Страница 2 из 3
DAI
Я герметично пакую и помещаю на хранение для будущих поколений
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

я монитор у помойки поставить не успел, как из из-за контейнера таджик выглядывает "у нэго кинопка эсть?", я говорю "конечно есть", он "нэ бросай!" схватил и потащил его куда-то hehe

Я стиралку выбрасывал, Филипс. С 1994 года работала, так новую и выбросил. 63 Так таджики, увидели, спросили, рабочая и утащили к себе в норку. Smile
hakim11
Chud писал(а):

тест-пилот писал(а):

на случай возврата товара по гарантии


2 недели, потом то зачем?



пережиток СССРа " супермайфун и УПАКОВКА-документы"
мим
hakim11 писал(а):

оцифровать на двд-не судьба?


да оцифровано уже давно.
просто так - натуральнее что ли dns4
Holz
Alexxx753 писал(а):

Бухой и злой был похоже



Не, не бухой. Просто гавнища накопилось. Чё продавать его штоле?
hakim11
Holz писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

я монитор у помойки поставить не успел, как из из-за контейнера таджик выглядывает "у нэго кинопка эсть?", я говорю "конечно есть", он "нэ бросай!" схватил и потащил его куда-то hehe

Я стиралку выбрасывал, Филипс. С 1994 года работала, так новую и выбросил. 63 Так таджики, увидели, спросили, рабочая и утащили к себе в норку. Smile



шутки щутками...но имхо я их вполне понимаю..

для их целей ("спецовки постирать") самое то что нужно...

ЗЫ сместишься по доходной статье на другой уровень(тьфу ни кому)--тоже начнешь прикидывать как жить без денег
ПрапорЪ
Я раз в год-два выгребаю старьё... Вроде ничего лишнего и ненужного , а только начнешь - пару баулов со старым хламом обязательно набирается facepalm
Несколько лет назад выбросил на помойку старую центрифугу, мотки медного провода, старые трансформаторы и движки (лень было отвезти сдать) - дык через 5 минут мужик с инструментами нарисовался, всё разобрал, медь от железа отделил как смог. Сказал мне "ну , братан, ты мне сегодня праздник устроил" hehe

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (14 Августа 2012 10:31), всего редактировалось 1 раз
FHR
Хольц это не ты на старой квартире надо мной жил?
Как Новый год или др. затяжные праздники так отдуда вылетали то аппаратура то елка с игрушками и гирляндой в сохране а мы ребятишки ошалев от возможности разбогатеть за вечер потрошили эту "пушнину"
FHR
Кстати телефоны отдаю знакомому бухарю а он исправно проепывает. Вот и сейчас очередной мой Филипс ксениум посеял и бухтит что модель нынешнего моего самсунга морально устарела
kex888
У нас на работу все тащили , через некоторое время скопился небольшой магазин . Сделали ревизию , поразбирали , часть выкинули . В комнате отдыха само собой полный набор : тв 72 , усилок с акустикой , двд , компов для себя по разным помещениям пару штук , это чем пользуемся , ну и телеков разных штук 5-6 оставили рабочих , кому нужно забирают на дачу или еще куда , но периодически количество восполняется . supercool
Holz
FHR писал(а):

Хольц это не ты на старой квартире надо мной жил?
Как Новый год или др. затяжные праздники так отдуда вылетали то аппаратура то елка с игрушками и гирляндой в сохране а мы ребятишки ошалев от возможности разбогатеть за вечер потрошили эту "пушнину"


Из окна, никогда и ничего не выбрасываю.
JENICH
если год пролежало и непотребовалось. значит можно выкинуть.
в прошлом году телик десятилетний продал за тыщу. стиралку выкатил на площадку и ее дворники утащили. моник старый отдал.
Soroka533
Магнитофончик с удовольствием взял бы. Тот, что с кассетами, или с катушками. Настольгия понимаешь Smile. В СССР делали на века, не то, что сейчас - все одноразовое.
jaki
Chud писал(а):

тест-пилот писал(а):

на случай возврата товара по гарантии


2 недели, потом то зачем?


гарантия производителя больше 2 недель такто. supercool
Поршеньковский
JENICH писал(а):

если год пролежало и непотребовалось. значит можно выкинуть.


Как говорил мой руководитель - старый механик на верфях, - вещь десять лет не нужна, а на одиннадцатый год как потребуется... pst

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (14 Августа 2012 10:53), всего редактировалось 1 раз
V1T
ноута рабочего ни у кого нет не нужного? hehe
желательно i3
133
я отдал видак с кассетами и двд с дисками на даче( в деревне) местным жителям(соседям) Smile да много чего отдал им когда дачу продавал(бензопила,вещи,книги,автомобильный пылесос(сосед на него нарадоваться не мог....я им даже не разу не пользовался-бесполезная хня)....,....,...)...они нас постоянно угощали грибами-ягодами...до сих пор зовут в гости. Smile
kex888
133 писал(а):

...до сих пор зовут в гости. Smile


Ясен перец зовут , думают что еще привезешь 63
133
kex888
facepalm ущербная логика
kex888
133

На самом деле молодец , не выкинул , а народ попользуется , опять добрым словом вспомнит. Smile
kex888
133 писал(а):

kex888
facepalm ущербная логика


Да я же пошутил , стараюсь тоже отдавать . supercool
hakim11
V1T писал(а):

ноута рабочего ни у кого нет не нужного? hehe
желательно i3



без шуток--на многих сайтах ноуты отдают за цену импортного коньяка..


по факту --врезалось впамять...примерно 2008г..мужик выносит телик(я на балконе стоял-увидел) мужик прилично одет, телик сони(потом увидел лейбл)

корячитяс ..тащит к контейнеру ПУСТОМУ...корячитяс разворачивает экраном вниз и ОТУПУСКАЕТ...

грохот разбитой трубы и хруст пластика

и...разговоров на полдня среди местных алкашей--вот суука..мог ведь рядом поставить-НЕТ спецон разбил всё..

НЕ понимаю таких человеков... lol1
JENICH
Поршеньковский писал(а):

старый механик на верфях


плюшкин. hehe
то на работе. может конечно понадобиться болт с левой резьбой.
133
kex888 писал(а):

Да я же пошутил , стараюсь тоже отдавать .


Drinks or Beer
JENICH
hakim11 писал(а):

ноута рабочего ни у кого нет не нужного? hehe
желательно i3


без шуток--на многих сайтах ноуты отдают за цену импортного коньяка..


+1. у нас на локальном вечно чтото отдают или продают за очень дешего. недавно видел вел ктото хороший 18 скоростной отдал за сок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы