Страница 2 из 2

На заправке я :

  • Заправляю на круглую сумму[ 44 ]80%
  • Заправляю ровные литры[ 4 ]7%
  • Заправляю карточкой[ 3 ]5%
  • Моя Приора сама заправляется, пока я пиу кофЭ[ 4 ]7%
Всего голосов: 55
Человек 1
А х.з. Pardon Никогда не заморачивался на эту тему. Мож водилы воруют цуке! supercool hehe Гелен жрет литров 40 падла.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (15 Августа 2012 09:00), всего редактировалось 1 раз
V1T
заправляю на круглые литры, но мне всегда сдачу быстро дают, никого не задерживаю никогда Pardon больше всех задерживают покупатели всяких шоколадок в магазе, когда их машина по полчаса стоит у колонки
stasoona
Человек 1 писал(а):

stasoona писал(а):

на некоторых заправках стоят старые совдеповские колонки,


Эт которые с кнопкой с боку чтоле?


Да да, никак мне с ними не совладать
Art_16R
Последнее время помещается на 1500 рэксов в бак...
смысл стоять по пол часа и доливать до горлышка в баке не вижу. примерно уже понял что как показометр рисует
BPSNSK
газпромнефть (что скупила почти все заправки у нас) превратила заправки в сельпо. Стоишь в очереди, а олени булочки, жрачку, насосы и прочее покупают. Им в микроволновке разогревают жратву ещё facepalm вот нафиг это нужно?
Mitiok
На круглую сумму. Сейчас это тыща. Че там до полного в городе лить?

Сначала к кассе, потом залил, потом опять к кассе за расчетом... Бесят lol1
rover
Grant_a писал(а):

Вчера на заправке передо мной в кассе платил мужиг, Смотрю чо та долго он там возится, бренчит. Оказывается ему сдачу там мелочью считали. Стояли мы у соседних колонок. Итого: я заправился на 600р., он заправился 30литров на 867руб. Т.е. ему 33 рубля мелочью сдали. Вот вопрос намуя люди заправляются в литрах? я всю жизнь заправляюсь в рублях. Не понимаю в чем прикол ждать свои сраные 33 рубля сдачи, если можно еще литр бензина на них плеснуть. Ну было бы не 30л, а 31,2, чо плохо шоль...
Ну вариант с карточкой я еще могу понять, там без разницы



Ну всякое бывает, может у мужика лимит свой, и ему возвращают по чекам потом Pardon А может на эти деньги пачку сигарет хотел купить, или хлеб домой.

Я обычно даю деньги и говорю - на столько-то, а сколько бензин стоит - х.з.ю, каждую неделю цена меняется наверное, за ней следить, только расстраиваться. Все-равно заправляться буду, сколько бы он не стоил Pardon
Grishka
Заливаю на 1700-1800р, до полного не лью, т.к. тогда не дают по карточке оплатить (сумма им нужна круглая).
Alexandr008
когда как. в основном банковской картой расплачиваюсь и заказываю литры.
если наличными расплачиваюсь то в 99 процентах случаев это заправка до полного бака.
обычно после отсечки пистолета еще доливаю до круглой суммы.
rover
Кстати чеки начал всеж собирать, пошла эта налоговая на___х вообще, прижали недавно, каждую копейку перетряс, так что теперь у меня лучше доходы в минус будут, согласно чекам hehe Вот например за прошлый месяц начал собирать с середины где-то, две тысячи и вышло. В этом месяце уже тысяча, так что в расходы нормально снести можно, чтоб эту налоговую не кормить. На моей постоянно заправке так удивляются, что я чеки стал спрашивать pst
Alexandr008
BPSNSK писал(а):

газпромнефть (что скупила почти все заправки у нас) превратила заправки в сельпо. Стоишь в очереди, а олени булочки, жрачку, насосы и прочее покупают. Им в микроволновке разогревают жратву ещё facepalm вот нафиг это нужно?


мне это тоже не нравится. мля заправился ты, убери машину от колонки. и иди покупай и жри что хочешь.
jorik
Mitiok писал(а):

Сначала к кассе, потом залил, потом опять к кассе за расчетом... Бесят


ых, диревня lol1 подъехал, залил и потом иди оплачивай, у нас такой неудобный расчет, что сначала касса, потом заправка потом сдача, тока на лукойле и на киришах осталась, поэтому туда не езжу. Всегда до полного лью, и еще счетчик суточного пробега скидываю, что бы расстройств больше было от аппетита моей машинки
SM23
stasoona писал(а):

У нас в Ленобласти на некоторых заправках стоят старые совдеповские колонки, там только по литрам продают...А так до полного лью обычно

В Калмыкии такая заправка есть, с кнопкой на боку. При чем заправка лукойловская, бенз хороший, но только на литры, на рубли и до полного нельзя.
SDRIVER
Заправляюсь всегда до полного, при этом если вижу что бак почти полный а денег дал лишних то подгоняю счетчик до ровного счета. Например штуку дал, лью смотрю ближе к 700 рублей будет почти полный бак, ровно на 700 рублей +/- 10 копеек вырубаю пистолет. Сдачу беру 3 сотни
jorik
rover писал(а):

Кстати чеки начал всеж собирать, пошла эта налоговая на___х вообще, прижали недавно, каждую копейку перетряс, так что теперь у меня лучше доходы в минус будут, согласно чекам hehe Вот например за прошлый месяц начал собирать с середины где-то, две тысячи и вышло. В этом месяце уже тысяча, так что в расходы нормально снести можно, чтоб эту налоговую не кормить. На моей постоянно заправке так удивляются, что я чеки стал спрашивать pst


Ты с Zett'ом и Михалычем договорись, пусть они и свои чеки для тебя собирают gpn
gkbest
rover писал(а):

ак что в расходы нормально снести можно


машина вроде должна быть на балансе организации штобы все это списать

или не?
D.O.K.T.O.P
rover писал(а):

Ну всякое бывает, может у мужика лимит свой, и ему возвращают по чекам потом А может на эти деньги пачку сигарет хотел купить, или хлеб домой.


Я тоже так подумал, но когда счет таких "может быть" пошел на 2й десяток, я таки решил создать тему.....
D.O.K.T.O.P
rover писал(а):

Ну всякое бывает, может у мужика лимит свой, и ему возвращают по чекам потом А может на эти деньги пачку сигарет хотел купить, или хлеб домой.


Я тоже так подумал, но когда счет таких "может быть" людей пошел на 2й десяток, я таки решил создать тему.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы