Страница 1 из 4
Mihalych78
facepalm
имел удовольствие вчера вечером поездить в сем девайсе
брат тестил на предмет калинозаменителя
комплектуха ХЗ - на ручке, с кондером
цвет серо-голубой под французов короче
двига 102 кобылке кажется
2010 г
наклейка ТАГАЗ старательно оттерта
панель серый как в калине

с панели и начнем
ндааааа
панель пацанского авто это нечто между панелью ВАЗ калина и ВАЗ 2109 с высокой панелью hehe
зная современных девушек, думаю что трахать их в сем авто можно только в темноте, дабы они не блевали при виде сего устройства под лобовым стеклом.
чейта там накочках бренчит в панели
возможно конечно что сига и кривые руки установщиков, но в 5 летней калине и 3х летней приоре с пробегом 100 000 ничего такого не замечается

лобовое стекло
авто ездит по городу в основном, но стекло все в сколах facepalm
для сравнения в сарайке малой трещина развивалась год!!! после того
как на стекло бутылку сбросили

внешний дизинг - но коментс. каждый на что хочет короче

салон
салон кстати весьма удобный
я даже сел как мне удобно (места сзади естесно не осталося)
руль тоже вполне удобный
не понравилось что низкая посадка
если в полу дыры появятся - ваще страшно ездить будет короче

свет
катались перед закатом и после заката
тоесть со светом
свет - говно
говорю после сравнения со светом калины и приоры которые были тут же

проходимость
Шаймиич, ты знаеш как я тебя уважаю, особено после твоего рассказа про проставки, но!!!!
я не знаю какой высоты проставки ты ставил на какцент, но на этом я уипался днищем на черепашьей скорости, там где пролетает сарайка малай с уставшей подвеской и просевшими пружинами без всяких проставок. хорошо что по щебенке
сарайка несется, акцент еле тащится (вспомнилось как я по тойже дороге за сидом-сараем тащился зимой, зло брало)

управляемость
гммм
че там говорите? многорычажка сзади? балка отстой?
так какого буя в повороте на щебенке у акцента жопу несет так что сарайке малой с балкой и не снилося в страшном сне?
скоростя одинаковые входа в поворот - к гадалке не ходи
резина у обоих не сношена, на какценте даже импортная какая то
усилитель руля - гидрач, насколько я понял
пустой усилитель
на уровне сарайки малой дорога ощущается, тока что карданчег не гремит
21099 1996 г. у меня острее рулилась gpn gpn

двига
двига тяговитая, но надо тапку давить
даже когда трогаешся
в режимах малого дросселя (обычная езда на малой сарайке) - овощ-овощем
хотя тут наверное коробка сильно зависит

коррозионная стойкость
на капоте ржи не видно, а вот на крыльях и низу дверей куда камни прилетают - сколы коегде рыжие Pardon
видимо скажут, что брак

ну и самое главное - про поипстися
вы меня извините, я не знаю какого роста должны быть карлики, которым будет удобно ипстися в акценте
facepalm
при моих 188 см - я там на клык то даме дам без комфорту (люблю ноги вытягивать при подступах оргазма pst ), а драть когото ваще за гранью фантастики.

мой вердикт ИМХО
авто для неспешащих по жизни стариков, которым важно чтоб в машине было прохладно
если авто покупать как ино для телочек, то видимо только для тех, что приехали в город из совсе диких сел и весей нашей необъятной родины
ну или сядут в такое из любопытсва

Вердикт
брат передумал
сказал что возьмет либо гранту с автоматом, или калину сарай с приородвигой и кондером. Ну или ино какое б/у если подвернется нормальное hehe
D.O.K.T.O.P
ща Полиман подтянется, расскажет правду pst
poliman
идинакуй,ты мудак ROFL
poliman
калина и гранта - имидж машины для нищих.
мне уже было бы запатло на это садица.
а то что то ваз - так вообще приговор pst

а про остальное коментить лень ваще ROFL
Ватыт
Лохан - самое то чтоб в нем поротца!
FHR
Тазоводы вяли реванш за годы унижений gpn
всегда есть туз в рукаве против пузотера: проезд лежачих на скорости.. А про подаеску и салон громыхающих где даже Логан тих можно опустить из саги.
tapanow
Вот я ищу калино заменитель, но акцент тут ни как не вариант, либо калина следующего поколения, либо новая вазовская альмера, презентуют их через пару недель, вот тогда будет, что сравнивать. Сейчас только один ложан сойдёт за калино-заменитель, но для меня это уже прошлое, смотрю только на модели которые появяться в следующем году supercool
tapanow
FHR писал(а):

всегда есть туз в рукаве против пузотера: проезд лежачих на скорости..


Да они обычно 20км/ч едут там где я 60км/ч еду, и то сбавляю только из уважения к школьникам facepalm
Dmitry_S
poliman писал(а):

калина и гранта - имидж машины для нищих.
мне уже было бы запатло на это садица.
а то что то ваз - так вообще приговор pst



Да у вас, батенька, комплекс неудачника.

Не переживайте, это часто встречается у жителей столиц...
FHR
Я тут во дворе на перекрестке с ТП на мазде3 разьезжался так не смотря что места до кера она заворачивала с запасом метр и поджала меня. Надо было видеть ее глаза когда я как ни в чем не бывало заскочил на поребрик около 15см и обьехал ее. Она там бы оставила половину кузовщины
Acquirer
Dmitry_S писал(а):

это часто встречается у жителей столиц...


???
poliman
FHR писал(а):

Я тут во дворе на перекрестке с ТП на мазде3 разьезжался так не смотря что места до кера она заворачивала с запасом метр и поджала меня. Надо было видеть ее глаза когда я как ни в чем не бывало заскочил на поребрик около 15см и обьехал ее. Она там бы оставила половину кузовщины

при этом она едет на красивой безопасной машине, а ты на гавне скачешь по бордюрам.
про капиталку на коленке забыл дописать ROFL
D.O.K.T.O.P
Полиман, айда сюда
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=304897&highlight=
тебя там 100% не хватает hehe
poliman
да я тока что прочитал.
даже лень читать это гавно при лолеграхов на тазьяхъ.
D.O.K.T.O.P
poliman писал(а):

да я тока что прочитал.
даже лень читать это г@$но при лолеграхов на тазьяхъ.


hehe , давай не ленись, я еще седня фото своего строящегося дворца вброшу pst
Dmitry_S
Acquirer писал(а):

Dmitry_S писал(а):

это часто встречается у жителей столиц...


???


Нам в пердях проще - выеживаться особо не перед кем.
Кругом суровые мужики.


Да и бабы в столицах как-то не особо:



То ли дело наши:

[/img]
tapanow
FHR писал(а):

Я тут во дворе на перекрестке с ТП на мазде3


Было нечто подобное, только две ТП (с работы) сидели у меня на заднем сиденьи, нужно было развернуться, а место мало, непарясь заскочил правым передним колесом на такойже бордюр, тапко пол и повалил gpn
tapanow
Dmitry_S писал(а):

Нам в пердях проще - выеживаться особо не перед кем.
Кругом суровые мужики.


Ну да всё проще, у кого жип выше поднят тот и круче, если заезжает какой-нить чел. на пузотёрке с просветом меньше 180мм, значит это лошара на магазинной тележке из ошана поворот спутал hehe

Последний раз редактировалось: tapanow (15 Августа 2012 09:12), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Mihalych78
походу ты тестил убитое крашенное ведро.
у меня ржи на 07 годе не было никакой. ниче не скрипело.
ходовка родная видимо была уставшая на данном экземпляре.

нравится вам гранта-калина, да пожалуйста. никто не заставляет. только потом не нойте ойй коробка полетела..ой сцепа..генератор..стартер..лампочки в стопах через день перегорают...эбу водой залило... итд итп
Dmitry_S
tapanow писал(а):

Dmitry_S писал(а):

Нам в пердях проще - выеживаться особо не перед кем.
Кругом суровые мужики.


Ну да всё проще, у кого жип выше поднят тот и круче, если заезжает какой-нить чел. на пузотёрке с просветом меньше 180см, значит это лошара на магазинной тележке из ошана поворот спутал hehe



Да нет, реально нарваться на большие проблемы если начать быковать перед владельцем сильно подержанной октавии...

Или наборот, шибко вые*онистый владелец нового немецкого чуда ночью рискует словить в лобовуху кирпич.
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

но в 5 летней калине и 3х летней приоре с пробегом 100 000 ничего такого не замечается


естественно, бо они не доживают до сего момента, а замечается такое у них по выезду с завода, ну особые везунчики и праведники пару тыщ км ездят без скрипов и дребезга Smile
tapanow
Dmitry_S писал(а):

реально нарваться на большие проблемы если начать быковать перед владельцем сильно подержанной октавии...


Яж говорю как есть езжу везде, и крутизна сильно зависит от территории, у каждого свои места, ну представь в деревне по волнистой от трракторов дороге жалкое уё..ще на каком-нить крузе не впишется в бугор сядет на мель, не ужели вы думаете, что кто-то на него посмотрит, как на крутого, а не как на лоха? Wink

Последний раз редактировалось: tapanow (15 Августа 2012 09:17), всего редактировалось 1 раз
Chud
tapanow писал(а):

жалкое уё..ще на каком-нить крузе


Вот они комплексы тазовода. pst
tapanow
Chud писал(а):

Вот они комплексы тазовода.


Какие комплексы, дружок, за город на таких машина выезжают только лохи facepalm
Chud
tapanow писал(а):

Chud писал(а):

Вот они комплексы тазовода.


Какие комплексы, дружок, за город на таких машина выезжают только лохи facepalm


Наблюдал я за городом и жегули засевшие в грязь по самые помидоры, тоже наверное лохи. pst
А на счет дружка..."не брат я тебе..."(с) , далее сам вспомнишь ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы