Страница 45 из 209
Люрр
TRANS MISSION писал(а):

речь про половой акт в музее? не вижу ничего страшного в нем



Все ясно! О чем с тобой разговаривать... supercool
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

речь про половой акт в музее? не вижу ничего страшного в нем



Все ясно! О чем с тобой разговаривать... supercool



fj, чем с тобой? слюнобрыжжущие товарищи мне не товарищи...такие обычно говорят :"Лично бы придушил!!!". так дерзай. добрый такой православный ...
кеды глухаря
что удивительно, согласен с каждым постом Cobusca в этой теме
Люрр
TRANS MISSION

воспитай свою дочь на славу оргиям ROFL
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION

воспитай свою дочь на славу оргиям ROFL



каким еще оргиям? ну снялись в легкой порнушке...что ж ты сразу не забегал тут как ошпаренный?
Люрр
TRANS MISSION писал(а):

Люрр писал(а):

TRANS MISSION

воспитай свою дочь на славу оргиям ROFL



каким еще оргиям? ну снялись в легкой порнушке...




ну дадут им каких 7 годков...
DerDen
кобуска обдолбанный уже с утра 63, кеды глухаря а ты зачотно лижешь, антошка
supercool
DerDen
отто, как попугай дое%ался до всех с шабатом facepalm ну так у нас в стране 2 выходных, суббота и воскресенье, и то чем я хочу заниматься в субботу я и занимаюсь, т.к. православие это прежде всего свободная воля.

отто, найди пруф где Христос сказал что в шаббат надо на диване лежать 24 часа 63
кеды глухаря
работники зао рпц как обычно во всей красе
DerDen
кеды глухаря писал(а):

работники зао рпц как обычно во всей красе



свадебным шоферам на бмв путин по прежнему мешает жЫть.. facepalm поит водкой, провоцирует повышение процента рождающихся воскресных даунов..
кеды глухаря
вот ты еб*нько обиженное facepalm
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Люрр писал(а):

TRANS MISSION

воспитай свою дочь на славу оргиям ROFL



каким еще оргиям? ну снялись в легкой порнушке...




ну дадут им каких 7 годков...



да там меньше порнухи. чем в некоторых худ. фильмах, являющимися признанными мировыми шедеврами...например "Последнее танго в Париже"
Люрр
TRANS MISSION писал(а):

да там меньше пор$#%и. чем в некоторых худ. фильмах, являющимися признанными мировыми шедеврами...



Какие например?
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да там меньше пор$#%и. чем в некоторых худ. фильмах, являющимися признанными мировыми шедеврами...



Какие например?



я там добавил название...
Cobusca
Люрр писал(а):

Я верущий но в церковь никогда не ходил.


Ты не верующий никакой и не надо им прикидываться.А то развелось тут,в последнее время,докуя всяких,так называемых "верующих",мля.

Это,как Путин -раньше был гебистом и рьяным коммунякой(наверняка изучал и одобрял методички по борьбе с религией),а сейчас ради пиара он стоит с гундяем и усиленно креститься и молится.

Раньше рулигия справедливо называли "опиум для народа",а нынче поди-ка "основа духовности России". bbbee

DerDen
Cobusca писал(а):

Люрр писал(а):

Я верущий но в церковь никогда не ходил.


Ты не верующий никакой и не надо им прикидываться.А то развелось тут,в последнее время,дохрена всяких,так называемых "верующих",мля.

Это,как Путин -раньше был гебистом и рьяным коммунякой(наверняка изучал и одобрял методички по борьбе с религией),а сейчас ради пиара он стоит с гундяем и усиленно креститься и молится.

Раньше рулигия справедливо называли "опиум для народа",а нынче поди-ка "основа духовности России". bbbee



подрисуйте кто нить гифку как ей петя-пидорок за щеку заправляет 63
Cobusca
Denis_N писал(а):


подрисуйте кто нить гифку как ей петя-пидорок за щеку заправляет 63



Смотри,Россиянин-вот они "верующие" во всей своей бездуховной сущности!

Верующие,мля,духовные,мля!А на самом деле все мысли у них про "пидорков" и как кому-бы "за щеку заправить"!
Cobusca
Самое удивительное,что у этой Иконы с Толоконниковой есть смысл.
Да она совсем,совсем не святая,это правда,но она более свята,чем например Гундяй.
DerDen
Cobusca писал(а):

ПУК



да закрой ты свой вафельник мля, адепт храмов науки мля, а в реальности птушник с пакетом клея 63
Люрр
Cobusca писал(а):

Самое удивительное,что у этой Иконы с Толоконниковой есть смысл.
Да она совсем,совсем не святая,это правда,но она более свята,чем например Гундяй.



совсем чтоли? годов за 15р с потрохами пиндосне продаться?
Люрр
шлюха твоя твоя толокно....отрубят ей бошку
DerDen
Люрр писал(а):

совсем чтоли?


это нарик, 100% pst

я думаю что он имеет причастность к акции в музее, а мож и сам петя-пидарок иконописец мля Smile

ЗЫ представляю себе у ребенка толоконниковой спрашивают

-девочка, как твоего папу зовут?
-петя-пидарок
63
Cobusca
Суть православнутых -

Люрр & Denis_N писал(а):

продажная женщина---отрубят ей бошку---с потрохами пиндосне продаться---петя-пидорок-----за щеку заправляет


Что-бы узнать суть правосланутых нехристей,надо вот так просто послушать их в неформальном общении.Интересы их самыепримитивные и обычно связаны с тем,что ниже пояса.
Люрр
Cobusca писал(а):

Суть православнутых -

Люрр & Denis_N писал(а):

продажная женщина---отрубят ей бошку---с потрохами пиндосне продаться---петя-пидорок-----за щеку заправляет


Что-бы узнать суть правосланутых нехристей,надо вот так просто послушать их в неформальном общении.Интересы их самыепримитивные и обычно связаны с тем,что ниже пояса.


Это называется пестопльство и правка ЧУЖИХ постов, типа :
Cobusca писал(а):


Самое удивительное что я моя дочь тоже там учавствовала

AMAROCK
Denis_N писал(а):

свадебным шоферам на бмв путин по прежнему мешает жЫть.. facepalm поит водкой, провоцирует повышение процента рождающихся воскресных даунов..


Ну так-то он не при чем, ага... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы