Страница 1 из 1
Garrison
Правительство всерьёз решило отменить национальный роуминг.
В прошлый раз, когда была отменена плата за входящие вызовы, это привело к повышению стоимости разговора...
Люрр
пестеть ТП будут меньше. И это плюс.
ПрапорЪ
Стабильность во всём Good rlzz
maxFZ20
Люрр писал(а):

пестеть ТП будут меньше. И это плюс.


неа, платить больше да
Garrison
maxFZ20 писал(а):

неа, платить больше да


Во-во.
Мr. Black Star
Garrison писал(а):

Правительство всерьёз решило отменить национальный роуминг.
В прошлый раз, когда была отменена плата за входящие вызовы, это привело к повышению стоимости разговора...



Я как платил 1.2 за минуту так и плачу не надо ляля, понятия национальный роуминг нет ни в одной стране. Кроме РФ. Создал тему из пальца?
jaki
дагам дешевле чем русским?
Limon
Garrison писал(а):

В прошлый раз, когда была отменена плата за входящие вызовы, это привело к повышению стоимости разговора...


Тогда это было обосновано, кто звонит тот и платит. А сейчас даже повода нет для повышения. Я уже второй раз перешел на более дешевый тариф.
Чапай
Garrison писал(а):

Правительство всерьёз решило отменить национальный роуминг.


наконец то facepalm

а то надоел этот беспредел по 20 руб за минуту facepalm при звонке в соседний регион
Extreme
национальный роуминг то ещё наипалово
нафик не нужен он
может цены и подскочут децл, потом обратно упадут
так всегда бывает, это не бензин hehe
Art_16R
Эт наш куй facepalm

Президент РФ Владимир Путин 21 мая 2012 года объявил состав нового правительства. Минкомсвязи РФ возглавит Николай Никифоров.

Николай Анатольевич Никифоров родился 24 июня 1982 года в городе Казани (Татарстан).

Окончил экономический факультет Казанского государственного университета в 2004 году.

С 2001 года по 2005 год работал заместителем директора компании «Казанский Портал».

В 2004-2005 годах был заместителем генерального директора ОАО «Современные Интернет Технологии».

С августа 2005 года являлся советником премьер-министра Республики Татарстан по информационным технологиям.

В 2006-2010 годах Николай Никифоров был генеральным директором Центра информационных технологий Республики Татарстан. На этой должности он занимался формированием электронного правительства республики.

С апреля 2010 года — заместитель премьер-министра — министр информатизации и связи Республики Татарстан.

Николай Никифоров награжден медалями «За укрепление государственной системы защиты информации», «За содружество во имя спасения», «В память 1000-летия Казани», «За укрепление боевого содружества». В 2012 году ему была объявлена благодарность президента Российской Федерации «за активное участие в работе по подготовке предложений по формированию в Российской Федерации системы „Открытое правительство“.

Владеет английским языком.

Николай Никифоров женат, воспитывает троих детей — дочь и двоих сыновей.

freeman29
эм.у него папа кто?
Art_16R
freeman29 писал(а):

эм.у него папа кто?



Цитата:

Т. ЕРШОВА: Николай, я хотела бы начать с простых вопросов. Расскажите о себе. Кто ваши родители?

Н. НИКИФОРОВ: Папа у меня был научным сотрудником, он занимался метрологией – устройствами, которые позволяли мерить расход газа или нефтесодержащей жидкости в скважинах. А мама у меня всю жизнь работала в бухгалтерии в разных организациях.

Алексей 123
Garrison писал(а):

Правительство всерьёз решило отменить национальный роуминг.


То есть цены по РФ будут одинаковы???
Енто у нас будет как в Москве сотовая связь стоить или наоборот?
Все таки разница в 10 раз. Razz
freeman29
Art_16R писал(а):

freeman29 писал(а):

эм.у него папа кто?



Цитата:

Т. ЕРШОВА: Николай, я хотела бы начать с простых вопросов. Расскажите о себе. Кто ваши родители?

Н. НИКИФОРОВ: Папа у меня был научным сотрудником, он занимался метрологией – устройствами, которые позволяли мерить расход газа или нефтесодержащей жидкости в скважинах. А мама у меня всю жизнь работала в бухгалтерии в разных организациях.


чет не вяжется в 19 лет уже замдиректора и поперло.
в то что он такой мегаумный не поверю
Extreme
freeman29
те ж написали, папа у него в нефтянке hehe
Extreme
Алексей 123 писал(а):

То есть цены по РФ будут одинаковы???
Енто у нас будет как в Москве сотовая связь стоить или наоборот?


цены остануться прежними
в разных регионых-разные
просто звонки в другой регион будут тарифицироваться как местные
ну это в идеале так должно быть, как оно на самом деле получится хз hehe
учитивая особенности рашн бизнеса минута будет тарифицироваться как местная, но будут брать плату за соединение в 20р или типа того
выкрутятся в общем hehe
rover
Garrison писал(а):

Правительство всерьёз решило отменить национальный роуминг.
В прошлый раз, когда была отменена плата за входящие вызовы, это привело к повышению стоимости разговора...


Ну и что? Вот когда входящую плату отменяли, тоже бунт был, а стало намного дешевле - на локальный номер со стационарного звонишь и болтаешь по полчаса gpn
kotmu
Люрр писал(а):

пестеть ТП будут меньше. И это плюс.


+100500
Гомер Симпсон
kotmu писал(а):

Люрр писал(а):

пестеть ТП будут меньше. И это плюс.


+100500

согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы