Страница 2 из 3
Ромег
даю от 10 до 50 рублей в зависимости от настроения и количества заправляемого бензина.
realist
Секундочка писал(а):


люди там мало получают, никаких премий, вот им хотя бы какая-то помощь+благодарность за их "вредную" (в смысле для их организма) и полезную для клиентов работу.

не нравится работа - не работай там Pardon
Секундочка
realist писал(а):

Секундочка писал(а):

люди там мало получают, никаких премий, вот им хотя бы какая-то помощь+благодарность за их "вредную" (в смысле для их организма) и полезную для клиентов работу.
не нравится работа - не работай там


pst формулировка порадовала hehe , а я там и не работаю pst
Ромег
realist писал(а):

не нравится работа - не работай там




не у всех в жизни все так просто и сложилось......
rg-45
Секундочка писал(а):

а я там и не работаю


только услугу навязываете. hehe
realist
Секундочка писал(а):


pst формулировка порадовала hehe , а я там и не работаю pst

для недогадливых объясняю - раз у них такая профессия малооплачиваемая, не надо туда идти. А то получается интересно - люди просто ни фига не делают, стоят на улице, что вполне логично, имеют за это маленькую сумму, и тут появляется "добрая" Секунда и дает им деньги. Просто так. За то, за что они УЖЕ получили. Еще, побольше. Потом еще кто-то даст. Можешь объяснить, чем ты руководствуешься, когда ПОВТОРНО оплачиваешь работу людей, которые делают то, что можешь сделать даже ты сама, не напрягаясь ВООБЩЕ?

Последний раз редактировалось: realist (15 Августа 2012 11:14), всего редактировалось 1 раз
Ромег
realist писал(а):

не надо туда идти




а почему ты не нашел до сих пор нормальной работы?
realist
Ромег писал(а):

realist писал(а):

не надо туда идти




а почему ты не нашел до сих пор нормальной работы?

мы знакомы? Wink
Секундочка
realist писал(а):

Секундочка писал(а):

формулировка порадовала , а я там и не работаю
для недогадливых объясняю - раз у них такая профессия малооплачиваемая, не надо туда идти. А то получается интересно - люди просто ни фига не делают, стоят на улице, что вполне логично, имеют за это маленькую сумму, и тут появляется "добрая" Секунда и дает им деньги. Просто так. За то, за что они УЖЕ получили. Еще, побольше. Потом еще кто-то даст. Можешь объяснить, чем ты руководствуешься, когда ПОВТОРНО оплачиваешь работу людей, которые делают то, что можешь сделать даже ты сама, не напрягаясь ВООБЩЕ?


фи, какой вы скучный и без ЧЮ Razz
Ромег
realist писал(а):

мы знакомы?





ну расскажи на какой пистатой ты работе, что живешь в самом говняном округе москквы, а ездишь на дровах supercool


и что за пистадая работа, когда удавишься за 10 рублей pst
realist
Секундочка писал(а):

realist писал(а):

Секундочка писал(а):

формулировка порадовала , а я там и не работаю
для недогадливых объясняю - раз у них такая профессия малооплачиваемая, не надо туда идти. А то получается интересно - люди просто ни фига не делают, стоят на улице, что вполне логично, имеют за это маленькую сумму, и тут появляется "добрая" Секунда и дает им деньги. Просто так. За то, за что они УЖЕ получили. Еще, побольше. Потом еще кто-то даст. Можешь объяснить, чем ты руководствуешься, когда ПОВТОРНО оплачиваешь работу людей, которые делают то, что можешь сделать даже ты сама, не напрягаясь ВООБЩЕ?


фи, какой вы скучный и без ЧЮ Razz

ну, примерно такой ответ я и ожидал))
Серый110
Срачь уже на второй странице!! gpn
Секундочка
realist писал(а):

Секундочка писал(а):
realist писал(а):
Секундочка писал(а):

формулировка порадовала , а я там и не работаю
для недогадливых объясняю - раз у них такая профессия малооплачиваемая, не надо туда идти. А то получается интересно - люди просто ни фига не делают, стоят на улице, что вполне логично, имеют за это маленькую сумму, и тут появляется "добрая" Секунда и дает им деньги. Просто так. За то, за что они УЖЕ получили. Еще, побольше. Потом еще кто-то даст. Можешь объяснить, чем ты руководствуешься, когда ПОВТОРНО оплачиваешь работу людей, которые делают то, что можешь сделать даже ты сама, не напрягаясь ВООБЩЕ?

фи, какой вы скучный и без ЧЮ
ну, примерно такой ответ я и ожидал))


потому что свои мозги включать надо, а не задавать тупых вопросов!
realist
Ромег писал(а):

realist писал(а):

мы знакомы?





ну расскажи на какой пистатой ты работе, что живешь в самом говняном округе москквы, а ездишь на дровах supercool


и что за пистадая работа, когда удавишься за 10 рублей pst

не надо передергивать, мне не жалко 10 рублей. Вопрос был - зачем это делать. Т.е. каков ход мыслей человека, который это делает? Понты? Но тогда уж очень мелкие...
Ромег
realist писал(а):

Понты





акуительные понты - дать человеку 10 рублей, которые он заработал pst
rover
Секундочка писал(а):

Оплачиваю, беру чек (чтобы не расслаблялись), даю 10 руб заправщику, сразу сажусь в авто, на счетчик не смотрю. все на доверии.


Тоже заправщикам даю по десять. Как-то пять считается совсем мало, а больше - незачем, десять самые нормальные чаевые. Порой, когда на бензин денег небыло с собой, отдавал на заправке допустим 300, и говорил - на 290. Сдачу 10 отдавал заправщику. Сейчас их что-то поубавилось, почти ни на одной заправке нет, редко, когда кто-то мелькает, и то, стараются выбрать машины побогаче, из которых им обычно ничего не перепадает pst - Богатые - более прижимистые, максимум что - скажут спасибо и смоются за руль
Dron_spb
Заправщикам ничо не даю, но и заправляю сам, чо я безрукий чтоли людей напрягать, пускай сидит отдыхает.
Ромег
rover


молодец, Ровер Good
realist
Секундочка писал(а):

realist писал(а):

Секундочка писал(а):
realist писал(а):
Секундочка писал(а):

формулировка порадовала , а я там и не работаю
для недогадливых объясняю - раз у них такая профессия малооплачиваемая, не надо туда идти. А то получается интересно - люди просто ни фига не делают, стоят на улице, что вполне логично, имеют за это маленькую сумму, и тут появляется "добрая" Секунда и дает им деньги. Просто так. За то, за что они УЖЕ получили. Еще, побольше. Потом еще кто-то даст. Можешь объяснить, чем ты руководствуешься, когда ПОВТОРНО оплачиваешь работу людей, которые делают то, что можешь сделать даже ты сама, не напрягаясь ВООБЩЕ?

фи, какой вы скучный и без ЧЮ
ну, примерно такой ответ я и ожидал))


потому что свои мозги включать надо, а не задавать тупых вопросов!

ну, видать, не такой уж он тупой, раз ответить не можешь Wink
zett
rover писал(а):

Богатые - более прижимистые, максимум что - скажут спасибо и смоются за руль

Я даже и спасибо не говорю, пусть свое место знают, холопы! supercool
Секундочка
realist писал(а):

Секундочка писал(а):
realist писал(а):
Секундочка писал(а):
realist писал(а):
Секундочка писал(а):

формулировка порадовала , а я там и не работаю
для недогадливых объясняю - раз у них такая профессия малооплачиваемая, не надо туда идти. А то получается интересно - люди просто ни фига не делают, стоят на улице, что вполне логично, имеют за это маленькую сумму, и тут появляется "добрая" Секунда и дает им деньги. Просто так. За то, за что они УЖЕ получили. Еще, побольше. Потом еще кто-то даст. Можешь объяснить, чем ты руководствуешься, когда ПОВТОРНО оплачиваешь работу людей, которые делают то, что можешь сделать даже ты сама, не напрягаясь ВООБЩЕ?

фи, какой вы скучный и без ЧЮ
ну, примерно такой ответ я и ожидал))

потому что свои мозги включать надо, а не задавать тупых вопросов!
ну, видать, не такой уж он тупой, раз ответить не можешь


нет, это просто ты отстал в развитии для понимания уже изложенного выше ответа.
Ромег
zett писал(а):

пусть свое место знают, холопы!




сам то далеко от холопа ушел?
Eddi
реально, люди, неужели вам не в кайф самим своё авто заправлять? это ж как будто силой его сам наполняешь заливая бензин
Секундочка
zett писал(а):

rover писал(а):
Богатые - более прижимистые, максимум что - скажут спасибо и смоются за руль
Я даже и спасибо не говорю, пусть свое место знают, холопы!


о как! pst и давно это у вас? pst
realist
Ромег писал(а):

realist писал(а):

Понты





акуительные понты - дать человеку 10 рублей, которые он заработал pst

заработал в какой момент? когда выполнил свою работу, за которую он получает з-п? т.е. дворнику надо не только платить вообще, но и за каждую улицу в отдельности? и при этом платить должны те, кто мимо проходит?
То, что это явно не понты, я сам написал, т.к. они слишком мелкие, вот отсюда и вопрос - если не понты, тогда что это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы