Страница 46 из 209
MIK1982
Cobusca писал(а):




ротик то рабочий у нее
AMAROCK
MIK1982 писал(а):

Cobusca писал(а):




ротик то рабочий у нее


Жаба выглядит кощунственно. Веет извратом.
Cobusca
Вот,кстати фотка ДТП того пьяного "игумена" по кличке "Тимофей".


Z4 оказывается самой последней модели.
Люрр
Cobusca писал(а):

Вот,кстати фотка ДТП того пьяного "игумена" по кличке "Тимофей".


Z4 оказывается самой последней модели.


всем покуй
TRANS MISSION
Cobusca писал(а):

Вот,кстати фотка ДТП того пьяного "игумена" по кличке "Тимофей".

Z4 оказывается самой последней модели.



алкоголь небось тоже не портвешок 777...
Cobusca
И ещё раз про православнутых вот такого яркого и характерного типажа,на подобии автоладовца "Люрр",который-

Люрр писал(а):

Я верущий но в церковь никогда не ходил.


63

«Левада-центр» презентовал в московском Центре Карнеги результаты опросов по теме религиозности россиян.

Согласно результатам многолетних опросов, в России наблюдается самый низкий уровень посещаемости церкви среди 15 исследованных стран Европы и Америки. На сегодняшний день общее количество россиян, называющих себя православными верующими, достигает 70%. При этом, согласно исследованиям, около 80% православных не бывают на причастии, а 90% и вовсе признают, что не принимают никакого участия в деятельности Церкви.

В ходе исследования социологи «Левада-центра» пришли к выводу, что большая часть населения России воспринимает РПЦ как неотъемлемый институт государственной власти — своеобразную политическую партию, обслуживающую власть и извлекающую собственную выгоду при взаимодействии с властными структурами.

30% православных полагают,что бога нет.
wwow ROFL
DerDen
левада центр, йехо мацы, масонский комсомолец facepalm
jaki
еще один лицемер:
Pussy Riot?осуждаю...
гонять бухим по Москве?одобряю...
http://www.youtube.com/watch?v=3cjKJkKg9OM&feature=player_embedded#!
Шилов
Cobusca писал(а):

«Левада-центр» презентовал в московском Центре Карнеги результаты опросов по теме религиозности россиян.



Согласно результатам многолетних опросов, в России наблюдается самый низкий уровень посещаемости церкви среди 15 исследованных стран Европы и Америки. На сегодняшний день общее количество россиян, называющих себя православными верующими, достигает 70%. При этом, согласно исследованиям, около 80% православных не бывают на причастии, а 90% и вовсе признают, что не принимают никакого участия в деятельности Церкви.



В ходе исследования социологи «Левада-центра» пришли к выводу, что большая часть населения России воспринимает РПЦ как неотъемлемый институт государственной власти — своеобразную политическую партию, обслуживающую власть и извлекающую собственную выгоду при взаимодействии с властными структурами.



30% православных полагают,что бога нет.



ну в принципе так оно и есть

знаю много православных, которые если и бывают в церкви, то бухие в пасху или рождество
Cobusca
jaki писал(а):

еще один лицемер:


Конечно он их осуждает,ведь они по капле,но отнимают у него его бизнес.
Чем больше православнутых,тем дороже у него машина.
Люрр
ТИМУP


можно быть верующим и не ходить в церковь supercool
Шилов
Люрр писал(а):

ТИМУP





можно быть верующим и не ходить в церковь



естесственно

но нельзя быть православным и не ходить в церковь hehe
Люрр
ТИМУP писал(а):

Люрр писал(а):

ТИМУP





можно быть верующим и не ходить в церковь



естесственно

но нельзя быть православным и не ходить в церковь hehe



это почему? где в библии написано обязательно посещать церковь? supercool
Шилов
Люрр писал(а):

ТИМУP писал(а): Люрр писал(а): ТИМУP











можно быть верующим и не ходить в церковь



естесственно



но нельзя быть православным и не ходить в церковь



это почему? где в библии написано обязательно посещать церковь?



а где в библии сказано про православие? hehe
Люрр
ТИМУP


ты че дураком прикидываешься? нравятся эти шлюхи иди с плакатом на красную площадь
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Каким палачом-садистом надо быть, чтобы считать, что сажание на кол обеспечивает наставление на путь истинный.


Вы далеко не дурак...а потому вы сразу начиная этот разговор кинули железную отмазку:
-Я Атеист...с меня взятки гладки...


Отмазку? Вся наша семья с 19-го века - абсолютные и полные атеисты.
И кстати, как эта "отмазка" влияет на обсуждаемые Заповеди? Они как-то меняются в устах атеиста или верующего? А, вспомнил, РПЦ традиционно хрен на них забивает, ну да, ну да.
STAS152005 писал(а):

...Только не всем она хороша. Если вы атеист то не надо тут мне указывать на то как и во что мне ВЕРИТЬ...


Я указывал? wwow
Вы посчитали меня Христом? Вау. Афигеть.
STAS152005 писал(а):

... Ваша мысль болтается как карандаш в пустом стакане.Мечась от одной крайности к другой. То вы призываете к всепрощению и рабской покорности...


Ссылочку пожалуйста, где я призывал к рабской покорности.
STAS152005 писал(а):

... То предлагаете мочить всех инакомыслящих без разбора...


Сылочку, плз, где я призывал мочить всех инакомыслящих без разбора.
STAS152005 писал(а):

... Типичный для "гусского" интелегента ход мыслей...
На самом деле между этими крайностями существует куча вполне здравых вариантов одекватного ответа. Есть факт морального оскорбления единых символов веры. В моральном и духовном плане сие есть кощунство и оскорбление...И с этим ни кто и не спорит.А значит и вопрос наказания за данный поступок вполне справедлив...


Вы оскорбили только что не вшивотные поставновления древнеримских церковных демагогов, а прямые Заветы Вашего бога, обязательные к соблюдению. Если за нарушения постановлений дерьмособоров Вы считаете адекватным наказанием сажание на кол или пяток лет тюрьмы, то сколько Вы себе потребуете тюрьмы за нарушения Заповедей Старого (привет от Шабата, идолов и икон) и Нового (привет от безгрешных камнеметателей) Заветов? Лет 50? Нет? Себе мы всё прощаем?

Более того, атеизм лезет из каждой строчки Ваших слюнобрызганий. Верь Вы хоть на ломаный грош в Троицу, Вы бы улыбнулись, пожали плечами и помолились о прощении грехов дур с комментарием "Бог всем воздаст". Однако море гнева и призывов то к колам то к тюрьмам наглядно доказывают - ни в каких богов, ни в загробную жизнь Вы и остальные ПГМ-нутые разумеется не верите.
Вам воздаяния? Христос сообщил, кто воздаст и кто имеет право судить. А Вам - прямо и направо.
STAS152005 писал(а):

... Собственно назначение этого наказания прерогатива светской власти...


Да? Побивать камнями изменников-супругов - тоже преррогатива РФ? Контролировать кошерность жизни евреев и организовывать наказание за отступление от кашрута - тоже преррогатива РФ? Вам кадило на голову не падало? С чего Вы решили что тут клерикальное государство?
STAS152005 писал(а):

... Другое дело что некие силы начали компанию по превращению этого блин..та в некий духовный и идеологической бунт. коим ни сам поступок ни его исполнители ни разу не являються. А вы как последний дурачок им подмахиваете... facepalm ..


Им? Ахереть. Теперь у товарища Христос - это уже Пусси Риот.
Шилов
Люрр писал(а):

нравятся эти продажные женщины иди с плакатом на красную площадь



они не в моем вкусе hehe
DerDen
что то отто зациклило на шабате.. видать этот атеист таки да, специальную щколу окончил.. ROFL
Cobusca
Люрр писал(а):

эти продажные женщины


supercool
Одно удовольствие читать этих православнутых(ни разу не ходивших в свою церковь)!Они сами всё расскажут про себя и про свою аморальность.

Всё их постоянно тянет куда-то ниже пояса(в чём вы уже могли убедиться раньше),так и тут опять про тоже самое.
"Продажные женщины" пишет этот сластолюбец.Но кому они продались,он и сам не знает.Они вообще-то с детьми и ни разу вроде никому своё тело не продавали.
А вот церковь-то,как раз ВСЕГДА продавалась государству в обмен на благосклонность.ВСЕГДА и ВСЕМ.
Я уже писал про это.И царю,и Сталину,и Гитлеру,и Брежневу,и Путину.Этим пофиг с кем,лишь бы только выжить.Закон Дарвина.
Люрр
Cobusca писал(а):

Люрр писал(а):

эти продажные женщины


supercool
Одно удовольствие читать этих православнутых.....бал бла бла.



пиндосня уже закинула тебе 15р на телепон?
Otto Frija
Denis_N писал(а):

... и то чем я хочу заниматься в субботу я и занимаюсь, т.к. православие это прежде всего свободная воля.


Это из какой Заповеди Троицы/Христа следует? А, нет такой Заповеди про "свободную волю". Есть обратное высказывание "и волос с головы не упадёт без..."
Denis_N писал(а):

... отто, найди пруф где Христос сказал что в шаббат надо на диване лежать 24 часа 63


Извольте, но не лежать на диване, а не работать и служить богу: Троица состоит из Отца (вашего еврейского бога Яхве), Сына (Христа) и Святого Духа, причём все трое - одна личность. Так вот Троица в виде Яхве ниспослал Вашему, еврейскому пророку Мойше Заповеди, зафиксированные в Вашей, еврейской священной книге "Ветхий Завет". См пункт
4 "Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его."
Христос этого не отменял.
Еще Вы и другие ПГМ-нутые лжехристиане подтираются пунктом
2 "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои."
Теперь по мифической необязательности Заповедей Мойши:
Нагорную проповедь часто ошибочно понимают как отмену Ветхого Завета, несмотря на то, что в самом её начале Иисус Христос чётко сказал против этого:
Христос писал(а):

...
«Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона» (Мф.5:17-18);
«Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди» (Мф.19:17);
«Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?» (Ин.5:46-47);
«если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят» (Лк.16:31).

Otto Frija
Denis_N писал(а):

что то отто зациклило на шабате.. видать этот атеист таки да, специальную щколу окончил.. ROFL


Да нет, это Вы циклитесь на Шабате, я же напоминаю и о запрете Вашего, еврейского бога Троицы также на иконы и идолы.
Otto Frija
Люрр писал(а):

продажная женщина твоя твоя толокно....отрубят ей бошку


А это в какой Заповеди заповедано? Дьволовы Заповеди я так онимаю, соблюдая ей голову отрубят?
Христос помнится говорил "Кто без греха, пусть первым бросит камень", тут от безгрешных непротолкнуться.
AMAROCK
Настолько тупые высеры в сторону православия - что даже простить хочется... supercool
Cobusca
Люрр писал(а):

Cobusca писал(а):

Люрр писал(а):

эти продажные женщины


supercool
Одно удовольствие читать этих православнутых.....бал бла бла.



пиндосня уже закинула тебе 15р на телепон?


Ты обо всех не суди по своему,по своей православнутости.

ТИМУP писал(а):

которые если и бывают в церкви, то бухие в пасху или рождество


Точняк.
В связи с упоминанием "пасхи",хочу заметить-
у меня у самого в семье бывают крашенные яйца и куличи.Куличи я даже сам покупаю(в основном "От Палыча").Это просто,как праздник идущий из глубины веков.Выпью кагорчика и закушу куличиком,всё чинно и благородно.
В нашей семье,как и во всякой нормальной,также отмечается и Новый Год.Хороший,добрый праздник.
Но вот если-бы кто-то из этих девушек пришёл-бы в какой-нибудь клуб(ДК),где обычно проводятся "ёлки"(но не во время самой ёлки) и стал-бы со сцены кричать "Снегурочка,Путина прогони",оскорбился-бы я?
Стал-бы я,как шизанутый православный,орать и истерить-"Засадите их!Они меня оскорбили!"Да нет конечно.
Я умею отделять зёрна от плевел.И добро от зла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы