Страница 52 из 197
KyZZMI4
Люрр писал(а):

Кузбмич, а оригинальный айпад 3 можно за три копейки заказать?


Можно, только кирпич придёт, или китайский фейк в лучшем случае. Халявы нет, есть вещи, на которые наши барыги ломят цены у нас.
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

Люрр писал(а):

Кузбмич, а оригинальный айпад 3 можно за три копейки заказать?


Можно, только кирпич придёт, или китайский фейк в лучшем случае. Халявы нет, есть вещи, на которые наши барыги ломят цены у нас.


спс
citro
Вдогонку снял кино на 3 минуты:
Звука и прочей мультимедии мало, потому что мои все спят уже Pardon
http://youtu.be/nfijxYR8l7g
KyZZMI4
Люрр
Кстати по количеству тем на ебайфоруме о стыбриных айфонах, все сотрудники почты и таможни, все их родственники и друзья должны быть со всем модельным рядом Эппла ходить hehe
S597SMRUS
citro писал(а):

Дома у меня нету вайфая и 3G, ДО-МА, слышишь?


Гонишь это ты.А уменя даже ДОМА есть Wi-Fi и 3 G.Все зависит от желания.Роутеры ныне дешевы.А 3 Ж есть во всех боле-мене крупных городах.Хотя если ты живешь на хуторе hehe , то нахуа на хуторе вафля и 3 ж
Люрр
KyZZMI4

я чета просто не хочу планшет на андроиде. У меня есть Плэй на андроиде. Как то не очень... Да и разрешение экрана при 9-10" 800х400 это крайне мало.
Pardon
citro
S597SMRUS писал(а):

citro писал(а):

Дома у меня нету вайфая и 3G, ДО-МА, слышишь?


Гонишь это ты.А уменя даже ДОМА есть Wi-Fi и 3 G.Все зависит от желания.Роутеры ныне дешевы.А 3 Ж есть во всех боле-мене крупных городах.Хотя если ты живешь на хуторе hehe , то нахуа на хуторе вафля и 3 ж

Вот именно, накуя мне дома вай-фай для одного стационарного компа, какими бы дешёвыми ни были роутеры? Соседям раздавать? Или яйца облучать? Буду покупать планшет себе - куплю роутер.
И не надо соскакивать, ты писал, что именно в планшете нет вай-фая.
Люрр
без вайфая плохо Pardon
citro
Люрр писал(а):

без вайфая плохо Pardon

Ах ты тролль! ROFL
KyZZMI4
Люрр
citro
S597SMRUS
Хватит срач разводить!
Вайфая нет дома, в планшете он есть. 3г в планшете нет? Только подключение через усб провод модем? Так понял?
citro
KyZZMI4 писал(а):

Люрр
citro
S597SMRUS
Хватит срач разводить!
Вайфая нет дома, в планшете он есть. 3г в планшете нет? Только подключение через усб провод модем? Так понял?


Так Pardon
Люрр
citro писал(а):

Люрр писал(а):

без вайфая плохо Pardon

Ах ты тролль! ROFL



почему? Если есть ноут или планшет - как быть без вайфая? supercool
citro
Люрр писал(а):

citro писал(а):

Люрр писал(а):

без вайфая плохо Pardon

Ах ты тролль! ROFL



почему? Если есть ноут или планшет - как быть без вайфая? supercool

Никак, но у меня же нет ничего из перечисленного выше.
Сан-Саныч
покупаю всякую муть копеечную на ебее.
В целом за год был только один косяк, кинул ирландский продавец на 5 евро сука, не прислал люминофор падаль такая, притом по хитрожопому вел переписку, затягивая возврат денег, потом прошел срок 45 дней и он забил. А жалобы после 45 дней не принимает ебей.

Покупал на ебее по 5 долларов ксеноновые лампы желтого цвета 3000 кельвинов, в России таких не было, покупал зарядку для обычных батареек за 8 долларов, тоже не мог в России найти, покупал какие-то часовые отвертки и прочую хрень, даже покупал маленькие полиэтиленовые пакетики для мелочей, так как 1 доллар за 100 штук и бросили в письме в почтовый ящик, а так х.з. где в России этот хлам искать.


Очень интересны там по прайсам всякие парктроники и т.п.
Например парктроник с парой видеокамер и монитором 80 долларов
21099
А чего можете сказать за качесто твоара в амазоне?
Интересует автоштуки всякие и вещи?
maxred
21099 писал(а):


А чего можете сказать за качесто твоара в амазоне?
Интересует автоштуки всякие и вещи?


смотри откуда продавец доставляет - гонк-конг или британия. Амазон это ж мегамолл, в котором есть и брендовые магазы и секонд-хенды с товаром на вес.
S597SMRUS
KyZZMI4 писал(а):

Вайфая нет дома, в планшете он есть. 3г в планшете нет? Только подключение через усб провод модем? Так понял?


Песдец, вот ты мне глаза раскрыл Pardon , спасибо тебе мил человек pray pray pray Все это я еще по первому посту понял.А встроенный модем 3 Ж в китайских планшетах -редкая штука,и в основном живет она в 7 дюймовых игрушках.По мне если планшет брать, то айпадовского стандарта -9,7 дюйма диагонали и 1024х768 пикселов Wink
Сам ищу такой у китаез, но они цуки не делают таких.Чтоб встроенные были вафля,3 Ж и блютуз в одном флаконе.Если еще и ГПС будет, куплю за 300-400 бакинских.Но...цуке не делают lol1 lol1 lol1
Вернее был один экземпляр такого планшета Гпад 10 Феникс.Но чет не пошло у них-сняли с производства.А это была бы бомба Good
21099
maxred писал(а):

21099 писал(а):


А чего можете сказать за качесто твоара в амазоне?
Интересует автоштуки всякие и вещи?


смотри откуда продавец доставляет - гонк-конг или британия. Амазон это ж мегамолл, в котором есть и брендовые магазы и секонд-хенды с товаром на вес.



так я на amazon.com смотрю (типа штатовский) и заказ оттуда планирую делать
вот и думаю что и как там по качеству
т.к. по цене все очень не плохо
ряда вещей у техже китаезов и в помине нет
maxred
21099 писал(а):

maxred писал(а):

21099 писал(а):


А чего можете сказать за качесто твоара в амазоне?
Интересует автоштуки всякие и вещи?


смотри откуда продавец доставляет - гонк-конг или британия. Амазон это ж мегамолл, в котором есть и брендовые магазы и секонд-хенды с товаром на вес.



так я на amazon.com смотрю (типа штатовский) и заказ оттуда планирую делать
вот и думаю что и как там по качеству
т.к. по цене все очень не плохо
ряда вещей у техже китаезов и в помине нет


Телепаты в отпуске, что ты там смотришь они не могут выяснить.
21099
maxred
да хоть взять для примера теже автополироли для кузова (ранее выше cskre кидал)
maxred
21099 писал(а):

maxred
да хоть взять для примера теже автополироли для кузова (ранее выше cskre кидал)


ну полироль возьми на пробу
Oлег
Вот я столкнулся с проблемой покупки на ибэе. Так как у меня в данное время нет ни зарплатной ни дебетовой карты я решил сделать покупку с помощью виртуальной карты через яндекс деньги. Сумма заказа моего составила 74.95 USD. Я решил заказать карту на 77 USD (1 USD снимает яндекс, 1,95 снимает пайпал, но сразу же возвращает, яндекс возвращает через 30 дней. Итого у меня должно остаться в общей сумме 76 USD на счету в системе пайпал. Заказал, все прошло успешно яндекс снял, пайпал снял вернул.

Что не понравилось. Я заказал карту в долларах, а когда открывается страница оплаты, там почему-то на карте висят рубли wwow а в долларах только 1,95 USD возвращенный пайпалом. Так вот я нажимаю оплатить, он пишет недостаточно средств ghr Я звоню в банк этой виртуальной карты, мне говорят что с карты пытаются снять 77,5 USD. Я в шоке это что пайпал за конвертацию берет чтоли сбор какой-то или что не знаю.
Но главная беда в том что пополнить виртуальную карту нельзя, теперь чтобы деньги вернулись с этой карты на мой счет в яндекс деньгах нужно ждать 45 дней facepalm И после этого уже заказывать карту с большим запасом.

Одно не понятно: почему я заказал карту в долларах, а на странице оплаты показаны рубли, и пайпал пытается конвертировать ghr
KyZZMI4
Oлег
Привет! Давно тебя не было Smile
В настройка палки есть вариант, когда она снимет в твоей валюте, или в валюте платежа, посмотри, где курс лучше, может как раз и хватит... А если на номер карты кинуть денег, не придут?
Andreanich
Я давно в палке выбрал способ конвертации палочный, он выгоднее, чем в моем банке, но заметил, что сначала все равно снимают по курсу банка, а через несколько дней происходит обратное зачисление денег (курсовая разница как раз).
Oлег
KyZZMI4
Привет. На сайте написано что пополнить нельзя.
KyZZMI4 писал(а):

В настройка палки есть вариант, когда она снимет в твоей валюте, или в валюте платежа



а где конкретно, что-то не могу найти, не подскажешь?

Andreanich писал(а):

Я давно в палке выбрал способ конвертации палочный, он выгоднее, чем в моем банке



то есть мне надо было карту заказывать в рублях и пайпал бы сам с конвертировал? Вот я ступил, заплатил 2 раза за конвертацию получается ghr
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы