Страница 1 из 2
ifind
Ромег
законы физики для всех едины bboyan
Чапай
крыша и кирпичная кладка рулит dns4

говорят девка ехала 220-250 км в час wwow
Alexandr008
ну и что? тут можно было живым остаться только что на БТРе.
Валуев
просто очень мощная тачка в руках подготовленных природой держать тока куй. девчонкам надо брать маленькие сюси-пусечные тачки ярких цветов. и сразу понятно кто едет для других.и не разгонишься чтоб взлететь к звездам
Alexandr008
Валуев
при чем тут девушка не девушка. дауны бывают обеих полов.
Чапай
Alexandr008 писал(а):

ну и что? тут можно было живым остаться только что на БТРе.


ты на нем попробуй на скорости 40 км в час врезатся в столб, думаю никто из находящихся в броневике не выживет, там нет систем безопасности, подушек, везде голый металл и нет даже ремней, кинетическая энергия будет такова что все погибнут
Валуев
Alexandr008 писал(а):

Валуев
при чем тут девушка не девушка. дауны бывают обеих полов.


в конкретном случае разве не девушка?
Валуев
Чапай писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ну и что? тут можно было живым остаться только что на БТРе.


ты на нем попробуй на скорости 40 км в час врезатся в столб, думаю никто из находящихся в броневике не выживет, там нет систем безопасности, подушек, везде голый металл и нет даже ремней, кинетическая энергия будет такова что все погибнут



в бэтээре ремни есть. не надо ляля. ты наверное ездил в армянском бэтээре по маршруту, где тока стоячие места? это военная машина, она подготовлена скакать через препятствия, расталкивать небольшие препятствия. имея крепкую морду она снесла бы столб, немного подпрыгнула на пеньке от столба и понеслась бы дальше
Alexandr008
Чапай писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ну и что? тут можно было живым остаться только что на БТРе.


ты на нем попробуй на скорости 40 км в час врезатся в столб, думаю никто из находящихся в броневике не выживет, там нет систем безопасности, подушек, везде голый металл и нет даже ремней, кинетическая энергия будет такова что все погибнут


при его массе столб для него как спичка.
Alexandr008
Валуев
в конкретном случае девушка. но это не значит что все девушки ездить не умеют.
у нас около дома парковка. жена моя машину ставит там за 5 сек. но знаю мужика одного который там по 5 минут корчится.
Чапай
ifind
Дом кому то сломала... facepalm
мехокро
А причем тут 5ка ? Стандартный исход. Или у 5ки есть высшая сила которая бы приподняла машину ? facepalm Ну народ...
ifind
Dmitry82 писал(а):

А причем тут 5ка ? Стандартный исход. Или у 5ки есть высшая сила которая бы приподняла машину ? facepalm Ну народ...


Таки оказалось что сила есть-взлетела же lol1
D.O.K.T.O.P
ИМХО сработал естественный отбор - опасный безмозглый участник ДД самоликвидировался
zett
Уроды, взяли дом поломали... facepalm
Раманыч
Валуев шовинист? Ну если НАСТОЯЩИЙ Валуев узнает что клон его посрамил... Честно, лично я бы в качестве клона постарался бы выбрать... кого нибудь другого 63
ЗЫ
С целью избежания обвинений в клонировании советуем всем известным знаменитостям делать видеообращение к ЛОЛу. Это поможет избежать 2572 постов про то, что Вы клон в любой теме. Видеообращение по правилам ЛОЛа должно содержать приветствие к Ваде, Михалычу и Серго-К как к самым известным тут личностям. А так же в кадре нужен кефир в любой посуде.
Думаю общество меня поддержит с этим предложением. Список лиц которым нужно передавать привет можно скорректировать выборно Smile
Alexandr008 писал(а):

тут можно было живым остаться только что на БТРе.


Ты БТРе сидел хоть раз? supercool
Alexandr008
Зyбиловод
было дело. давно правда.
McRae
вот тебе и а5

http://crashphoto.ru/744-gruzovik-perevernulsya-i-razdavil-audi.html



в таких ситуациях покуй что за машина
webmines
Чапай писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ну и что? тут можно было живым остаться только что на БТРе.


ты на нем попробуй на скорости 40 км в час врезатся в столб, думаю никто из находящихся в броневике не выживет, там нет систем безопасности, подушек, везде голый металл и нет даже ремней, кинетическая энергия будет такова что все погибнут


БТР этот столб даже не почувствует...
Pavel 333xp
Поршеньковский
Чапай писал(а):

ты на нем попробуй на скорости 40 км в час врезатся в столб, думаю никто из находящихся в броневике не выживет, там нет систем безопасности, подушек, везде голый металл и нет даже ремней, кинетическая энергия будет такова что все погибнут


Один из чични рассказывал. Ехали пяные мы на бэтэре. Я грит, из люка торчал - мне скользяком столб по уху и просвистел

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (13 Августа 2012 17:42), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Чапай писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ну и что? тут можно было живым остаться только что на БТРе.


ты на нем попробуй на скорости 40 км в час врезатся в столб, думаю никто из находящихся в броневике не выживет, там нет систем безопасности, подушек, везде голый металл и нет даже ремней, кинетическая энергия будет такова что все погибнут

63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы