Страница 6 из 12
Xpert
Chud писал(а):

Это так важно? Машины в профиле.


А кроме? Или ты ее собрался по наследству передать?
Chud
Xpert писал(а):

Chud писал(а):

Это так важно? Машины в профиле.


А кроме? Или ты ее собрался по наследству передать?


Квартира у меня, квартира у жены, дача у меня, дача у жены.
Хватит или столовое серебро упомянуть? pst
кеды глухаря
Xpert писал(а):


А у лично тебя столько сразу есть, или тоже нищеброд? Smile


лично у меня вообще ничего нет. но это мне не мешает называть вещи своими именами. если нет денег, я так и говорю - нет денег.
а настоящие нищеёбы, на уровне самосознания, всегда придумывают смишные истории про "бабло в деле", "строю 5ю хату", "морально не готов" и т.п., ибо для труЪ нищеёба нет ничего страшнее сказать "у меня нет стока денег". ведь никого не епёт, почему он не может купить Ауди- бабло у него в деле, строит десятую хату, доделывает ремонт в коттедже, депозит набивает- всем глубоко по*уй, кроме него самого Smile

Xpert писал(а):

Так смейтесь, в чем проблема. Потом только не офигевайте, когда видите все остальное, кроме ТАЗа.


не понял, что мы(я) должны увидеть?
seregaZ
кеды глухаря писал(а):


лично у меня вообще ничего нет. но это мне не мешает называть вещи своими именами. если нет денег, я так и говорю - нет денег.
а настоящие нищеёбы, на уровне самосознания, всегда придумывают смишные истории про "бабло в деле", "строю 5ю хату", "морально не готов" и т.п., ибо для труЪ нищеёба нет ничего страшнее сказать "у меня нет стока денег". ведь никого не епёт, почему он не может купить Ауди- бабло у него в деле, строит десятую хату, доделывает ремонт в коттедже, депозит набивает- всем глубоко по*уй, кроме него самого Smile


ну вот видишь. кто то лучше будет ездить на гранте, но хорошо кушать и копить на хату, обучение ребенка
а кто-то будет жить у родителей, жрать доширак или запасы родителей , но зато "ездить на нормальном автомобиле".
и кто из этих двух людей потом окажется " у разбитого корыта"?
Chud
seregaZ писал(а):

ну вот видишь. кто то лучше будет ездить на гранте, но хорошо кушать и копить на хату, обучение ребенка
а кто-то будет жить у родителей, жрать доширак или запасы родителей , но зато "ездить на нормальном автомобиле".


А других вариантов не бывает? pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

seregaZ писал(а):

ну вот видишь. кто то лучше будет ездить на гранте, но хорошо кушать и копить на хату, обучение ребенка
а кто-то будет жить у родителей, жрать доширак или запасы родителей , но зато "ездить на нормальном автомобиле".


А других вариантов не бывает? pst


тазоводы никак не осилят мысль, что для того, чтобы жить в своей квартире, кушать не доширак и детей учить, не обязательно ездить на убогом тазе.
seregaZ
Chud писал(а):

seregaZ писал(а):

ну вот видишь. кто то лучше будет ездить на гранте, но хорошо кушать и копить на хату, обучение ребенка
а кто-то будет жить у родителей, жрать доширак или запасы родителей , но зато "ездить на нормальном автомобиле".


А других вариантов не бывает? pst


бывают. просто ставить авто главным в этой жизни...
самое забавное, зайдите на форум аудиофилов и скажите им марку тго, на чем музыку слушаете.
услышите подобные же слова про "какой отцтой", " я бы убил себя но не стал это слушать", " убей себя в утробе матери" и тому подобное Smile
кеды глухаря
seregaZ писал(а):


а кто-то будет жить у родителей, жрать доширак или запасы родителей , но зато "ездить на нормальном автомобиле".


подозреваю, тот, кто кушает доширак- вообще не ездит на автомобиле. максимум- копит на гранту Smile
Tymur
кеды глухаря писал(а):

seregaZ писал(а):


а кто-то будет жить у родителей, жрать доширак или запасы родителей , но зато "ездить на нормальном автомобиле".


подозреваю, тот, кто кушает доширак- вообще не ездит на автомобиле. максимум- копит на гранту Smile



доширак ем иногда, в дороге иль на работе травлюсь. дежавю кстати на тему доширака только меня посетило?
seregaZ
кеды глухаря писал(а):

seregaZ писал(а):


а кто-то будет жить у родителей, жрать доширак или запасы родителей , но зато "ездить на нормальном автомобиле".


подозреваю, тот, кто кушает доширак- вообще не ездит на автомобиле. максимум- копит на гранту Smile


ну почему. были такие знакомые, купили фордяку-фокусяку и 3 года "кушали бюджетно".
seregaZ
Tymur писал(а):


доширак ем иногда, в дороге иль на работе травлюсь. дежавю кстати на тему доширака только меня посетило?


я когда домой приезжаю, биг-ланч с майонезиком кушаю, пока жена не видит. Wink
кеды глухаря
seregaZ писал(а):


бывают. просто ставить авто главным в этой жизни...


а вот ещё прикол- можно вместо нормального жилья жить впятером в однухе обшарпанной, а всем гордо заявлять- я просто не ставлю хату главным в этой жизни, мне типа пофиг куда жёппу пристроить на ночь, это не главное 63 зато у меня бабло в деле и 20-этажный котедж строится ROFL
Potap
seregaZ писал(а):

ну почему. были такие знакомые, купили фордяку-фокусяку и 3 года "кушали бюджетно".


Какой кошмар.
Это они тебе рассказали, или сам придумал?
Шилов
seregaZ писал(а):

ну почему. были такие знакомые, купили фордяку-фокусяку и 3 года "кушали бюджетно".



а что такое кушать бюджетно и небюджетно для тазовода?
кеды глухаря
Tymur писал(а):

доширак ем иногда, в дороге иль на работе травлюсь. дежавю кстати на тему доширака только меня посетило?


автор какбе намекаэ на распространённый среди лоловских тазоводов собирательный образ - всё бабло уходит на каен в кредит, остаётся только на банку доширака в день bboyan
т.е. всё трудоспособное население рашки делится на 2 вида - у одних таз, строится вилла, деделывается ремонт в третьей хате, учатся в лучших вузах пятеро детей, а у вторых- порш каен, бабушка в 1-шке хрушёвке и порция доширака 1 раз в сутки bboyan
Chud
seregaZ писал(а):

просто ставить авто главным в этой жизни...


Главным не надо, но и принижать тоже не стоит. Авто не просто самоходная телега.
Xpert
Chud писал(а):

Квартира у меня, квартира у жены, дача у меня, дача у жены.


Ну вот значит есть чего детям оставить. Кстати, а чего ты не на 600 long гоняешь, нищеброд? Smile

кеды глухаря писал(а):

я так и говорю - нет денег


кеды глухаря писал(а):

страшнее сказать "у меня нет стока денег"


Как ловко тасуются понятия "нет денег" и "нет столько денег".

Как вам понятие "нет денег на эту хрень"? Многие вообще прекрасно обходятся без авто и лишь для обителей этой темы все что дешевле чем бюджетные ино позволяет утверждать, что человек не дружен с мозгом, ведь первое что он должен сделать в жизни - это купить кусок железа и фапать на него ежедневно и еженощно.
Xpert
Chud писал(а):

Главным не надо, но и принижать тоже не стоит. Авто не просто самоходная телега.


Лично для тебя да не просто. А мнения кроме твоего - все неправильные?
Chud
Xpert писал(а):

а чего ты не на 600 long гоняешь, нищеброд?


Не люблю мерседесы. pst
кеды глухаря
Xpert писал(а):

Лично для тебя да не просто.


да и для тебя не просто. иначе б ты не ковырялся со своими тазами, не ставил туда пердаки всякие и прочие прожэкты. а тупо взял бы 2105 и ездил. вот это было б ПРОСТО. а пока ты такой же фапальщик, тока без нужного кол-ва дензнаков на ауди или аккорд bboyan
Chud
Xpert писал(а):

А мнения кроме твоего - все неправильные?


Обычно да, за редким исключением...
Xpert
кеды глухаря писал(а):

да и для тебя не просто. иначе б ты не ковырялся со своими тазами, не ставил туда пердаки всякие и прочие прожэкты. а тупо взял бы 2105 и ездил. вот это было б ПРОСТО. а пока ты такой же фапальщик, тока без нужного кол-ва дензнаков на ауди или аккорд


Да, я фапаю на ТАЗы. А лично ты просто не умеешь их готовить и фапаешь на ауди и хонду, потому что эти марки по твоему мнению уже подготовили на заводе. Причем мнение это ошибочное, потому что конкретно под тебя никакой завод собирать не будет, а получишь ты автомобиль для среднестатистического потребителя.
Chud
Xpert писал(а):

конкретно под тебя никакой завод собирать не будет, а получишь ты автомобиль для среднестатистического потребителя.


Ну так без лишнего гемора мы получаем среднестатистическое авто для человека, а не конструктор, который надо еще доводить до ума и то с переменным успехом.
кеды глухаря
Xpert писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да и для тебя не просто. иначе б ты не ковырялся со своими тазами, не ставил туда пердаки всякие и прочие прожэкты. а тупо взял бы 2105 и ездил. вот это было б ПРОСТО. а пока ты такой же фапальщик, тока без нужного кол-ва дензнаков на ауди или аккорд


Да, я фапаю на ТАЗы. А лично ты просто не умеешь их готовить и фапаешь на ауди и хонду, потому что эти марки по твоему мнению уже подготовили на заводе. Причем мнение это ошибочное, потому что конкретно под тебя никакой завод собирать не будет, а получишь ты автомобиль для среднестатистического потребителя.


обычные разговоры в пользу бедных bboyan
Xpert
Chud писал(а):

Ну так без лишнего гемора мы получаем среднестатистическое авто для человека, а не конструктор, который надо еще доводить до ума и то с переменным успехом.


Ты понимаешь, что я находясь в здравом уме купил себе 2 таза? То есть за 300+300 можно было вполне взять даже не в кредит тот же Поло седан. Только я лично для себя смысла в этом не вижу. То что для одного гемор - для другого в удовольствие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы