Страница 44 из 209
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

в123вв писал(а):

ИМХО судилише над бестолковыми девицами есть "злоупотребление силой угнетателя"


Речь не мальчика, но мужа... редко такое увидеть можно.


Зато "злоупотребление силой угнетателя" вместо "посредством анализа" довольно часто встречается Sad
в123вв
Но если сперва "посредством анализа", и есть уверенность, что анализ верен, а потом "силой угнетателя"...
И выходит, что сумма от перемены мест слагаемых иногда может и меняться Laughing
Kender
м-да... пиар девкам некислый сделали... они еще и приплатить им должны были... ха а звездульки то западные, тож попиарились неслабо на Пуськах hehe
эх, да уж устроили конечно балаган и пиар ненужый.... влупили бы штраф девкам полгода назад, чтобы неповадно было, или пятнадцать суток... и все. инецедент был бы исчерпан...
хотяможет быть если бы журнашлюхи изначально не раздули бы истрию, то может быть и ранее все окончилось бы
TRANS MISSION
Cobusca писал(а):




Люди с такой чёрной моралью,как у здешнего "Серго",никогда ни в каких богов не верили и верить не будут.На словах да,они вам скажут многое.Но на деле плевать им с глубокой колокольни на всяких гундяевых,христосов,аллахов и прочей чепухи.



так он еще и патриотом себя считает. вот засудят девок, и заживет Рассеяяя....самую опасную угрозу отвести типа надо....
мим
Kender писал(а):

влупили бы штраф девкам полгода назад, чтобы неповадно было, или пятнадцать суток... и все. инецедент был бы исчерпан...


точно
Люрр
TRANS MISSION

а ты не думал что всем просто насрать на этих шлюх?
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION

а ты не думал что всем просто насрать на этих шлюх?



Я бежала за вами 3 дня и 3ночи чтобы сказать вам как вы мне безразличны!))(с)... типа этого что ль ?
Люрр
TRANS MISSION писал(а):

Люрр писал(а):

TRANS MISSION

а ты не думал что всем просто насрать на этих шлюх?



Я бежала за вами 3 дня и 3ночи чтобы сказать вам как вы мне безразличны!))(с)... типа этого что ль ?



лично мне пох и другим 146млн хомякам...


Как там обстоят дела с груповухой на 9 месяце?
TRANS MISSION
Люрр писал(а):



лично мне пофиг и другим 146млн хомякам...


Как там обстоят дела с груповухой на 9 месяце?



вы не тем заняты. вам надо на ремонт бэхи попу собирать деньги...а вы тут про хомячков...идите свечек накупите...
Люрр
TRANS MISSION писал(а):

вы не тем заняты. вам надо на ремонт бэхи попу собирать деньги...а вы тут про хомячков...идите свечек накупите...



Ты ответь на простой вопрос... Как обстоят дела скотоложством твоих шлюх на 9 месяце беременности?
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вы не тем заняты. вам надо на ремонт бэхи попу собирать деньги...а вы тут про хомячков...идите свечек накупите...



Ты ответь на простой вопрос... Как обстоят дела скотоложством твоих шлюх на 9 месяце беременности?



добрый православный христианин..просто очень добрый...а ведь мог бы шашкой рубануть сразу...сейчас модно такое у нашистов -жополизов типа- страна, в которой священники пьяными разъезжают на Z4- да она просто непобедима!!!
ну и гордись этой рассеей...извини, но нам не по пути...ах да про то, что это госдеповский наймит и снято в голливуде я уже в курсе. можешь не писать... но девок надо срочно засудить, чтобы попы спокойнее могли рулить на бэхах по кутузовскому...
Люрр
TRANS MISSION

Ты свою куету пиши пиндоским выкормышам....Ты ответь на простой вопрос... Как обстоят дела скотоложством твоих шлюх на 9 месяце беременности?
Люрр
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION

Ты свою куету пиши пиндоским выкормышам....Ты ответь на простой вопрос... Как обстоят дела скотоложством твоих шлюх на 9 месяце беременности?



никак не обстоят, путинский холуй... а что?
сходил уже втарился свечками то?
Люрр
TRANS MISSION

мне покуй на путина и прочую политоту... Я верущий но в церковь никогда не ходил..


ПРосто таких шлюх выпускать нельзя.... supercool
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION

мне пофиг на путина и прочую политоту... Я верущий но в церковь никогда не ходил..


ПРосто таких шлюх выпускать нельзя.... supercool



это уже по сотому кругу... какой ты нафиг верующий то? камушков побольше и покрупнее набери. 17-го по команде "фас" сделаешь доброе христианское дело...
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Каким палачом-садистом надо быть, чтобы считать, что сажание на кол обеспечивает наставление на путь истинный.


Вы далеко не дурак...а потому вы сразу начиная этот разговор кинули железную отмазку:
-Я Атеист...с меня взятки гладки...
Только не всем она хороша. Если вы атеист то не надо тут мне указывать на то как и во что мне ВЕРИТЬ...
Ваша мысль болтается как карандаш в пустом стакане.Мечась от одной крайности к другой. То вы призываете к всепрощению и рабской покорности..То предлагаете мочить всех инакомыслящих без разбора...Типичный для "гусского" интелегента ход мыслей...
На самом деле между этими крайностями существует куча вполне здравых вариантов одекватного ответа. Есть факт морального оскорбления единых символов веры. В моральном и духовном плане сие есть кощунство и оскорбление...И с этим ни кто и не спорит.А значит и вопрос наказания за данный поступок вполне справедлив. Собственно назначение этого наказания прерогатива светской власти.

Другое дело что некие силы начали компанию по превращению этого бля..та в некий духовный и идеологической бунт. коим ни сам поступок ни его исполнители ни разу не являються. А вы как последний дурачок им подмахиваете... facepalm ..
Mitiok
STAS152005 писал(а):

На самом деле между этими крайностями существует куча вполне здравых вариантов одекватного ответа. Есть факт морального оскорбления единых символов веры. В моральном и духовном плане сие есть кощунство и оскорбление...И с этим ни кто и не спорит.А значит и вопрос наказания за данный поступок вполне справедлив. Собственно назначение этого наказания прерогатива светской власти.


Ух ты...... Good
STAS152005
Kender писал(а):

пиар девкам некислый сделали...


Вот именно что ПИАР...Нашли трех проб..ек. Чьи личностные моральные и духовные ценности отсутствуют как класс пнули на провокацию...А теперь пытаються из них слепить неких "героев" и "лидеров"... Мерзко на самом деле...
А еще смешно и грусно что значительная часть общества действительно готова их таковыми признать. Вот что больно видеть.
Сколько же у нас в обществе ДУРАКОВ. Которые ведуться на подобные высеры...Всерьез обсуждая их...
Люрр
TRANS MISSION

ты запестелся уже... Что конкретно ты можешь сказать про еплю этих шлюх? Ты одобряешь или нет? Ты хочешь чтобы твоя дочь тоже поепласт в угоду кого то там...?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

А еще смешно и грусно что значительная часть общества действительно готова их таковыми признать.


Ничего подобного. Отнюдь не значительная, а крайне узкая прослойка неких "свободномыслящих" людей... А остальные либо осуждают, либо смотрят со стороны на этот спектакль.
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION

ты запестелся уже... Что конкретно ты можешь сказать про еплю этих шлюх? Ты одобряешь или нет? Ты хочешь чтобы твоя дочь тоже поепласт в угоду кого то там...?



да плохой перфоманс вышел...можно что-то и поинтереснее придумать но это было когда? что не возмущались то сразу? и это неподсудно...а теперь т.к. не за что судить прицепились к тому, что было давно... нестыковочка-с....
зато сейчас по смыслу получился отличный... но вот музыкальная составляющая никакая...
Люрр
TRANS MISSION

Ты еврей чтоли? Конкретно можешь ответиь ОДОБРЯЕШЬ или НЕТ ? чо как телка елишь
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION

Ты еврей чтоли? Конкретно можешь ответиь ОДОБРЯЕШЬ или НЕТ ? чо как телка елишь



речь про половой акт в музее? не вижу ничего страшного в нем... с точки зрения выражения хоть какой-то мысли одобряю. по содержанию не очень...но это потому, что не вникал что они хотели этим сказать...может и полностью одобрил бы...
короче, чтобы ты, комиссар, не докалебывался скажу Да.
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):



Вы уж там разберитесь, кто к кому приставал.



Так уже разобрались. Smile

Но на месте Копцева не па-а-р-р-р-рвали, это факт. Smile



так сами жиды этого копцева и оплатили, зачем им его рвать? нужна была шумиха в прессе +282, что и было получено.. ты еще всех поименно погибших в холокосте перечисли 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы