Страница 4 из 12
Chud
seregaZ писал(а):

заодно сформулируете требования к "современному фотоаппарату", "современному музыкальному центру", современному телевизору" , "современному ПК" и так далее.
а потом подумайте, нахрена зачем вам вся эта "современность"?


Ты часом не пользуешься фотоаппаратом "смена", магнитофоном "электроника-302", ламповым телевизором "Рубин" и компьютером "спектрум"? Если над ними немного пошаманить, то они в принципе способны будут выполнять то, для чего их делали. pst
Люрр
Chud писал(а):

компьютером "спектрум"



???


http://www.parkflyer.ru/35554/product/108228/?refcat=104927
Chud
Люрр писал(а):

Chud писал(а):

компьютером "спектрум"



???


http://www.parkflyer.ru/35554/product/108228/?refcat=104927


Люрр
Chud

Планшет времен тимура и его команды? ROFL
wraithik
Mihalych78
Чел идиот. Надо взять большую крепкую машину, чтобы если в него какой дурак прилетит, жив остался. Таз не образец прочности ни разу. Любой Ц класс стоящий в районе ляма его размажет.
Chud
wraithik писал(а):

Таз не образец прочности ни разу.


Ты чо? Некоторые тут уверены, что он идеален. pst
Surbet
кеды глухаря писал(а):

стрельнувшая подушка туарега хлопнула по непристёгнутому телу с бутылкой у лица


Таурег такое ведро, на котором датчики веса-пристегнутоого ремня для подушек не стоят? Сомневаюсь.
wraithik писал(а):

Любой Ц класс стоящий в районе ляма его размажет


Любой грузовик, неважно по какой цене, размажет твой Ц класс, хоть он трижды настоящий Smile
seregaZ
Chud писал(а):


Ты часом не пользуешься фотоаппаратом "смена", магнитофоном "электроника-302", ламповым телевизором "Рубин" и компьютером "спектрум"? Если над ними немного пошаманить, то они в принципе способны будут выполнять то, для чего их делали. pst


фотоаппаратом пленочным пользовался, сейчас просто сложно как пленку найти, так и напечатать.
аналогично и с магнитофоном.
но, еще раз повторюсь, если мне надо сфотографировать пьяную вечеринку - покупать ради этого цифровую зеркалку - по крайней мере глупо.
ибо для меня важна функциональность вещи, а не понт.
вот вам пример из авто темы:
а давайте возить пиццу по адресам не на авто типа матиза (ну умолчу про двухколесные), а на порш-кайен. он же и безопасен и быстр, и вообще крут.
вот только чувствую, цена доставки данной пиццы будет такая, что никому нафиг она не нужна будет.
Art_16R
seregaZ писал(а):

а давайте возить пиццу по адресам не на авто типа матиза (ну умолчу про двухколесные), а на порш-кайен



давно уже возят
Chud
seregaZ писал(а):

если мне надо сфотографировать пьяную вечеринку - покупать ради этого цифровую зеркалку - по крайней мере глупо.
ибо для меня важна функциональность вещи, а не понт.


Ну так покупается бюджетная мыльница, которая удовлетворяет минимальным потребностям. Таз уже не удовлетворяет минимальным потребностям современного человека.
Parus
Art_16R писал(а):

seregaZ писал(а):

а давайте возить пиццу по адресам не на авто типа матиза (ну умолчу про двухколесные), а на порш-кайен



давно уже возят



gpn hehe
seregaZ
Chud писал(а):


Ну так покупается бюджетная мыльница, которая удовлетворяет минимальным потребностям. Таз уже не удовлетворяет минимальным потребностям современного человека.


даже классику и самару кто-то же покупает. значит требованиям данных людей об авто данные автомобили соответствуют.
но количество продаж падает, значит их время уходит.
а на гранту вообще очередь. причем объемам ее продаж позавидуют иные "современные авто".
а все потому, что некоторым не нужны в авто АБС, кондишен, электрозеркала, многорычажная подвеска... список можно долго продолжать. суть от этого не меняется - унитарное авто всегда будет иметь своих покупателей.
кеды глухаря
seregaZ писал(а):


а на гранту вообще очередь.


на многие авто очередь.
на дустер например- уже даже в неё не записывают.
Chud
seregaZ писал(а):

некоторым не нужны в авто АБС, кондишен, электрозеркала, многорычажная подвеска... список можно долго продолжать. суть от этого не меняется - унитарное авто всегда будет иметь своих покупателей.


Ну мало ли кому что нужно, при наличии массы современных инструментов, некоторые предпочитают все делать дедовской ножовкой и топором. Я говорил про современного человека, а не про совковый атавизм.
Surbet
Chud писал(а):

Я говорил про современного человека, а не про совковый атавизм


Иными словами про человека, который в малейшей критической ситуации навроде наводнений-ураганов-землятрясений единственное, на что будет способен это "доехать до сервиса"? Smile
Chud
Surbet писал(а):

Chud писал(а):

Я говорил про современного человека, а не про совковый атавизм


Иными словами про человека, который в малейшей критической ситуации навроде наводнений-ураганов-землятрясений единственное, на что будет способен это "доехать до сервиса"? Smile


В случае перечисленных форс мажоров тебе таз вряд ли поможет.
А в их отсутствии нахрена мне допотопное тс, которое способно перевезти мою жопу из точки А в точку Б при отсутствии комфорта и безопасности?
кеды глухаря
Surbet писал(а):

Chud писал(а):

Я говорил про современного человека, а не про совковый атавизм


Иными словами про человека, который в малейшей критической ситуации навроде наводнений-ураганов-землятрясений единственное, на что будет способен это "доехать до сервиса"? Smile


если чел в критической ситуации уворачиваясь от падающих домов может на коленке капиталку сделать, это автоматом ну ниразу не означает, что ему по кайфу ежедневная возня с убогим тазом. зачем себя мучить неудобной хренью, если есть деньги чтобы купить удобную вещь.
Surbet
Chud писал(а):

нахрена мне допотопное тс, которое способно перевезти мою жопу из точки А в точку Б при отсутствии комфорта и безопасности?


Тупо не жалко.
MIK1982
Surbet писал(а):

Chud писал(а):

нахрена мне допотопное тс, которое способно перевезти мою жопу из точки А в точку Б при отсутствии комфорта и безопасности?


Тупо не жалко.


кого себя, или родных которых если что прямо в ней и похоронят???
Chud
Surbet писал(а):

Chud писал(а):

нахрена мне допотопное тс, которое способно перевезти мою жопу из точки А в точку Б при отсутствии комфорта и безопасности?


Тупо не жалко.


Тебе тупо не жалко себя и свою семью, а мне жалко.
Вот и вся разница.
Surbet
Chud писал(а):

Тебе тупо не жалко себя и свою семью, а мне жалко.
Вот и вся разница.


Мат. статистика рулит, и она показывает, что в реальности безопасность многих машин раздута донельзя, а по факту... Если надо поехать в какую-то деревеньку, то нафига убивать дорогостоящую подвеску, чтобы потом тысяч 120 отдать, если там же можно проехать на какой-н Ниве с ценой ремонта в 2000 рублей Smile
Chud
Surbet писал(а):

Если надо поехать в какую-то деревеньку, то


покупается жып или кроссовер, который тебя довезет вполне комфортно и безопасно.
Surbet писал(а):

на какой-н Ниве с ценой ремонта в 2000 рублей


А это не от большого ума, а от малых денег.
Surbet
Chud писал(а):

а от малых денег.


Безусловно. Их не бывает столь много, чтобы после каждой поездки по 120k выкладывать.
Chud
Surbet писал(а):

Chud писал(а):

а от малых денег.


Безусловно. Их не бывает столь много, чтобы после каждой поездки по 120k выкладывать.


Покажи мне дорогу и назови машину, после проезда которой сразу попадаешь на 120 штук.
Surbet
Chud писал(а):

Покажи мне дорогу и назови машину, после проезда которой сразу попадаешь на 120 штук.


granta.drom.ru - дорога. Машина - А6 например.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы