Страница 5 из 12
Chud
Surbet писал(а):

Chud писал(а):

Покажи мне дорогу и назови машину, после проезда которой сразу попадаешь на 120 штук.


granta.drom.ru - дорога. Машина - А6 например.


Я чтоль полезу на дром дороги искать? И А6 это чей кроссовер, не подскажешь? pst
Surbet
Chud писал(а):

Я чтоль полезу на дром дороги искать? И А6 это чей кроссовер, не подскажешь?


А кто говорит о кроссовере? Речь изначально просто о комфортной машине Smile
кеды глухаря
Surbet писал(а):

Chud писал(а):

Покажи мне дорогу и назови машину, после проезда которой сразу попадаешь на 120 штук.


granta.drom.ru - дорога. Машина - А6 например.


по этой дороге гранта вобще сдохла, как загнанная лошадь.
и обошлось это не в 120, а дороже (сколько она там ща стОит)
Surbet
кеды глухаря
Думаю по той дороге любой седан сдохнет...
Шилов
seregaZ писал(а):

а на гранту вообще очередь. причем объемам ее продаж позавидуют иные "современные авто".

а все потому, что некоторым не нужны в авто АБС, кондишен, электрозеркала, многорычажная подвеска... список можно долго продолжать. суть от этого не меняется - унитарное авто всегда будет иметь своих покупателей._________________



это от отсутствия денег
Conf_13
один скажем так.... знакомый, канешна не на отечественном автопроме ездит, но вот нравится ему икс пятый, только он говорит так: "это тачка телочек снимать, а у меня семья есть, нафига мне он нужен"
кеды глухаря
Surbet писал(а):

кеды глухаря
Думаю по той дороге любой седан сдохнет...


нормальное ино намного крепче тазов, начиная от конструктива с материалами и заканчивая сборкой.
или мошт всем ломануться во владик ездить по дороге дром.ру на тележках? ROFL я лично пас, лучше как и прежде, на работу, по делам, на дачу, в отпуск на удобном авто. и нахер мне не упёрлись какие-то танкодромы с тазами и концами света 63
Chud
Surbet писал(а):

Chud писал(а):

Я чтоль полезу на дром дороги искать? И А6 это чей кроссовер, не подскажешь?


А кто говорит о кроссовере? Речь изначально просто о комфортной машине Smile


Каждая машина предназначена для определенных целей, нет просто комфортных машин. А6 это машина для хороших дорог и загонять ее в говна просто глупо. Для говен есть другие машины, гораздо комфортнее и безопаснее гранты, да еще и проедут там, где гранта на пузо ляжет.
Xpert
Цитата:

это от отсутствия денег


Это от отсутствия денег на это. Всегда есть куда вложить кроме авто. А если нет других целей в жизни, то конечно покупается крутой телефон, джинсы от Хочче Каббана и прочий фетиш.
Chud
Xpert писал(а):

Всегда есть куда вложить кроме авто


Дача на канарах и миллиард на депозитах...мы в курсе. pst
seregaZ
Chud писал(а):

Ну мало ли кому что нужно, при наличии массы современных инструментов, некоторые предпочитают все делать дедовской ножовкой и топором. Я говорил про современного человека, а не про совковый атавизм.


а зачем современному человеку куча современного инструмента по хорошим таким ценам?
вот зачем мне покупать ударный болтоверт? ведь очень качественный инструмент для закручивания болтов!!
но закрутить один болтик я смогу и обычным ключом. ну ладно, даже 10 болтов я закручу обычным гаечным ключом. и время на это потрачу гораздо меньше, чем зарабатывание бабла, поиск и покупка некого современного болтоверта.
Xpert
Chud писал(а):

Дача на канарах и миллиард на депозитах...мы в курсе


Как там насчет включения мозга, а не тупого троллинга?
Chud
seregaZ писал(а):

Chud писал(а):

Ну мало ли кому что нужно, при наличии массы современных инструментов, некоторые предпочитают все делать дедовской ножовкой и топором. Я говорил про современного человека, а не про совковый атавизм.


а зачем современному человеку куча современного инструмента по хорошим таким ценам?
вот зачем мне покупать ударный болтоверт? ведь очень качественный инструмент для закручивания болтов!!
но закрутить один болтик я смогу и обычным ключом. ну ладно, даже 10 болтов я закручу обычным гаечным ключом. и время на это потрачу гораздо меньше, чем зарабатывание бабла, поиск и покупка некого современного болтоверта.


Ну если ты ездишь на машине два раза в год, то спорить не буду. Я просто почти каждый день.
Chud
Xpert писал(а):

Chud писал(а):

Дача на канарах и миллиард на депозитах...мы в курсе


Как там насчет включения мозга, а не тупого троллинга?


Ну включи, может умное чо скажешь. pst
Xpert
Chud
По-моему, дружище, это тебе надо включить мозг.

Ситуация из жизни коллеги на работе: купили Ауди за 2 миллиона по настоянию жены. А сейчас надо квартиру для сына брать и как раз примерно этой суммы и не хватает. Зато на Ауди.
Chud
Xpert писал(а):

Chud
По-моему, дружище, это тебе надо включить мозг.

Ситуация из жизни коллеги на работе: купили Ауди за 2 миллиона по настоянию жены. А сейчас надо квартиру для сына брать и как раз примерно этой суммы и не хватает. Зато на Ауди.


Ну так пусть выстывят приоритеты и решат, продать ауди или на хату забить. Каждый сам решает на что тратить деньги, в машине проводится не малая часть жизни, о себе тоже думать надо.
кеды глухаря
Xpert писал(а):

Chud
По-моему, дружище, это тебе надо включить мозг.

Ситуация из жизни коллеги на работе: купили Ауди за 2 миллиона по настоянию жены. А сейчас надо квартиру для сына брать и как раз примерно этой суммы и не хватает. Зато на Ауди.


у чела нет денег, всё просто bboyan
Xpert
Chud писал(а):

Ну так пусть выстывят приоритеты и решат, продать ауди или на хату забить. Каждый сам решает на что тратить деньги, в машине проводится не малая часть жизни, о себе тоже думать надо.


Вот видишь, включил мозги - выключил троллинг.
Я понимаю героя автора темы, у него в приоритете не машина. Но в стране, где не у всех хватает мозгов не только встретить по одежке, но и проводить по уму, он - белая ворона.
Xpert
кеды глухаря писал(а):

у чела нет денег, всё просто


То есть два лимона - это так, пива попить сходить, не более? Smile
кеды глухаря
Xpert писал(а):

То есть два лимона - это так, пива попить сходить, не более? Smile


у чела нет денег на хату и ауди. что тут ещё обсуждать?
если ты приходишь в магаз и хочешь купить кг. мяса и батл конины, а у тебя денег только на что-либо одно - это означает только одно - у тебя нет денег. всё предельно просто. в случае с авуди и хатой то же самое, только в другом масштабе.
Chud
Xpert писал(а):

включил мозги - выключил троллинг.


Какой троллинг дядя? Все предельно просто, если есть деньги на более безопасное и комфортное авто, чем таз, то покупать таз глупо. Если денег нет, а ехать надо, то гранда твой выбор и нехер на уши лапшу вешать про разумную достаточность. pst
Tymur
опять михалыч всех оттроллил
кеды глухаря
Xpert писал(а):

Я понимаю героя автора темы,


потому что сам тазовод.
а я не могу этого понять. и никто этого не поймет, кто привык к нормальным вещам. после того как 5 лет поездил на нормальных машинах, может не самых крутых, но машинах а не тележках, и вот сел в тележку сабжевую- на часок проблем нет, даж прикольно, а вот из недели в неделю ездить на этом гавне и мучаться душевно и физически- да никакие лоловские коттеджи на мальдивах и миллиардные депозиты не стоят того, тем смешнее такая аргументация, коттедж построить даже в пердях, даже с нуля бригадой узбегов - 3-4 ляма вынь да положь, а за нормальное удобное авто, на котором УЖЕ можно ездить а не е*аться- всего-то 300 тыр доплатить сверху таза. поэтому такие сферические лолегархи со строящимися фазендами и баблом "в деле" ничего кроме здорового и дружного смеха не вызывают.
Xpert
кеды глухаря писал(а):

у чела нет денег на хату и ауди. что тут ещё обсуждать?


А у лично тебя столько сразу есть, или тоже нищеброд? Smile

Chud писал(а):

Какой троллинг дядя? Все предельно просто, если есть деньги на более безопасное и комфортное авто, чем таз, то покупать таз глупо. Если денег нет, а ехать надо, то гранда твой выбор и нехер на уши лапшу вешать про разумную достаточность.


Хорошо ярлыки клеишь, качественно. У самого-то что за душой?

кеды глухаря писал(а):

поэтому такие сферические лолегархи со строящимися фазендами и баблом "в деле" ничего кроме здорового и дружного смеха не вызывают


Так смейтесь, в чем проблема. Потом только не офигевайте, когда видите все остальное, кроме ТАЗа.
Chud
Xpert писал(а):

У самого-то что за душой?


Это так важно? Машины в профиле. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы