Страница 1 из 2

Вы держите пистолет при заправке?

  • Да, у меня комплекс по поводу всего того, что льется внизу пояса[ 2 ]4%
  • Да, еще и перчатки одеваю, а выходя из машины готовлю барсетку, сигналку, читаю инструкцию и закупаю продукты[ 0 ]0%
  • Ставлю в бак на фиксатор перед оплатой[ 35 ]76%
  • После оплаты вставляю в бак[ 5 ]10%
  • В будущем бензин для приоры будет доставляться на дом в кредит[ 4 ]8%
Всего голосов: 46
rover
Замечаю, что некоторые водители заправляются неизменно так - сначала сходят оплатят аж целых рублей 300, затем важно продефилируют к машине, откроют лючок, вытащат пробку аккуратно, этож драгоценность, не выкинув ее на колонку, как все, а держат в руках, или прилаживают на шнурочке, затем вставляют пиздалет и держат, украдкой косясь по сторонам, но делая сверхравнодушный вид.
Разумеется потом могут сходить за чеком, или за сдачей.

Я заправляюсь так - подьехал, открутил пробку и бросил ее на колонку, воткнул пистолет и нажал курок, закрепив, заплатив, подходя к машине уже половина слилось, жду в сторонке - как заправился - закрутил пробку с щелчком, хлопнул лючком и смылся. При оплате сразу прошу чек.
Chud
rover писал(а):

Я заправляюсь так - подьехал, открутил пробку и бросил ее на колонку, воткнул пистолет и нажал курок


Вот один раз был свидетелем, как у мужика в такой ситуации пистолет выбило при пуске и ползаправки бензом залило. pst
Солярко
А сколько раз стряхиваете?
rover
Chud писал(а):

rover писал(а):

Я заправляюсь так - подьехал, открутил пробку и бросил ее на колонку, воткнул пистолет и нажал курок


Вот один раз был свидетелем, как у мужика в такой ситуации пистолет выбило при пуске и ползаправки бензом залило. pst


Фиксатор в нескольких положениях ставится на курке пистолета - если уу маины не влезает в бак, то ставишь на минимум. На хонде так было, дуло наполовину влезало только на любых заправках - ставил на половину примерно Pardon
Chud
rover писал(а):

Chud писал(а):

rover писал(а):

Я заправляюсь так - подьехал, открутил пробку и бросил ее на колонку, воткнул пистолет и нажал курок


Вот один раз был свидетелем, как у мужика в такой ситуации пистолет выбило при пуске и ползаправки бензом залило. pst


Фиксатор в нескольких положениях ставится на курке пистолета - если уу маины не влезает в бак, то ставишь на минимум. На хонде так было, дуло наполовину влезало только на любых заправках - ставил на половину примерно Pardon


Хрен знает, но я на всяк теперь придерживаю сперва, потом отпускаю.
Впрочем обычно на заправке специально обученное тело трется. pst
gkbest
rover писал(а):

открутил пробку и бросил ее на колонку, воткнул пистолет и нажал курок, закрепив, заплатив, подходя к машине уже половина слилось, жду в сторонке - как заправился - закрутил пробку с щелчком, хлопнул лючком и смылся


аналогично, только без пробки
Хотаб
rover писал(а):

хлопнул лючком и смылся. При оплате сразу прошу чек.



аналогично заправляюсь. Иногда с левой стороны к колонкам подъезжаю когда нет никого. Длина РВД и расположение лючка 2115 позволяют.

А чек то тебе нафига?
Аццкей Ездун
rover писал(а):

Я заправляюсь так - подьехал, открутил пробку и бросил ее на колонку



Это пробку от моего старого копендоса так эффектно можно можно было швырять на колонку... Оказываецо от продвинутых ино тоже можно... hehe

Пробка приоры прикреплена к автомобилю... На колонку не зашвырнешь... facepalm
Победитель Четверга
Chud писал(а):

Вот один раз был свидетелем, как у мужика в такой ситуации пистолет выбило при пуске и ползаправки бензом залило.


во во, только у меня слав боку фиксатор отщёлкнулся, когда на землю упал, поэтому я только свою машину облил бензом
Alexandr008
мля. а кто же тогда по другому заправляет? как на заправку не приедешь, так стоишь ждешь пока кто нибудь бегает 20 раз туда сюда
rover
Хотаб
Цитата:

А чек то тебе нафига?


В расходы сам себе списываю, чтоб налогов меньше платить.
Mord_vin
Нищеброды facepalm
Подъезжаю к колонке, говорю телу что мне 95, оплачиваю "до полного", забираю сдачу, сажусь в машину и уезжаю supercool
Гаврилыч
А чё нет пункта, - пользуюсь услугами заправщика?

Если его нет, тогда втыкаю пичтолет в бак, оплачиваю скока мне надо и иду к колонке и тока затем заливаю. Никогда пичтолет не оставляю зафиксенным, что бы не выскочил сам и не залил заправку горючкой.
Аццкей Ездун
Мне тесть семеру просто так бензином облил... Подъехали на заправку, он грит иди плати, а я сам шланг вставлю... Ну я и пошел, заплатил... Выхожу, а он пистолет в бак не вставил стоит в руках его держит на машину направленным и в другую сторону смотрит... И тут бензин ПОШЕЛ... А ему главно хоть бы куй, не сразу заметил даже... Всю сраку машине окуярил и еще там на задней стойке вентиляционная решетка есть так он и туда захерачил струей... facepalm

Кароч, лучше самому заправляться... facepalm

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (15 Августа 2012 10:21), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Хотаб писал(а):

rover писал(а):

хлопнул лючком и смылся. При оплате сразу прошу чек.



аналогично заправляюсь. Иногда с левой стороны к колонкам подъезжаю когда нет никого. Длина РВД и расположение лючка 2115 позволяют.

А чек то тебе нафига?


ну так на 15 ке горло справа, поэтому с левой стороны надо поддержать к заправке.
ты хотел сказать что иногда справа подъезжаешь?
Art_16R
Гаврилыч писал(а):

А чё нет пункта, - пользуюсь услугами заправщика?


кстати да, у нас есть заправка где за 10 рублей тебе и бенз нальют и лобовое помоют, и коврики пропылесосят плюс колеса подкачают и омывайки дольют supercool
gkbest
Art_16R писал(а):

за 10 рублей


facepalm
Аццкей Ездун
Кстате, никого не парят помоеводы у которых бак на такой же ибанутой стороне что и сруль..?

Млять, все стоят как люди с одной стороны и млин эти олени навстречу... facepalm
Alexandr008
Аццкей Ездун
у тебя тесть того что ли?
Art_16R
gkbest писал(а):

Art_16R писал(а):

за 10 рублей


facepalm


дорого? Smile
Аццкей Ездун
Alexandr008 писал(а):

у тебя тесть того что ли?



Да чото отвлекся просто на чото интересное как ему показалось... facepalm Ехали долго... hehe
Alexandr008
Аццкей Ездун писал(а):

Кстате, никого не парят помоеводы у которых бак на такой же ибанутой стороне что и сруль..?

Млять, все стоят как люди с одной стороны и млин эти олени навстречу... facepalm


ты по ходу тоже того. 63
на фига им стоять на встречу?
все стоят с одной стороны, а они с другой.
или у вас таких заправок нет?

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (15 Августа 2012 10:26), всего редактировалось 1 раз
Strannik77
Я не знаю как все делают. Я сначала оплачу, потом заправлюсь. Был случай зимой в сильный мороз на Lukе, пистолет у меня не отстрелился, это при том, что я его держал. Пистолет пришлось быстро вынимать и отбегать от машины и кричать дуре заправщице, чтобы отключила подачу бенза. Вылилось на землю 14л. бенза. А что было-бы, если бы я его просто оставил в баке? От люмпенов, которые вставляют сначала пистолет в бак, а потом заправляются стараюсь держаться подальше. Кстати, инструкцию по заправке машин кто-нибудь читал? Или хотя бы высаживал людей перед заправкой, как гласит инструкция?
Dryusha
Стараюсь заправиться сам , ибо эти обученные тела стряхивают на крыло . После оплаты держу пистолет ибо так спокойней.
V1T
а воду кто заливает в бачек омывайки на заправках из их краников на заправках?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы