Страница 1 из 1
jorik
Пришлось поработать в Петропавловской крепости, так везде, где только можно накидано монет, есть место, где были раскопки и видно первоначальный уровень крепости, так монетами накидано просто немеренно, вся эта хрень гниет от сырости, так как уровень ниже уровня Невы, просто колхоз. В ботике Петра тоже за каким то хером валяется куча монет. Нафига???? lol1
s-t-r-i-k-e-r
gpn вернешься типа, да и показать какой лолегарх
Гаврилыч
Скока раз бросал, редко когда возвращался. Так что эта примета для меня не работает.
jorik
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

вернешься типа, да и показать какой лолегарх


Нафига возвращаться? Это же не бордель. Посмотрел и достаточно, лучше еще куданить прокатись. А олигархичность на 50 копеек (самое гниющее дерьмо) - facepalm
Секундочка
jorik писал(а):

Пришлось поработать в Петропавловской крепости,


какое экзотическое ты выбрал себе место работы pst
Lednik
это с монетного двора неликвид разбрасывают ROFL
jorik
Секундочка писал(а):

jorik писал(а):

Пришлось поработать в Петропавловской крепости,


какое экзотическое ты выбрал себе место работы pst


дворики везде нужны rlzz
Секундочка
jorik писал(а):

Секундочка писал(а):
jorik писал(а):
Пришлось поработать в Петропавловской крепости,

какое экзотическое ты выбрал себе место работы

дворики везде нужны


а что ты там еще интересного обнаружил? это же такое историческое место!!! клада не нашел? Wink
s-t-r-i-k-e-r
Монеты штоле убирал?
Гниют? wwow
jorik
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Монеты штоле убирал?
Гниют? wwow


Ага, надо ж на жисть то заработать Pardon
А если серьезно, то паршивая привычка, смотрицца отстойнее некуда, лучше бы нищим раздавали, сувениров купили по конским ценам или в представительствах зао рпц монетоприемники везде стоят Razz И еще поговорил с женщиной, хранителем там работает, так она рассказывала, что в совковое время начальство заставляло все монеты собирать, сортировать и банк (наверное) все сдавалось. Щас они и объявления пишут, типа не кидайте монеты, но туристам вапще пофигу.
jorik
Секундочка писал(а):

а что ты там еще интересного обнаружил? это же такое историческое место!!! клада не нашел?


Там уже все копано перекопано, и перестроено стораз. Да и бывали объекты поинтереснее. Здесь все новостроем дышит, нету духа старины. Хотя поползал по хранилищам запасникам, мастерским реставрационным, много там интересного, но народу не всегда нужного Pardon
мим
бросаю, ибо у меня примета работает (тьфу 3 раза)
Nodvel
вот бросил в 2004 г. на заре туристической карьеры в Анапе- потом сдуру вернулся в 2010 году (после турций всяких) - и весь отпуск думал накуа я сюда приехал, кстати в петропавловской тоже кидал - в зайца кокого-то, типа все кидали и я кидал
Бомбовоз
Ну так в море бросить или фонтан ладно - но не понимаю "Фееричных долб...ов" (с) Стас - кто монеты кидает в Вечный огонь на могилах неизвестных солдат. lol1

Видел что у нас что на Мамаевом кургане в Волгограде Pardon
DerDen
приметы для идиотов
мим
Denis_N писал(а):

приметы для идиотов


подытожил, мля....
DerDen
мим писал(а):

Denis_N писал(а):

приметы для идиотов


подытожил, мля....



ну или приметы для приматов Pardon
мим
Denis_N писал(а):

мим писал(а):

Denis_N писал(а):

приметы для идиотов


подытожил, мля....



ну или приметы для приматов Pardon


добил
Бомбовоз
Denis_N писал(а):

мим писал(а):

Denis_N писал(а):

приметы для идиотов


подытожил, мля....



ну или приметы для приматов Pardon



Для приматов это когда на свадьбе ипланы залазят на берёзу чтобы завязать ленточку типо во как я в костюме и туфлях умею по деревьям лазить и раз на макушке завязал сто пудово сын родится. И всё это под дружные овации пьяной гоп компании. facepalm facepalm

Так и хочется ему хер перевязать чтоб такие не рождались. lol1
s-t-r-i-k-e-r
Бомбовоз писал(а):


Для приматов это когда на свадьбе нехорошие люди залазят на берёзу чтобы завязать ленточку типо во как я в костюме и туфлях умею по деревьям лазить и раз на макушке завязал сто пудово сын родится. И всё это под дружные овации пьяной гоп компании. facepalm facepalm


Фигасе у вас свадьбы pst
Бомбовоз
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Для приматов это когда на свадьбе нехорошие люди залазят на берёзу чтобы завязать ленточку типо во как я в костюме и туфлях умею по деревьям лазить и раз на макушке завязал сто пудово сын родится. И всё это под дружные овации пьяной гоп компании. facepalm facepalm


Фигасе у вас свадьбы pst



а что с замками лучше что ли.....найдут ржавый замок нацепят на мосту и ключ выкидывают - всё мля - значит теперь Вася и Клава навеки вечные facepalm
DerDen
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Фигасе у вас свадьбы


да пестец ваще facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы