Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

Я не понимаю и прошу вас, поименованных в начале 1й страницы, разъяснить мне:
- почему, зачастую, селянин, у которого крашеный дом, аккуратный заборчик и «ВДНХашный» огород до сих пор вызывает ироничные насмешки деревенских «люмпенов», без «пал-литры» дня не приемлющих. «Кулак», «куркуль», «не пьющий» (последнее уних вообще как пиратская "черная метка").
- почему всегда жалостливее относятся к пьющим и грязным, а не к хозяйственным и зажиточным?
- почему нельзя бытовой мусор сжечь в бочке, а не метать его, набитый в целлофановый пакет, в соседний овражек?
- почему допитую пластиковую бутылку пойла типа «ягодное», проглоченного после «девятки», трудно «допереть» назад, в деревню, а легче бросить прямо в зарослях черники или клюквы?
- почему любой перекресток дорог и выезд из поселка - это всегда свалка?
- почему отработанное масло из трактора надо сливать в водосточную придорожную канаву, а не в 50-ти литровую бочку, которую всегда можно отвезти на том же «Беларусе» (как сейчас правильно – не знаю) до ПТБО? (Аббревиатуру заучить наизусть не помешает, расшифровать не сложно).
- почему надо ждать 30 лет, пока гнилой и уже с битыми стеклами «Москвич» у забора сам уйдет в могилу, а не сдать его еще на колесах в металлолом?
- почему нельзя на деревенской улице напротив дома засыпать лужи, а дорожки на участке - песком или гравием?



Цитата:

Создается впечатление, что все эти «заводчики свалок» живут каждый день одним днем. Завтра у них не будет. Сурок Фил из легендарного фильма – знамя сельского пролетариата. «Дети вырастут как-нибудь», «земли на всех хватит», «от одной бутылки не бывает свалки», и т.д. т т.п. Временщики. «Я поживу, а как вы, ваши дети и внуки – мне фиолетово» - это их осознанное предательство по отношению к тем, кто еще не родился. Расцвет сегодняшнего эгоизма, который тлеет углями на пороховом складе последних остатков Совести и Культуры этой когда-то читающей и думающей страны, с маленькой буквы.



http://khutorskoy.livejournal.com/2675.html

поддерживаю
задолбали всюду срать facepalm
lml-83
менталитет такой похоже, воспитание опять же Pardon
FHR
Это отчасти от бедности. Богатый человек более ответственен. Помните как в фильме "поменяться местами" негр собрал в замке вечеринку а потом стал разгонять их.
Тема про меня жители близлежайшей пятиэтажки уверены что я за 2-х метровым забором ем детей. Мне иногда слухи про меня рассказывают какой я подлец ROFL
Мr. Black Star
Нет просто колхозники - алкашня, есть у меня товарищ из люмпенов так он будет кроить, что бы пробухать, ездить на каме евро, а деньги на нормальную резину пропьёт, мотивация на бухло не жалко, на всё остальное жалко, привычки кидать мусор в урну у него нет, так же как и не засирать всё вокруг. Понимаю в деревне народа мало насрал никто не заметил, в городе это не канает, потому у нашего дачного товарищества стоят баки, а колхозникам лень даже до них доползти, бросают пакеты с мусором где не попадя. Зато каждый вечер все кохозники в г..но.
Adaptechnic™
Всех знакомых людей, друзей удивляю наверное Требованием не выбрасывать фантик или ещё чего то на землю. Если кто начинает опускать стекло машины - понятно для чего - сразу отповедь получает и координаты пепельницы или мусорки (в подлокотнике у мня мусор hehe )
BlackCat
План Спасения
Цитата:

Людей необходимо уничтожать.
От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнешься, семечками все заплевали. Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдешь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.
И главное, нет от них никакого спасения.
Запрешься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. "Да!!! Алло!!!" "Что новенького?" - спрашивают. Всех уничтожать.
Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо-веревки слушать и еще час через бурьян в самую черную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.
Пустыня, джомолунгма, антарктида, Луна - нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.
Поэтому - уничтожать.
Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.
Уже через день половина начальников, зятьев, тещ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.
Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.
Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: "Выпили. Сами знаете, кто".
Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.
Через неделю еще живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвертый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвертых - сверхчеловеками.
Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж, и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.
Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сраного говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника - полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.
Через год всех еще живых посадить в баржу и утопить.
Выйти на поляну, проверить - если опять насрано, все повторить.

Meffex
Закладка. Протрезвею - скажу
BPSNSK
Для выросшего поколения действенны или большие неотвратимые штрафы или массовые расстрелы.
Сколько вижу и даже среди знакомых с детства есть неисправимые свиньи - их внутренне не переделать, их дети такие же будут. facepalm
Hudoi
Adaptechnic писал(а):

Всех знакомых людей, друзей удивляю наверное Требованием не выбрасывать фантик или ещё чего то на землю. Если кто начинает опускать стекло машины - понятно для чего - сразу отповедь получает и координаты пепельницы или мусорки (в подлокотнике у мня мусор hehe )



я всех своих знакомых ругаю за фантики, семечки и чинари
при мне всегда ищут урну, ибо как говорят лучше урну найдем чем будешь нам "мозги выносить" hehe

стал замечать что к некоторым людям просто не зайти
к примеру машина вся надраена, а дома носки к полу прилипают facepalm
kotmu
Hudoi писал(а):

я всех своих знакомых ругаю за фантики, семечки и чинари


на это уже наплевать... вот в лесу бьют бутылки и "розочки" торчат из земли... и масло сливают в ливневую каналью....

штрафы, штрафы, и только штрафы. большие штрафы. на вырученные деньги оплачивать уборку территориию
Гаврилыч
Mihalych78 это твоя родина.
Ты чё ещё этого не понял?
Контраст особо заметен при пересечении границы засраной педерации с любой другой прилегающей страной.
DerDen
Власти Московской области заявляют о необходимости закона, который обяжет владельцев частных домов заключать договор на вывоз мусора, сообщает министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона.

Как заявил министр строительного комплекса и ЖКХ Московской области Германа Елянюшкина, если люди станут платить за вывоз отходов, вряд ли у них возникнет желание вывозить мусор в соседние деревни, либо оставлять его на обочине дорог.

Как пояснили "Интерфаксу" в министерстве, в настоящее время обязательная плата за вывоз мусора может взиматься только с жителей многоквартирных домов.

Выйти с соответствующей законодательно инициативой на федеральный уровень планируется в сентябре.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=260523
Hudoi
kotmu писал(а):

Hudoi писал(а):

я всех своих знакомых ругаю за фантики, семечки и чинари


на это уже наплевать... вот в лесу бьют бутылки и "розочки" торчат из земли... и масло сливают в ливневую каналью....

штрафы, штрафы, и только штрафы. большие штрафы. на вырученные деньги оплачивать уборку территориию



про отдыхающих я вообще молчу
ведь не пешком , а на авто приезжают
что мешает загрузить в пакеты и выкинуть дома facepalm
sveinung
забавляют меня эти рассуждения про засранцев кругом ... кого не послушаешь - ну все чистюли , а вокруг срач и помойка.
парадокс.
наверное инопланетяне прилетают и сбрасывают свой мусор повсюду hehe
olg2004
все верно, кап строй же

хочешь жить в чистоте - плати supercool
BPSNSK
sveinung
да просто на 100 или даже 1000 человек достаточно одной свиньи, чтобы территория постепенно превращалась в загажник. Даже небольшое загаживание прекрасно контрастирует. Другое дело, что остальные не способны набить её морду, а потому и с их молчаливой подачи происходит засирание.

И психология такая, что если мусор лежит, то свинская натура во многих тоже просыпается. Психология толпы наверное.
olg2004
BPSNSK писал(а):

психология такая, что если мусор лежит, то свинская натура во многих тоже просыпается. Психология толпы наверное.



над как в США, нестриженый газон, штраф 1000 баксов

главное жить не по лжи, так победим pst
leon112
Все близ лежащие территории загажены колхозниками понаехавшими из Мск. Остался непонятен один момент, почему я, приехав в Мск, убираю мусор в пакет и выкидываю его уже у себя дома Pardon
olg2004
leon112 писал(а):

Все близ лежащие территории загажены колхозниками понаехавшими из Мск. Остался непонятен один момент, почему я, приехав в Мск, убираю мусор в пакет и выкидываю его уже у себя дома Pardon



ну эт то понятно, за 1 москвичем 3 джамшута убирают за счет федерального бюджета

привычка-с supercool
в123вв
Цитата:

Подобно тому как физически слабый человек может стать сильным через настойчивые тренировки, человек со слабым мышлением может обрести ментальную силу через регулярные упражнения в правильном мышлении.
...
Многие люди, которых мы встречаем, причиняют вред себе и окружающим через необузданный темперамент, выводящий их из равновесия. Возможно, отсутствие или недостаток самоконтроля – это основная причина людских несчастий. Как редко можно найти индивидуума, обладающего совершенным душевным покоем, равновесием и целостным характером!

Да, человечество погружено в пучину неконтролируемых страстей и скорбей. Оно пребывает во власти беспокойства и сомнения. Только мудрец, чьи мысли уравновешены, заставляет ветра и штормы души повиноваться ему.


lol1 Аллен Джеймс - великий мудрец supercool
rezident
Есть такое . Ненравится постановка вопроса нищий-свинья и богатый- чистоплюй Порой вторые и поболее насрут . Тут какие-то комплексы автора .
sveinung
leon112 писал(а):

Все близ лежащие территории загажены колхозниками понаехавшими из Мск. Остался непонятен один момент, почему я, приехав в Мск, убираю мусор в пакет и выкидываю его уже у себя дома Pardon


москвичи срут под ноги будучи уверенными , что дворники уберут , они за это деньги получают gpn facepalm
[Fred]
попить пивка, расслаблеться ещо не предлагали?
алекс спб
[Fred] писал(а):

попить пивка, расслаблеться ещо не предлагали?


кстати да pst муйня какаято загружена в голлову
Я не понимаю и прошу вас, поименованных в начале 1й страницы, разъяснить мне:
- почему, зачастую, селянин, у которого крашеный дом, аккуратный заборчик и «ВДНХашный» огород до сих пор вызывает ироничные насмешки деревенских «люмпенов», без «пал-литры» дня не приемлющих. «Кулак», «куркуль», «не пьющий» (последнее уних вообще как пиратская "черная метка").
- почему всегда жалостливее относятся к пьющим и грязным, а не к хозяйственным и зажиточным?
- почему нельзя бытовой мусор сжечь в бочке, а не метать его, набитый в целлофановый пакет, в соседний овражек?
- почему допитую пластиковую бутылку пойла типа «ягодное», проглоченного после «девятки», трудно «допереть» назад, в деревню, а легче бросить прямо в зарослях черники или клюквы?
- почему любой перекресток дорог и выезд из поселка - это всегда свалка?
- почему отработанное масло из трактора надо сливать в водосточную придорожную канаву, а не в 50-ти литровую бочку, которую всегда можно отвезти на том же «Беларусе» (как сейчас правильно – не знаю) до ПТБО? (Аббревиатуру заучить наизусть не помешает, расшифровать не сложно).
- почему надо ждать 30 лет, пока гнилой и уже с битыми стеклами «Москвич» у забора сам уйдет в могилу, а не сдать его еще на колесах в металлолом?
- почему нельзя на деревенской улице напротив дома засыпать лужи, а дорожки на участке - песком или гравием?

спросить такое может или иностранец или какойто не такой,не совсем понятливый pst
leon112
sveinung писал(а):

москвичи срут под ноги будучи уверенными , что дворники уберут


У нищих слуг нет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы