Страница 4 из 9
Anhel
обезъяны не живут на севере.. как арабы не выживают в России)))))))))))))))))
Mwamba Natanga
ты реально хочешь чтобы я тобой вплотную занялся... не зли аленя...
в123вв
Mwamba написал, что в России выживают только русские с медведями, а мне вдруг вспомнились эти обезьяны в снегу facepalm Laughing
Mwamba Natanga
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Скажи, в123вв, у запощенных тобой обезьян есть хвост?

ето называется орангутанги.. они без хвоста)


Это Японские макаки (Macaca fuscata). Хвост вроде есть, но коротенький, как купированный у собак Smile
Меня удивило, что они зеленоглазые и живут на севере facepalm

Да, это японская макака. На счёт "на севере", это не совсем верно -- они есть на всей территории Японии, кроме севера. На Хоккайдо их нет. К слову, на спорных территориях Южно-Курильской гряды их тоже нет Smile

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (12 Августа 2012 18:16), всего редактировалось 1 раз
Anhel
в123вв писал(а):

а мне вдруг вспомнились эти обезьяны в снегу


а ты видел обезъян в снегу?
в123вв
Mwamba Natanga писал(а):

...На счёт "на севере", это не совсем верно -- они есть на всей территории Японии, кроме севера. На Хоккайдо их нет.


Я смотрел передачу, где рассказывалось, что эти макаки по примеру монахов зимой зашли в теплые японские озера погреться (или как там называются эти водоемы с теплой водой?) и так приспособились к жизни при отрицательных температурах
А русские когда-то давно приспособились строить для этих же целей бани из дерева facepalm Laughing
Mwamba Natanga
в123вв писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

...На счёт "на севере", это не совсем верно -- они есть на всей территории Японии, кроме севера. На Хоккайдо их нет.


Я смотрел передачу, где рассказывалось, что эти макаки по примеру монахов зимой зашли в теплые японские озера погреться

Я думаю, что эти обезьяны отсиживались в геотермальных источниках ещё тогда, когда на земле никаких монахов ещё на было.

в123вв писал(а):

как там называются эти водоемы с теплой водой?


Тыц по ссылке.
в123вв
Mwamba Natanga писал(а):

...Я думаю, что эти обезьяны отсиживались в геотермальных источниках ещё тогда, когда на земле никаких монахов ещё на было...


Наверное так. Для меня удивительны факты схожести поведения людей с поведением животных - иногда это даже смешно Smile
Синицын
Кстати, недавно выяснили и опубликовали, что, не люди произошли от обезьян, и не обезьяны от людей.
А люди просто одна из разновидностей обезьян, то есть, просто такая порода.
Люди это просто обезьяны.

Кстати, если это так, тогда пора обезьян привлекать к уголовной ответственности.
За воровство, за онанизм и прочие нарушения порядка в общественных местах..
Mwamba Natanga
Синицын писал(а):

Кстати, если это так, тогда пора обезьян привлекать к уголовной ответственности.
За воровство, за онанизм и прочие нарушения порядка в общественных местах..

А что, кроме человека, ещё какой-то вид занимается ... этим ... рукоприкладством?
Синицын
Ты про воровство или про онанизм?
Если про воровство, то, не знаю.

Доктор, у меня член кривой.
Онанизмом занимаетесь?
Нет.
Ну, тогда, не знаю.
Mwamba Natanga
Синицын писал(а):

Ты про воровство или про онанизм?

Коммуниздят все, кто может. Это рационально и оправданно для выживания любого организма.

Вопрос про онанизм. Он, в отличие от воровства, не приносит в дом ничего полезного. Мне вообще непонятно, зачем природа научила человека мастурбировать. И кого она ещё научила?
Синицын
Обезьян научила точно.
Я в первый и второй класс в школу ходил через зоопарк, мы рядом жили.
Через зоопарк путь был короче.
Я всё знаю про обезьян, верблюдов, и пресмыкающихся, ибо, жабы были у меня на пути.
А на переменах мы лазили в зоопарк вытаскивать иголки из дикообраза, чтоб колоть ими девчонок.
Mwamba Natanga
Про таблицу Менделеева

Таблица Менделеева это паззл. Но обо всём по порядку:
* В начале было Слово. Никто не знает, какое именно, но очень ядрёное.
* Потом был Большой Взрыв. Никто не знает, почему, но наверняка не без участия Ктулху и Чака Норриса. В результате Взрыва ядрёное слово разлетелось на мелкие частички -- Элементы.
* С тех пор люди пытаются найти все Элементы и собрать Слово заново. Эдакий паззл.
* Люди, поставившие целью своей жизни поиск Элементов, составляют секту химиков. Примечание: секта названа по имени одного из её Духовных Лидеров -- Химического Али (в миру Али Хассан аль-Маджид), который испытывал уже найденные Элементы на жителях Курдистана, к вящему неудовольствию последних.
* Секта химиков также пытается восстановить Паззл с помощью уже найденных ими Элементов. Абсолютно безуспешно.
* Паззл носит имя Менделеева совершенно безосновательно. Менделееву просто приснилось, что он знает, как собрать паззл. В действительности, если собирать Паззл по Менделееву, то получится полная несуразица: в одних местах будут пробелы, в других будет по несколько Элементов на одну клетку.
* Слово Таблица также неверно. Никто не знает истинную форму Паззла. Некоторые пытаются собрать его в виде цилиндра, но, вероятно, они тоже заблуждаются.

Таким образом, таблица Менделеева это единственный известный паззл естественного происхождения, положивший начало игровой индустрии.
Синицын
Не понял чего-то я.
А какая связь между онанизмом и Менделеевым?
MilleniumD
Mwamba Natanga
Ну может выложишь пару свежих фоток?
Mwamba Natanga
Синицын писал(а):

А какая связь между онанизмом и Менделеевым?

Менделеев, небось, тоже злоупотреблял простыми движениями, среди своих реторт и пробирок. А вообще, связь не предусматривалась. Я узнал, что обезьяны мастурбируют, удивился и решил перевести на более приличную тему.

MilleniumD писал(а):

Mwamba Natanga
Ну может выложишь пару свежих фоток?

А фотографий чего, например? Вчера был в парке, поймал рака. Он приговорён к лишению свободы и мотает срок в аквариуме. Могу сфотать и выложить. Если он ещё не сдох, конечно.
MilleniumD
Mwamba Natanga писал(а):

А фотографий чего, например? Вчера был в парке, поймал рака. Он приговорён к лишению свободы и мотает срок в аквариуме. Могу сфотать и выложить. Если он ещё не сдох, конечно.


Ну что-нибудь с улицы! Вот гуляешь по улице, зафоткай что-нибудь интересное! Мошь скульптуру какую или что-нибудь в этом духе!
Несколько фоток выложи!
Mwamba Natanga
MilleniumD писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

А фотографий чего, например? Вчера был в парке, поймал рака. Он приговорён к лишению свободы и мотает срок в аквариуме. Могу сфотать и выложить. Если он ещё не сдох, конечно.


Ну что-нибудь с улицы! Вот гуляешь по улице, зафоткай что-нибудь интересное! Мошь скульптуру какую или что-нибудь в этом духе!
Несколько фоток выложи!

Скульптуру, говоришь... Есть тут одна хрень артистическая неподалёку. Если не забуду, заверну к ней и сфотаю.
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

аверну к ней и сфотаю.


Mwamba Natanga, как окно в мир...
MilleniumD
Mwamba Natanga писал(а):

Скульптуру, говоришь... Есть тут одна хрень артистическая неподалёку. Если не забуду, заверну к ней и сфотаю.


Ну вот! Пейзажик еще сфоткай!
Синицын
Да нафиг нам пейзажики!
Джокер, сфоткай, пожалуйста, ликеро-водочный отдел.
Умоляю....
Mwamba Natanga
Синицын писал(а):

Да нафиг нам пейзажики!
Джокер, сфоткай, пожалуйста, ликеро-водочный отдел.
Умоляю....

Хорошо, хорошо. Только уже не сегодня. Сегодня могу сфотать аппарат, продающий газированную водичку.
MilleniumD
Синицын писал(а):

Да нафиг нам пейзажики!
Джокер, сфоткай, пожалуйста, ликеро-водочный отдел.
Умоляю....


Кому что 63
Синицын
Mwamba Natanga писал(а):

Синицын писал(а):

Да нафиг нам пейзажики!
Джокер, сфоткай, пожалуйста, ликеро-водочный отдел.
Умоляю....

Хорошо, хорошо. Только уже не сегодня. Сегодня могу сфотать аппарат, продающий газированную водичку.


Я так и знал...

Посиди-ка ещё ты три года, поболтали и хватит на том.
На-ка, прыткий, покушай ты кильки, а сардины под пиво - потом, всё потом, всё потом, всё потом.
Mwamba Natanga
Прочитал где-то в интернетах такой анекдот:

Шумахер привёл шлюху в отель. Девка зашла в комнату, увидела дохрена народа и стала возмущаться:
-- Групповым сексом я не буду заниматься!!!
-- Успокойся. Это мои механики. Они будут менять мне резину на пит-стопах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы