Страница 2 из 2
*Kostik*
рынок вдоль дмитровки работает? там где бескудниково
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

shubin81, на Дмитровке - в Бескудниково рынок был, не?



на Дмитровском шоссе было ДВА рынка, один у метро Дмитровская, а другой в самом конце, почти у кольцевой - оба закрыли cry
Теперь за каждой копеешной раскладкой деревянной или плинтусом ехать куй-куда надо.
Вадя™
Яков_Лещ
синдика строгинская жива и здорова...во всяком случае сегодня днем работала, заезжал домой по мкаду через нее.
только зачем? в Мурле дешевле, а чего нет в мурло, то есть через инет
shubin81
Kulagin писал(а):

в Мурло намного дешевле ламинат и паркетная доска,



ламинат что в мурле за 230-260 ре лежит что на рынке теже 230-260 ре.

Kulagin писал(а):

сантехника+выбор в несколько раз больше



на рынке из бюджетного выбора дохрена . если тебе что то экзотичное надо - хз может быть

Kulagin писал(а):

а двери нормальные люди заказывают у производителя по инету, у Одинцовского завода, например. Для сравнения, на Каширском дворе 12 т.р. стоит точно такая же дверь, которую я купил через инет за 3 т.р. в Одинцово+1 т.р. за доставку, чтобы самому не гонять.



на рынке двери 4500 стоят+500 ре доставка. это самый разумный компромисс между 12к, мурлом и одинцовым в которое надо перется смотреть эти двери потом перется обратно домой

Kulagin писал(а):

А выбор плитки-керамогранита лучше в ОБИ.



про керамо гранит хз - был в мерлене - висит плитка - заказал 6 коробок - привезли - верхняя светлая оказаласть ваще невтон. вааще. продаваны сказали чтотак и надо. иногда в цвет не попадает производитель. уе?2ать полдня чтоб такую хню услышать facepalm facepalm facepalm спасибо - в быдломерлен я редкий ездок теперь - проще в хотабыче переплатить - причем совсем немного - зато рядом народу нет ни одного человека
shubin81
...арматура в лерое дороже - к томуже в наличии тока 10 и 12 facepalm
shubin81
а вдоль дмитровки рынок работает кстати - но как то странно - наполовину. наврено эвакуация уже началась. но пока не закончилась. все продаваны которые в начале съехали - осталась дальняя половина. заежжать нестал
Онотоле
shubin81
в воскресенье чтоль проезжал мимо дмитровского двора, вроде открыли его. по крайней мере ворота в самом конце (где конечная тролейбусов) были открыты. а так в грибках рынок работает.
ну и москворецкий рынок работает, сегодня там был, но это дикие епиня
OldFeld
Онотоле писал(а):

shubin81
в воскресенье чтоль проезжал мимо дмитровского двора, вроде открыли его. по крайней мере ворота в самом конце (где конечная тролейбусов) были открыты. а так в грибках рынок работает.
ну и москворецкий рынок работает, сегодня там был, но это дикие епиня



до этих "грибков" долбаных ещё дотрюхать по-пробкам надо ((
А Дмитровский рынок вроде как и открылся вновь, но такое ощущение, что у местных лавочников натуральная эвакуация. Магазины что на шоссе выходят все разбомбленые
rg-45
shubin81 писал(а):

туда надо проехать через пробаны дойти с телегой все просмотреть на кассе протусить загрузица и доехать обратно.

круглосуточные мерлены с оби твой выбор.
Kulagin
shubin81 писал(а):

Kulagin писал(а):

в Мурло намного дешевле ламинат и паркетная доска,



ламинат что в мурле за 230-260 ре лежит что на рынке теже 230-260 ре.

Kulagin писал(а):

сантехника+выбор в несколько раз больше



на рынке из бюджетного выбора дохрена . если тебе что то экзотичное надо - хз может быть

Kulagin писал(а):

а двери нормальные люди заказывают у производителя по инету, у Одинцовского завода, например. Для сравнения, на Каширском дворе 12 т.р. стоит точно такая же дверь, которую я купил через инет за 3 т.р. в Одинцово+1 т.р. за доставку, чтобы самому не гонять.



на рынке двери 4500 стоят+500 ре доставка. это самый разумный компромисс между 12к, мурлом и одинцовым в которое надо перется смотреть эти двери потом перется обратно домой

Kulagin писал(а):

А выбор плитки-керамогранита лучше в ОБИ.



про керамо гранит хз - был в мерлене - висит плитка - заказал 6 коробок - привезли - верхняя светлая оказаласть ваще невтон. вааще. продаваны сказали чтотак и надо. иногда в цвет не попадает производитель. уе?2ать полдня чтоб такую хню услышать facepalm facepalm facepalm спасибо - в быдломерлен я редкий ездок теперь - проще в хотабыче переплатить - причем совсем немного - зато рядом народу нет ни одного человека

Понятное дело, что дешевый ламинат столько стоить везде и будет, он поди, еще и для офисов, а не для дома, я купил в Мурло за 450 р. тот, который стоит на рынке 1000, а в инете минимум за 800+доставка. Смесители дешевые и на рынке есть, но кто у тебя их обратно примет если какой косяк, я вот в Мурло сдавал смеситель полностью исправный, неделю постоял у меня и я его снял – не понравился, так там даже на царапины внимания не обратили. Двери можно посмотреть в инете, а заказать по телефону, не выходя из дома.
Плитки в Мурло убогий выбор, в Оби лучше. Не хочешь толкаться – езжай ночью, я так и делаю.
XTC
А что их закрыли? У нас на юго-западе, по-моему как были так и остались Pardon
shubin81
OldFeld писал(а):

до этих "грибков" долбаных ещё дотрюхать по-пробкам надо ((
А Дмитровский рынок вроде как и открылся вновь, но такое ощущение, что у местных лавочников натуральная эвакуация. Магазины что на шоссе выходят все разбомбленые



ога - и обратно встать в пробан с моста facepalm facepalm
Strannik77
*Kostik* писал(а):

рынок вдоль дмитровки работает?


OldFeld писал(а):

почти у кольцевой - оба закрыли


Онотоле писал(а):

в воскресенье чтоль проезжал мимо дмитровского двора, вроде открыли его.


OldFeld писал(а):

А Дмитровский рынок вроде как и открылся вновь,


К сожалению, вновь открыли.Видно были какие-то вопросы, но теперь, наверное, утрясли.
gkbest
каширские дворы работают вродь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы