Страница 7 из 8
NWorker93
S597SMRUS
sveinung
Плять... да уймитесь уж наконец и уясните, что

Современные исследования (по состоянию на 2008 год) показали, что синдром Дауна обусловлен также случайными событиями в процессе формирования половых клеток и/или беременности. Поведение родителей и факторы окружающей среды на это никак не влияют.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED%E4%F0%EE%EC_%C4%E0%F3%ED%E0
sveinung
NWorker93
возраст женщины роженицы на это влияет .
про среду и прочую чушь я и не писал.

ссылку на исследования и автора исследований можно увидеть ?
NWorker93
sveinung писал(а):

и прочую чушь я и не писал.


sveinung писал(а):

больная тема у тебя , что , тоже после обкурок родила дауна



sveinung писал(а):

ссылку на исследования и автора исследований можно увидеть ?


Если тебе интересно яндекс в помощь.
sveinung
NWorker93
то что мне интересно я уже давно просмотрел , а вот где и что смотрел ты - отвечать тебе , а не яндексу.
ты же ссылаешься на какие-то исследования 2008 года
SPORT
sveinung писал(а):

смотрю - больная тема у тебя , что , тоже после обкурок родила дауна ?


да ты сам даун раз такое пишешь facepalm
sveinung
SPORT
какое - такое ?
совсем от вони кошачей мочи мозг атрофировался ? facepalm
NWorker93
sveinung писал(а):

то что мне интересно я уже давно просмотрел , а вот где и что смотрел ты - отвечать тебе , а не яндексу.
ты же ссылаешься на какие-то исследования 2008 года


Ты лучше покажи, где четко и ясно установлена связь между "обкурками" и рождением ребенка с синдромом дауна. Если бы все так было линейно, а то ведь и у здоровых людей они рождаются, а вот у непросыхающих алконавтов наоборот - рождаются здоровые дети, от которых те впоследствии успешно отказываются. facepalm
sveinung
NWorker93
я писал про возраст женщины на прямую влияющий на даунизм .
NWorker93
sveinung писал(а):

я писал про возраст женщины на прямую влияющий на даунизм .


Пля... а это кто писал? Папа Римский?
sveinung писал(а):

тоже после обкурок родила дауна


facepalm
sveinung
NWorker93
тебе доеб...ся не до кого что-ли ?
SPORT
sveinung писал(а):

NWorker93
тебе доеб...ся не до кого что-ли ?

сливаешься ?
sveinung
переливаюсь вливаясь
NWorker93
sveinung писал(а):

тебе доеб...ся не до кого что-ли ?


Ну так и скажи - спи3д@нул незнаючи, что юлить то... facepalm
And777
sveinung писал(а):

переливаюсь вливаясь



Корпоративные(сантехнические) термины пошли... pst
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

тебе доеб...ся не до кого что-ли ?


Ну так и скажи - спи3д@нул незнаючи, что юлить то... facepalm


тоже самое могу сказать о тебе и придуманных тобою исследованиях Pardon
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):


Ты вот на г@$но сойди, что детдомовцам хата полагается при выходе,
прикинь сколько из твоих налогов туда уйдет.


да нисколько, в рашке детдомовцу дают заброшенную избуху на селе, без стёкол, кровли и т.п. живи ёпта, государство тебе помогло Good
.


ответственно хочу обвинить тебя в песдобольстве

квартиры дают, и не просто детдомовцам, а даже выходцам из психоневрологического интерната, есичо у меня мать в соцсфере работает supercool
Перец
Вот график вероятности рождения дауна с возрастом матери



ей там сколько лет? помоему за сорок, так что вероятность считай 10%, ну и попала она в десятку.
FHR
А вот интересно чем рукодствуются адвокаты дьявола? И нтересы ребенка? Так он и есть главный пострадавший, ему было бы лучше родиться лет на 20 пораньше и у мамы ведущей здоровый образ жизни.
Ладно там старая бабка-бабариха Чут он пздит ради посраться но другие то facepalm
sveinung
Перец
лоловские дурачки один хрен сейчас будут усираццо и не верить facepalm
Перец
sveinung писал(а):

Перец
лоловские дурачки один хрен сейчас будут усираццо и не верить facepalm



Частота рождения детей с синдромом Дауна тесно связана с возрастом матери. Впервые такая зависимость была установлена J. Fraser и A. Mitchell в 1876 г., т. е. задолго до получения сведений о хромосомной природе этого синдрома. В начале XX века G. Shuttleworth также обратил внимание на то, что от 1/3 до 1 /2 детей с этой патологией рождаются у матерей «близких к климактерическому возрасту». В 60-х годах эту же зависимость подтвердили в своих исследованиях R. Collman и A. Stoller. Наибольшая группа — 3 289 114 новорожденных — была исследована Н. Cuckle и соавт. в середине 80-х годов. Ихданные полностью совпали с предыдущими исследованиями. Несмотря на очевидность явления, даже в середине 90-х годов продолжали появляться работы, посвященные взаимосвязи синдрома Дауна и возраста беременной.

http://meduniver.com/Medical/Akusherstvo/334.html
Перец



На этом графике видно, что оптимальным и наименее рисковым возрастом является возраст от 15 до 30 лет, в прочем и по другим паталогиям картина аналогична.
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

ответственно хочу обвинить тебя в песдобольстве

квартиры дают, и не просто детдомовцам, а даже выходцам из психоневрологического интерната, есичо у меня мать в соцсфере работает supercool


1 на 100?
у меня тоже есть родня, работающая в госструктуре, так вот судебный процесс, ответчик- выходец детдома, облил кипятком сожительницу, детдомовцу 23, сожительнице 43, учитывая что территориально они сожительствуют в мелком селе пердищевой области, то можно чётко представить что она к этому возрасту являет собой внешне. по материалам дела- бухает беспробудно, ему это надоело, он взял кастрюлю с кипятком и обварил, на вопрос судьи зачем она ему нужна, отвечает а где ему жить, по выходу распределили дом в этом селе- ни дверей ни окон ни крыши, живи как хочешь 18-летний пацан, работы нет, денег нет, ничего нет.
и таких дел с вариациями сотни.
а если кому-то в столице показательно хату выделили- это в масштабах страны вообще ни о чем не говорит. так что ответственно ты обосрался в очередной раз bboyan
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

ответственно хочу обвинить тебя в песдобольстве

квартиры дают, и не просто детдомовцам, а даже выходцам из психоневрологического интерната, есичо у меня мать в соцсфере работает supercool


1 на 100?
у меня тоже есть родня, работающая в госструктуре, так вот судебный процесс, ответчик- выходец детдома, облил кипятком сожительницу, детдомовцу 23, сожительнице 43, учитывая что территориально они сожительствуют в мелком селе пердищевой области, то можно чётко представить что она к этому возрасту являет собой внешне. по материалам дела- бухает беспробудно, ему это надоело, он взял кастрюлю с кипятком и обварил, на вопрос судьи зачем она ему нужна, отвечает а где ему жить, по выходу распределили дом в этом селе- ни дверей ни окон ни крыши, живи как хочешь 18-летний пацан, работы нет, денег нет, ничего нет.
и таких дел с вариациями сотни.
а если кому-то в столице показательно хату выделили- это в масштабах страны вообще ни о чем не говорит. так что ответственно ты обосрался в очередной раз bboyan



обосрался ты, выдав случай с невмендосом из своей деревни как норму по всей стране

ЗЫ квартиры дают не 1 на 100, а всем интернатовцам после 18 лет, если доказана дееспособность
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

ЗЫ квартиры дают не 1 на 100, а всем интернатовцам после 18 лет, если доказана дееспособность


это тебе мамка насвистела? про бесплатную медецыну в рашке ниче не говорила? тож всё путем?
Патрикевна
sveinung писал(а):

я писал про возраст женщины на прямую влияющий на даунизм .


не влияет напрямую. Шансы у старородящих больше но 19-25 летние тоже рожают даунят
FHR писал(а):

и у мамы ведущей здоровый образ жизни.


пля ну не от этого зависит СД lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы