестик носил?



Нет, зато сейчас ношу. Что тебя еще интересует?

Название темы поменял?
Mitiok
Серго К. писал(а):

Ну так иди и попробуй.



Цитата:

"Все почему-то адресуют Pussy Riot в мечеть. Ничего бы им в мечети не сделали, отпустили бы с Богом!", — так отреагировал на слова президента РФ Владимира Путина о скандальном процессе имам Вологодской Соборной мечети Аль-Джума Наиль Мустафин в своем блоге в Twitter.

"Это нас обязывает сделать Сунна нашего Пророка", — пояснил он.

Имам сделал эту запись в своем блоге после того, как в интернете начали активно обсуждать высказывания Путина. Президент, отвечая на вопросы журналистов об участницах панк-молебна перед вылетом из Лондона, заявил: "Или бы поехали на Кавказ — далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану".


"Мы опираемся на нашу религию. На тот базис, который был нам передан. У нас есть священный Хадис. Там был случай, что человек прямо в мечети помочился. Какой-то пастух, бедуин. Люди бросились на него, хотели его убить. Но Пророк сказал, чтоб его оставили. И потом мягко объяснил ему, что в храме так поступать не стоит. Надо поступать, как учит религия. Ни одна религия не учит, что нужно отомстить", — сказал Мустафин.

"Суд над Pussy позволяет "набрать очки" Римско-католической церкви. Папа Иоанн Павел 2-й когда-то простил Али Агжу, в него стрелявшего", — подчеркнул при этом Наиль Мустафин в комментариях к своей записи.

"Не удивлюсь, если Pussy Riot приговорят к сожжению на костре на Красной площади "за ересь", — добавил он и выразил пожелание, чтобы по поводу Pussy Riot высказался представитель синагоги. "Их еще и туда отправляли. Я думаю, что они будут снисходительны", — пояснил имам.

NWorker93
Серго К. писал(а):

передергивать слова


facepalm

З.Ы. Кстати Гитлер то оказывается и не убийца и не тиран однако. Сам лично миллионов не убивал и в печи не забрасывал. Good
Серго К.
Mitiok писал(а):

Президент, отвечая на вопросы журналистов об участницах панк-молебна перед вылетом из Лондона, заявил: "Или бы поехали на Кавказ — далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану".




Mitiok писал(а):

"Все почему-то адресуют Pussy Riot в мечеть. Ничего бы им в мечети не сделали, отпустили бы с Богом!", — так отреагировал на слова президента РФ Владимира Путина о скандальном процессе имам Вологодской Соборной мечети Аль-Джума Наиль Мустафин в своем блоге в Twitter.



Дожили... Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе...

Мусульманские святыни теперь уже на исконно русской земле.
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вы очевидно ждёте от меня кинохроники, где они лично цемент замешивает? Её не будет. Но без ведома власти в Мск не то что памятник SS, ларёк с шаурмой не поставить.



Понятно. Если уж Вы стали подтасовывать факты и передергивать слова, то даже не знаю, чего от других ожидать...


Если мы читаем "Гитлер убил хх миллионов человек" - это тоже передёргивание? Гитлер же лично наверняка не убил этак с конца 1-й мировой ни единого человека.

Otto Frija писал(а):

Таки где ссылка что памятник демонтирован? Где ссылка на посадки по факту его установки и по факту его освящения?


Серго К. писал(а):

...Плита разрушена - это факт...


И востановлена. И чё? Вы Путину собираетесь приписать заслуги ультралевых?
Серго К. писал(а):

...Посадки по факту установки и освящения? Вопрос не ко мне, а к прокуратуре - задавайте, пишите запросы.


Да? То есть по поводу глупой песенки нескольких девчёнок Вы готовы на говно исходить несколько месяцев, а по поводу памятника SS - нет? "Моя хата - с краю!"? Ваши чувства оный памятник никак не оскорбляет? Присутствие на открытии памятника SS в регионе 61 делегации от губернатора Чуба и представителя РПЦ Вас тоже очевидно не оскорбляет? И правда, куда там песенке против 2-й мировой и гибели свыше 20-и миллионов соотечественников!
ЗЫ: В очередной раз сообщаю что партия ес-сно сразу направила запросы в органы по поводу увековечивания памяти SS и участия в этом позоре администрации и РПЦ. Толку ноль. РФ ес-сно поддерживает SS и не поддерживает антифашизм, по факту уничтожения ультралевыми памятника уголовное дело в своё время завели.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Августа 2012 17:07), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Серго К. писал(а):

Дожили... Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе...



Мусульманские святыни теперь уже на исконно русской земле.



Цитата:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -..........



Серго , по тебе статья плачет... Без шуток
Otto Frija
NWorker93, чё-то у нас мысли сходятся. Smile
NWorker93
Серго К. писал(а):

Мусульманские святыни теперь уже на исконно русской земле.


Ты немножко отстал от жизни... на пару десятков лет. На исконно русских землях мусульмане - и это нормально. Россия - мультирелигиозное государство. Хочешь это оспорить? Статья 282.
NWorker93
Otto Frija писал(а):

чё-то у нас мысли сходятся


Ну так они идут в правильном направлении, потому и сходятся. Good
asaw
Серго К. писал(а):

Нет, зато сейчас ношу. Что тебя еще интересует?

Название темы поменял?



Меня интересует по каким христианским заповедям ты живёшь.
STAS152005
Black Star писал(а):

вот был я в Турции в Мирах там стоит храм где покоились мощи св. Николая пришли мы в храм, там православный священник, наш приезжий из России в паломнической поездке ведёт службу, как вели себя туристы которые считают себя православными во время этого, с гоготом скакали по храму лазали с голыми ляшками на остатки старинного алтаря, дабы сделать красивое фото.
Вот не знаю я что хуже быть нацией свиней и быдла или как эти 3б скакать на алтаре. С точки зрения закона они ничего не сделали с точки зрения морали их поступок похабен, но ведь все себя так ведут, а эти произнесли то что им не следовало и потому суд. И потому я всё таки считаю, что это инквизиция, а не уголовный суд. Ну дали бы им исправительных работ по максимуму и всё и кипиша не было бы. А теперь эта старая б, на спине пишет название их похабной подъездной команды, они теперь звёзды.


А они верующие?....Или просто крестики на себя нацепили?...Поведение туристов не верх культуры... Скорее безкультурья....И надо же когда-то начинать...В данном случае девок давно надо было посадить и закрыть тему...
Люрр
Varta писал(а):

Люрр писал(а):

веревку на шею им



Они уже на весь мир знамениты. За такое пукину самому бошку открутят, а в Гундяева будут лететь плевки презрения supercool


Кто? Жиды? Пиндосня? Могли бы давно бы уже сделали...Руки коротки
Varta
Люрр писал(а):

Кто? Жиды? Пиндосня? Могли бы давно бы уже сделали...Руки коротки



Поспорим, что путин зассыт и прикажет отпустить пусек? supercool
Люрр
Varta писал(а):

Люрр писал(а):

Кто? Жиды? Пиндосня? Могли бы давно бы уже сделали...Руки коротки



Поспорим, что путин зассыт и прикажет отпустить пусек? supercool



Если отпустит - СТО ПУДОВ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ supercool
Яков_Лещ
asaw писал(а):

ты в школе под пионерским галстуком крестик носил?



Вместо галстука. 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Мусульманские святыни теперь уже на исконно русской земле.



Иудейские святыни на исконно русской земле не раздражают, это хорошо. Smile
STAS152005
Mitiok писал(а):

Где????????????


В Караганде....мля.
Материться с алтаря это что? Или ты думаешь такое просто так пройдет?...
Otto Frija писал(а):

Нет, мы об одном и том же, просто Вы с криками "Распни их!!!!!!" закрываете сразу два вопроса - о степени христианства в РПЦ - его там нет ни на дых и о наличии полит-З.К. в РФ - они в РФ теперь 100% есть.
А акция дерьмовая несомненно. Но реакция куда дерьмовее.


Вы батенька ИДИОТ...Ибо гнилая гусская интелегенция начала как обычно нести всякую ахинею..Про веру и Патриарха....
Вопрос здесь стоит не в ней...Здесь тупо облили помоями Православный храм и процедуру МОЛИТВЫ. Б..ди поступили по бля..ки. Как умеют поступать именно такие уроды...
Таким по хорошему на колу место..Или по крайней мере в тюрьме.
Вас прилюдно в дерьме измазали, а вы начинаете в этом великий смысл искать...Так нет тут ни какого смысла кроме ДЕРЬМА. В котором вы испачкались. И все что надо сделать..Так просто ВЛОМИТЬ! Чтоб больше ни находилось желающих повторить сие с вами. А вы сопли мс г..ом смешав несете фигню...Великий смысл ищите в какашках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы