Страница 7 из 15
в123вв
vitalij 124 писал(а):

в123вв писал(а):

vitalij 124 писал(а):

BlackCat а расскажи зачем жители всю жизнь копят на БМВ, если на нем ездить негде? Согласись ездить на БМВ со скоростью 40 км\ч как то страноо


Это нужно у москалей спросить facepalm Laughing


Москали иногда за МКАД выезжают, а там , что бы пешком по лесу прогуляться надо заранее записываться


Точно. Еще они иногда катаются по поздним вечерам. Эх, где то прекрасное время, когда движение было по проще facepalm
BlackCat
vitalij 124 писал(а):

Картошка с мясом наверно во сне уже сниться?


63 Пеши исчо. Вот уж чего-чего, а картошки с мясом тут укушайся. Повеселил. Вот оно мясо, ходит.
Chud
BlackCat писал(а):

Вот оно мясо, ходит.


Окстись, это ж твои соседи. ROFL
BlackCat
Chud писал(а):

Окстись, это ж твои соседи.


Что никак своих родственников углядел? А мы их тут едим, сорри что задел твою тонкую душевную ориентацию. Сходи поплачься потаскушке, она тебе сопельки подберет.
Chud
BlackCat писал(а):

Что никак своих родственников углядел?


Не, хоббит, твоих. pst
BlackCat
Chud писал(а):

Не, хоббит, твоих.


У тебя с глазами плохо, ты бы к окулисту сходил что-ли. Я за тебя переживаю.
Chud
BlackCat писал(а):

У тебя с глазами плохо


Кто бы про глаза говорил. ROFL
BlackCat
Chud писал(а):

Кто бы про глаза говорил.


Я тебе говорю. Купи очки. Не узнаешь себя на фото, это уже серьезно.
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

BlackCat писал(а):

У тебя с глазами плохо


Кто бы про глаза говорил. ROFL


pst ща он еще про брови скажет - и меня совсем разорвет от счастья pst
Kender
начали про мораль, а закончиои традиционно для ЛОЛа pst
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ща он еще про брови скажет


А с бровями что не так? pst
SPORT
Chud писал(а):

А с бровями что не так?


а ты не видел ?
rg-45
это тока у меня аллергия на кошаков начинается?
Chud
SPORT писал(а):

Chud писал(а):

А с бровями что не так?


а ты не видел ?


Да я как-то не помню, вот только выпцченные глазенки, как будто тужится, запомнились. pst
SPORT
Chud писал(а):

Да я как-то не помню, вот только выпцченные глазенки, как будто тужится, запомнились.


ну сходство с бровями Брежнева ведь есть? а еще майского жука 63
Chud
SPORT писал(а):

Chud писал(а):

Да я как-то не помню, вот только выпцченные глазенки, как будто тужится, запомнились.


ну сходство с бровями брежнего ведь есть? а еще майского жука 63


Киньте фото еще раз, мне искать влом. pst
Патрикевна
BlackCat писал(а):

vitalij 124 писал(а): это ты вчера тут проповедовал про индекс Счастья?

Тебя забанили в гугле? Не, ну ладно дуре допустимо не уметь пользоваться поисковиками, но у тебя судя по нику все таки хотя бы зачатки мозга должны быть.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_индекс_счастья

Читаем, просвящаемся.


читаем ROFL
..., но эти индексы не всегда могут отразить реальное положение вещей... hehe
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

SPORT писал(а):

Chud писал(а):

Да я как-то не помню, вот только выпцченные глазенки, как будто тужится, запомнились.


ну сходство с бровями брежнего ведь есть? а еще майского жука 63


Киньте фото еще раз, мне искать влом. pst


Дорогой, ты заставляешь меня переживать это вновь и вновь pst

Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Meffex писал(а):
Природа не глупее или умнее. Это инстинкт. Выживания, самосохранения, продолжения рода
Хм..То бишь природа не могла быть матерью ( или отцом )морали?)))
В силу своей темноты.


Природа и мораль подчас они могут быть противоположны друг другу. В случае войны мораль не даст Меффу убить и сожрать труп Огневухи (и наоборот), а инстинкт - даст. А их сочетание ....
Специально не стал всё это удалять. Мысль появилась! - Мораль - это производная совместного сосуществования людей. Основана на инстинктах, ментальной деятельности, и получения максимального ментального удовлетворения из результатов воздействия принятых решений во благо субъекта и окружающих его других объктов и субъектов.



Вы думаете, что я вас троллю? Да ни хрена! Я пытаюсь честно описать (может-быть-псевдо)научно, то, что я думаю. Иначе придется делать это на пальцах, на примерах, на личностях, чего Огни хотела избежать (и я полностью поддерживаю)

ЗЫ Я пока на 4 стр. Pardon
Люрр
Огневушка - Поскакушка

ты зачем спорта динамиш? ROFL
Meffex
Chud писал(а):

Изначально, когда человеки были разобщены и жили каждый своей семьей, это было так. Грохни соседа и сожри его жену.


Да ну не было так никогда facepalm
Как раз изначально человек сначала собирался в так любимые вами стада, а уж потом там искал себе жену. Там было не до соседа и уж тем более не до его жены.
Meffex
Alexxx753 писал(а):

Но ведь желание "убить соседа" ведь так и осталось ? А желание трахнуть его жену? Отобрать имущество? Просто поднасрать чтоб почувствовать себя "выше"? Не означает ли это , что вполне возможен возврат к "исходным условиям"?


Меня ща стошнит...
Вот конкретно для меня:
Нет желания убить "соседа". Ну для простоты восприятия скажем, что мой сосед - Чуд. НЕТ желания его убивать (ну так, пару раз в мурло двинуть), НЕТ желания трахнуть его жену... Ну вот просто нет - и всё. Я даже не буду углубляться в изыскания на те... удалил в песту. НЕТ - и всё. Отобрать имущество? Коммунизмом попхивает, а поэтому априори западло. Поднасрать, чтобы почувствовать себя выше? Но всегда будет персонаж, который знает, КАК и ЧЕМ ты поднасрал, и всегда найдется персонаж, который будет об этом в курсе. То есть, для всех ты герой, но сам ты знаешь, что ты говнюк. Но это даже не самое главное. Главное в том, что это знает кто-то помимо тебя на стороне. Отсюда и получается "голый король"
Люрр
Meffex


тут не никого Pardon
мим
Люрр писал(а):

Meffex


тут не никого Pardon


неправда, я читаю мефа
vitalij 124
BlackCat писал(а):

Впрочем, тебе наверное лучше знать, т.ч. с удовольствием послушаю, чего у нас нельзя.



pst ты единственный житель Новой Зеландии? pst Ты единственный свидетель происходящего? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы