Страница 10 из 15
[Fred]
Mwamba Natanga
Fool да кругом, ты книги мировых религий почитай. женщина греховна изначально.
Огневушка - Поскакушка
[Fred] писал(а):

У неё кроме поверхностного мышления, идущего из прямого ситуативного понимания каждого события и мокрощелевой эмоциональности ничего не наблюдается.
Неужто такой резонанс вокруг скамеечной курилки из-за нехватки на ресурсе баб/хронического недоежита?

Бу! pst Какой вы невоспитанный! Фи! pst
Meffex
SPORT писал(а):

Meffex писал(а):

я разок абсент в одно рыло скушал


и сколько ты упырь его скушал?


Одну рюмку.
За три часа до этого я пришел в кабак на Рождественке, куда обычно захаживал после работы. Пришел с целью на пупениться, ибо можно было. Перед этим съел (пляяяя, помню как вчера!) сто Реда, пива кружку (не берет), еще сто Рэда, еще пива кружку(не берет), еще сто Рэда(не берет, цука), две порции самбуки с проглотом ингаляцией. Не берет!!! Тогда я уже расстроенный к бармену: "Дай мне, чтобы меня точно унесло, но я успел расплатиться". Он мне: "Завтра придешь похмеляться - тогда и расплатишься", и влил мне абсента. Клянусь, первый раз пробовал. В общем, хряпнул, развернулся и ушел. ... Ехать было пять станций метро. Ссимптоматило меня на третьей, убило по выходу на своей пятой, еле наружу добрался. Не блевал, но писец как потом залился. Под Новый год дело было.
Не, ну и вывод: печенька абсент - зло 63
Огневушка - Поскакушка
[Fred] писал(а):

Mwamba Natanga
Fool да кругом, ты книги мировых религий почитай. женщина греховна изначально.

Вы явно не те книги " мировых религий" читали. Акстись детка pst
vitalij 124
Серго К. писал(а):

[Fred] писал(а):

ДРУГИ, АП ЧОМ РЕЧЬ НА 8МИ СТРАНИТСАХ?



+1

Огни, что за вопрос о морали?

Одни считают нормальным в музее траxаться, другие считают моральным потакать им в этом.


а третьи считают нормальным за административное правонарушение судить по уголовной статье, сегодня их осудят - Вы хлопаете в ладоши, завтра Вас осудят по сфабрикованному делу. Ответьте на простой вопрос, когда Вас осудят без должной вины можно хлопать от радости в ладошки?
Mwamba Natanga
[Fred] писал(а):

Mwamba Natanga
Fool да кругом, ты книги мировых религий почитай. женщина греховна изначально.

Я, в принципе, и сам придерживаюсь такого мнения. Но пускай мне покажут, где в Библии написано, что женский половой орган есть признак греховности.
Серго К.
vitalij 124 писал(а):

Серго К. писал(а):

[Fred] писал(а):

ДРУГИ, АП ЧОМ РЕЧЬ НА 8МИ СТРАНИТСАХ?



+1

Огни, что за вопрос о морали?

Одни считают нормальным в музее траxаться, другие считают моральным потакать им в этом.


а третьи считают нормальным за административное правонарушение судить по уголовной статье, сегодня их осудят - Вы хлопаете в ладоши, завтра Вас осудят по сфабрикованному делу. Ответьте на простой вопрос, когда Вас осудят без должной вины можно хлопать от радости в ладошки?



Маску сбросьте, а то как правильно заметил Рогозин, каждая бывшая б... пытается читать лекции о морали.
vitalij 124
Mwamba Natanga к женщине более строгие требования со стороны морали, вот некоторые и попутались.
Кстати Библию читать, надо как минимум под присмотром Учителя, а уж что бы цитировать надо иметь соответствующее Высшее Духовное образование. поэтому и споры, что непонимают о чем говорят.
vitalij 124
Серго К. писал(а):

Маску сбросьте, а то как правильно заметил Рогозин, каждая бывшая б... пытается читать лекции о морали.


И зачем Вы мне пытаетесь их здесь читать?
Meffex
Надо ж, казалось, что к полуночи и к 10 страницам уже беседовать будет не о чем, но человек не перестает удивлять...
[Fred] писал(а):

аморальна, во-первых, наличием женского полового органа


Пойдите супругу обрадуйте
[Fred] писал(а):

подтвердит святое писание


Буддистам подтвердит? А сатанистам? Кришнаитам? Атеистам?

[Fred] писал(а):

поведением на лоле


[Fred] писал(а):

подтвердит большинство лоловцев

Ну пока в аморальщине на лоле замечен больше Мефф, чем Огневуха, ага. Пестеть мы все мастера, а аморальщиной занимался пока только Мефф.

Еще раз: Я Огневухе не друг, но и пестеть напрасно не дам.
[Fred]
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вы явно не те книги " мировых религий" читали.

видимо их много? разных. но тебе, с твоими куриными, и смысла открывать их нет. наскучит с третьего листа читать скушные абзацы с номерками.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Акстись детка pst

детка - для тебя кольцо на клиторе, а я для тебя - дядя Коля.
[Fred]
Meffex писал(а):

[Fred] писал(а):

подтвердит святое писание


Буддистам подтвердит? А сатанистам? Кришнаитам? Атеистам?

не лезь рассуждать туда, где не шаришь. жопу с пальцем перепутаешь. погугли что есть мировые религии и возвращайся потом рассуждать.
vitalij 124
Meffex в принципе в нормах морали, основных , все религии сходны.
Разница в уровне греховности, не более того.
Meffex
Серго К. писал(а):

как правильно заметил Рогозин, каждая бывшая б... пытается читать лекции


Рогозин - сам б... и даже не бывшая. Вылез за счет покойного Лебедя. Он тут разнос пытался устроить "космонавтам". Ему дипломатично было объяснено, что когда он шел туда, они шли уже обратно.
Его у нас уважают еще меньше, чем Поповкина. Поповкин хоть за бабу подраться может.
Mwamba Natanga
vitalij 124 писал(а):

Mwamba Natanga к женщине более строгие требования со стороны морали, вот некоторые и попутались.
Кстати Библию читать, надо как минимум под присмотром Учителя, а уж что бы цитировать надо иметь соответствующее Высшее Духовное образование. поэтому и споры, что непонимают о чем говорят.

Не твоё дело как я буду её читать.

Дайте мне шмат текста, в котором было бы написано, что женская греховность исходит из её половой вульвы. Если такого текста нет, то заткнитесь нафиг.
vitalij 124
Mwamba Natanga а про первородный грех почитать нет желания?
Meffex
vitalij 124 писал(а):

в нормах морали, основных , все религии сходны


Я атеист, но мораль все равно ментально витает.
[Fred] писал(а):

дядя Коля


Дядя Коля, то, что Вы сейчас делаете - аморально даже для верующего.
[Fred] писал(а):

с твоими куриными


[Fred] писал(а):

кольцо на клиторе


[Fred] писал(а):

не лезь


[Fred] писал(а):

жопу с пальцем перепутаешь


[Fred] писал(а):

погугли что есть мировые религии


ПогуглиТЕ, что есть атеизм. И некоторые вещи, в том числе и мораль, появились задолго до религий. А еще погуглиТЕ "хорошие манеры", "джентельмен", "этика", "нормы поведения" ну и книжку Бестужева-Лады "Как себя вести", 1974 забыл какого, но прибалтийского издательства.
[Fred] писал(а):

возвращайся потом


Пожалуй, вернусь, но не к Вам, дядя... ККоля...
Meffex
Mwamba Natanga писал(а):

Дайте мне шмат текста, в котором было бы написано, что женская греховность исходит из её половой вульвы. Если такого текста нет, то заткнитесь нафиг.


Да успокойся ты, нет у негров такого текста hehe
Mwamba Natanga
vitalij 124 писал(а):

Mwamba Natanga а про первородный грех почитать нет желания?

Есть желание. Цитируй здесь. Я буду читать.

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (15 Августа 2012 00:55), всего редактировалось 1 раз
vitalij 124
Meffex писал(а):

Дядя Коля, то, что Вы сейчас делаете - аморально даже для верующего.


А дядя Коля себя еще и верующим считает?
wwow
vitalij 124
Mwamba Natanga писал(а):

vitalij 124 писал(а):

Mwamba Natanga а про первородный грех почитать нет желания?

Есть желание. Цитируй здесь. Я буду читать.


У меня нет Высшего Духовного, я не имею права цитировать Библию, а Википедию , всегда пожалуйста http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%85
Mwamba Natanga
vitalij 124 писал(а):

... я не имею права цитировать Библию ...

Бугага. Ну хоть право думать у тебя осталось?
vitalij 124
Mwamba Natanga а что есть сомнения по этому поводу?
Mwamba Natanga
vitalij 124 писал(а):

Mwamba Natanga а что есть сомнения по этому поводу?

Да, и довольно серьёзные. Когда человек пишет, что он не имеет права цитировать общедоступный источник, я начинаю думать, что он дэбил.

Ты взялся меня убедить, что женщины греховны по той причине, что у них имеется мохнатый зверёк между ног и что именно так написано в Библии. Однако, когда я тебя (и не только тебя) попросил процитировать место из Библии, увязывающее женский половой орган и греховность, ты сказал, что не имеешь права. Ну и кто ты после этого?
vitalij 124
Mwamba Natanga писал(а):

общедоступный источник


общедоступный источник для чтения , но никак не для цитирования и трактования. разные вещи это.
Mwamba Natanga писал(а):

Ты взялся меня убедить, что женщины греховны по той причине, что у них...


акстись, я этого бреда не несла...
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы