Страница 3 из 6

Хотели бы вы и ваши дети находиться в одной из тех машин, которые разбил невменяемый игумен?

  • Да.[ 2 ]12%
  • Нет.[ 10 ]62%
  • Всё равно.[ 4 ]25%
Всего голосов: 16
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Маккартни на Мавзолее плясал, или на стене?



Получается, как ни крути - Маккартни плясал на кладбище, причём, не только он один. Pardon
Meffex
Серго К. писал(а):

Ты голосовал?


Нет. Ибо как говорят финны - Из двух зол и выбирать нечего.
Мужики, ну не маленькие ведь такими вещами бросаться facepalm
Mitiok
Цитата:

Красная площадь с 1991 закрыта для похорон. Но по сей день в Кремлевской стене и рядом с ней остаются 12 гробов видных советских деятелей, 114 урн и 15 братских могил. Там похоронены Сталин, Жуков, Фрунзе, Дзержинский, Калинин, Горький, Королев, Курчатов, Гагарин и другие видные деятели советского периода.

Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Маккартни на Мавзолее плясал, или на стене?


А чё за оградой. Так вроде нет там ограды погоста. Так что прям рядышком с могилами отплясывал



Есть. Просто ты давно не был на Красной площади. Забыл наверное.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Маккартни на Мавзолее плясал, или на стене


А разница? На кладбище... т.е. в непосредственной близости с захоронениями. Ты же вроде как против этого сетовал, приравнивая храмы к кладбищам. Ну так вот - Красная Площадь и ее неот"емлемая часть - кремлевская стена есть не что иное как место захоронения праха.
Серго К.
Meffex писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты голосовал?


Нет. Ибо как говорят финны - Из двух зол и выбирать нечего.
Мужики, ну не маленькие ведь такими вещами бросаться facepalm



Ах ну да, я совсем забыл, что ты пока не родитель pst
Серго К.
NWorker93 писал(а):

А разница?




Одни ипутся, а другие дразнятся...


NWorker93 писал(а):

На кладбище... т.е. в непосредственной близости с захоронениями. Ты же вроде как против этого сетовал, приравнивая храмы к кладбищам. Ну так вот - Красная Площадь и ее неот"емлемая часть - кремлевская стена есть не что иное как место захоронения праха.



ЖЖЕШЬ!
NWorker93
Серго К. писал(а):

ЖЖЕШЬ


Ну ты же приравнивал храмы к кладбищам... хотя по сути они таковыми не являются. Рядом с храмом - да, может быть кладбище. А храм - это храм, пусть в нем и склепы есть. Так что тут одно из двух - либо храм - это НЕ кладбище, либо Красная Площадь тоже кладбище. Так что уж не обессудь, ты ведь тогда просто этого не учел... Pardon
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ну ты же приравнивал храмы к кладбищам... хотя по сути они таковыми не являются.



facepalm

Игорь, иди учи историю! Захоронения в ХРАМЕ, а не рядом!

Так и Маккартни плясал не в в ХРАМЕ, а РЯДОМ...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Игорь, иди учи историю! Захоронения в ХРАМЕ, а не рядом!

Так и Маккартни плясал не в в ХРАМЕ, а РЯДОМ...



ROFL Good

Захоронения - на Красной площади, а не рядом!

Маккартни плясал на Красной площади, а не в ХРАМЕ...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Захоронения в ХРАМЕ, а не рядом


Я знаю...
Серго К. писал(а):

Так и Маккартни плясал не в в ХРАМЕ, а РЯДОМ...


В непосредственной близости с захоронениями... ровно как и в храме...
Сергей... ну не юли... Красная Площадь такое же святое и историческое место с захоронениями с историческими ценностями, рядом Храм Василия Блаженного, лобное место и... тут дергающийся Пол с децибеллами звука. То же кощунство...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Сергей... ну не юли... Красная Площадь такое же святое и историческое место с захоронениями с историческими ценностями, рядом Храм Василия Блаженного, лобное место и... тут дергающийся Пол с децибеллами звука. То же кощунство...



Да это ты передергиваешь и юлишь!

Танки по площади ездят - ничего, а тут якобы децибелы звука pst

Всё Пуссей пытаешься оправдать? Так будь последователен - они на Лобном месте "концерт" свой дали. Сколько им за это?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Да это ты передергиваешь и юлишь!


Ну и в чем? Пусси тоже не по крышкам склепов прыгали, а рядом...
Так же и Пол... не на мавзолее прыгал, а рядом. Как думаешь, в 80-х позволили бы такое сделать наши коммунистические вожди? Думаю, что нет, т.к. это для них было свято - тело их вождя и могилы известных и уважаемых людей. Теперь в моде религия, а на эти ценности все наплевали, потому и можно всяких питаров заморских приглашать в угоду толпе. Ровно как и в 80-х на религию многие плевали.
Серго К. писал(а):

Танки по площади ездят - ничего, а тут якобы децибелы звука


В цервки тоже поют, но это не значит, что я в ладоши хлопать могу, потому не сравнивай грохот танков и песни попсовых групп.
Серго К. писал(а):

Всё Пуссей пытаешься оправдать


Ты так и не понял... нафиг они мне уперлись... меня твои двойные стандарты поражают.
Серго К. писал(а):

они на Лобном месте "концерт" свой дали. Сколько им за это


Всмысле денег? Ну столько же сколько и Полу. =)))
Meffex
Серго К. писал(а):

Meffex писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты голосовал?


Нет. Ибо как говорят финны - Из двух зол и выбирать нечего.
Мужики, ну не маленькие ведь такими вещами бросаться facepalm



Ах ну да, я совсем забыл, что ты пока не родитель pst


Я сегодня выступаю в категории "Пьяный, холостой и импотент", но мысль от этого не меняется.
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Я сегодня выступаю в категории "Пьяный, холостой и импотент",


Холостой, потому что импотент... или импотент, потому что холостой? Wink ...Почему пьяный... даже не спрашиваю facepalm
Пака Анатолича ждал ...выспаться успел Good ...и проспал бурю в стакане... бывает Pardon
Пeтpoвич писал(а):

...Чтож Вы Анатолич, до сих пор не создали опрос:


Это вообще то не просьба была по созданию опроса, а чисто ВАПРОС!
зы. Почитав такие "горячие" темы, лишний раз убеждаюсь ...насколько много каши у людей в голове. И каждый считает что прав только он. Если чо, я тоже людь.
Meffex писал(а):

но мысль от этого не меняется.


А ты, поспи... глядишь и поменяется Wink
Meffex
Пeтpoвич писал(а):

А ты, поспи... глядишь и поменяется


Не могу, полночи плачу от случайной сопливой баллады 80-х.
Пeтpoвич писал(а):

Холостой, потому что импотент... или импотент, потому что холостой? Wink ...Почему пьяный... даже не спрашиваю


Холостой, потому что один (ибо так). Пьяный, потому что холостой (ибо можно). Импотент, потому что все-таки не холостой (ибо нельзя).
Как-то так Pardon

Хых... Поспи... Так я ж просплю все нафиг. Мне лучше не спать, чем спать. Если засну - будить устанете. А если не спать - опыт есть, пару-тройку суток протягиваю (не, ну часок промеж делом похрапеть дают, ага Smile )
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

баллады 80-х.


Если баллада о солдате ...можно и поплакать.
Meffex писал(а):

Холостой, потому что один


Понял тебя...даже только проснувшись, ибо говорящие собаки по утрам ...страсть как умны 63
Meffex
Пeтpoвич писал(а):

Если баллада о солдате


Неее... Из тех, под которые школьники одноклассниц за попки щупали на "огоньке" в классе при выключенном свете. Но я не про одноклассниц, я про музыку.
Meffex
... пляяя, Петрович, ты свою псину кормишь? А то мне за жопу на моем аватаре стремно стало.... lol1
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

ты свою псину кормишь?


не боись... его даже утки не боятся, с места на место гоняют чтоб не мешал травку кушать.
Meffex писал(а):

А то мне за жопу на моем аватаре стремно стало


Это другой вопрос... одинок он, дамы сердца давно небыло... так что стремно тебе не здря 63
Meffex
Пeтpoвич писал(а):

его даже утки не боятся


Да мне до уток до балды, мне за жопу ссыкотно hehe
Пeтpoвич писал(а):

одинок он


Пиндык... срочно надо мнять на сиськи.

Я вот думал спросить совета - пиво дальше пить или квас...Но рука предательски потянулась к пиву facepalm
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Я вот думал спросить совета


Meffex писал(а):

Но рука предательски потянулась к пиву


точно к ...пиву?
Тада ...поздняк метаться Pardon Drinks or Beer
Meffex
Пeтpoвич писал(а):

точно к ...


к пиву, к пиву. Ни к чему нам эти половые излишества hehe
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Ни к чему нам эти половые излишества


Извращенец ROFL ...я имел ввиду КВАС Pardon
Пeтpoвич
Цитата:

Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.
Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:
- Заяц, я сказал мясное?
- Сказал.
- О наказании знаешь?
- Знаю.
- Тогда не обижайся..
Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:
- Заяц, ты чего ржёшь?
- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Анатолич, нужно отвечать!


...и чо это я Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы