Страница 4 из 18
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Судя по фото ни какого криминала тут нет.


Судя по факту - попавший в ДТП игумен на БМВ кабриолете, да еще как оказалось не на своем, - уже есть "криминал" с той самой точки зрения, с которой и поступок Пусси Риот осуждают...
Ты пойми - свинья в грязной луже - это нормально, а вот обосравшаяся балерина - это ужасно. =)
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Кстати сам был в таком положении.


И отказался от освидетельствования?
И вопрос то был как бы не о самом ДТП, а об отношении к данному происшествию в контексте с пусями... некоторых курило лоловцев Pardon ...Гонять девок за песню , обзывать тварями оказывается проще, чем дать оценку действиям Священника, который реально чуть не загубил чужие жизни. Причем тут криминальное ДТП? Виновник вроде как установлен...а? Даже не пьян, а с плохим самочувствием ...ты сядешь за руль? А он сел Pardon
ЗЫ. Как оказывается ...если он рясу снял ...уже и не священник, а частное лицо...
STAS152005
NWorker93 писал(а):

попавший в ДТП игумен на БМВ кабриолете, да еще как оказалось не на своем, - уже есть "криминал"


Какой здесь криминал? wwow ..Я по жизни периодически сажусь за руль ЧУЖИХ авто..По различным причинам..Как просто для тест-драйва так и по необходимости...А потому не надо насти бредятину...
Пeтpoвич писал(а):

вопрос то был как бы не о самом ДТП, а об отношении к данному происшествию в контексте с пусями...


facepalm ..А эти то какое отношение имеют?....Вы бредите.
Пeтpoвич писал(а):

...Гонять девок за песню , обзывать тварями оказывается проще, чем дать оценку действиям Священника, который реально чуть не загубил чужие жизни. Причем тут криминальное ДТП? Виновник вроде как установлен...а? Даже не пьян, а с плохим самочувствием ...ты сядешь за руль?

Вообще-то сотни случаев у меня лично было когда я садился за руль и мне было не айс...Больной и с температурой ехал...Это увы жизнь..Однажды приехал на работу и температура подскочила до 39-ти...Отпросился и 6 часов по МКАДу ехал домой..Чуть кони не двинул...
STAS152005
Вообще эта истерика..Эти вопли....Теперь каждое ЧП со священниками мы будем соотносить с этими бл..ми?
Я вообще считаю что им надо было сразу дать 15-ть суток административки и все...Но сейчас, когда пошел просто голимый ПИАР..Девок надо закрывать на полную катушку. Чтоб было не повадно устраивать такие шоу....
zett
STAS152005 писал(а):

Я вообще считаю что им надо было сразу дать 15-ть суток административки и все...Но сейчас, когда пошел просто голимый ПИАР..Девок надо закрывать на полную катушку. Чтоб было не повадно устраивать такие шоу....

Феерично! 63
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Какой здесь криминал


Стас, ты не верующий... тебе не понять. Это из той же серии, что и часы Гундяева и т.п. То, что не видно, этого как бы и нет. А вот случилось ДТП - что-то наружу и выплыло. Ты теперь, когда в очередной раз засаленную бумажку будешь в ящичек с надписью "на ремонт храма" засовывать, вспомни на чем ездят обычные священники. =)
Хотя по заповедям думать об этом неположено, ровно как и критиковать деятельность РПЦ. Этим и пользуются... facepalm
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Вы бредите.


Ты начни читать с первогопоста... и некоторые вопросы отпадут.
Спрошу еще раз:
Пeтpoвич писал(а):

STAS152005 писал(а): Кстати сам был в таком положении.

И отказался от освидетельствования?


STAS152005 неужели и пишешь тут то, что сам думаешь? Извини за такой вопрос...но... пишешь вроде и о том, и как то о другом... стрелки переводишь...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Я вообще считаю что им надо было сразу дать 15-ть суток административки и все...Но сейчас, когда пошел просто голимый ПИАР..Девок надо закрывать на полную катушку.


lol1 Сатс, так а кто им 15 суток то сразу не дал? Кто их распиарил, своими судебными заседаниями, пред"явлением моральных учщербов и полугодовым содержанием в СИЗО? Кто? facepalm
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Вообще-то сотни случаев у меня лично было когда я садился за руль и мне было не айс...Больной и с температурой ехал...Это увы жизнь..Однажды приехал на работу и температура подскочила до 39-ти...


Да ладно Стас... не мелочись в фантазиях - сразу скажи, что священник был на 9ом месяце беременности... hehe ROFL
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Я вообще считаю что им надо было сразу дать 15-ть суток административки и все


Так не дали же... посчитали МАЛО Pardon
3 года тюрьмы в самый раз... supercool
STAS152005 писал(а):

Теперь каждое ЧП со священниками мы будем соотносить с этими бл..ми?


STAS152005 писал(а):

Девок надо закрывать на полную катушку


Тогда и ЧП не будет?
STAS152005
Цитата:

У него были безумные стеклянные глаза. Когда на место аварии приехали два моих друга, только-только получившие дипломы врачей, они сразу предположили, что, возможно, у него наркотическое опьянение».

facepalm ...
Т.е. предположение неких друзей уже является правдой?...
Так он пьяный или наркоман?
Другой свидетель чувствует запах алкоголя:
Цитата:

Во многом ее рассказ повторяет повествование Ирины Лихолетовой. «Когда надо было подписывать протокол, я подошла вплотную к водителю BMW и почувствовала, что от него исходит ощутимый запах алкоголя. Он буквально еле стоял на ногах. По-моему, он даже не мог прочитать, что написано в документе, и в итоге отказался его подписывать», – вспоминает женщина.

Странно одна говорит что он наркоман..вторая что алкоголик...
STAS152005
Цитата:

Подопригору возмутила позиция двух потерпевших, которые, по его словам, в первую очередь немедленно, прямо на месте аварии, потребовали возместить им ущерб. «У меня нет абсолютно никаких претензий к потерпевшим, но я не понимаю эти заявления, вот дай мне денег или новую машину, и тогда я буду молчать», – говорит он. По его словам, если вопрос о вине его доверителя еще не установлен, это не значит, что он не готов оплачивать ущерб.


А по моему речь идет о банальной клевете и вымогательстве со стороны потерпевших...Такое тоже бывает...
STAS152005
NWorker93 писал(а):

засаленную бумажку будешь в ящичек с надписью "на ремонт храма" засовывать, вспомни на чем ездят обычные священники


Цитата:

«Никто никому не давал покататься. Машину предоставил православный человек, уроженец Болгарии, имеющий отношение к моему доверителю. Была необходимость использовать этот автомобиль. Поездка была целевая, он себя неважно чувствовал, и ему нужно было просто доехать кое-куда, но подробно об этом я пока говорить не могу», – говорит Подопригора. Он подчеркнул, что у Алексея были водительские права и все необходимые документы.


Вы опять начинаете нести бредятину.... facepalm
GENA
STAS152005 писал(а):

Вообще эта истерика..Эти вопли....Теперь каждое ЧП со священниками мы будем соотносить с этими бл..ми?
Я вообще считаю что им надо было сразу дать 15-ть суток административки и все...Но сейчас, когда пошел просто голимый ПИАР..Девок надо закрывать на полную катушку. Чтоб было не повадно устраивать такие шоу....


Что так мелко?! СЖЕЧЬ на красной площади! пусть весь мир содрогнется... pst ... а вернее лишний раз убедится что Россия это дремуячая страна и накуй никакх инвестиций внее не вкладывать. Тут местные то уже бегут -
Цитата:

Банкиры жалуются: компании перестали занимать у них деньги. Доля корпоративных кредитов в портфелях российских банков опустилась до минимума за пять лет. Банковские аналитики объясняют, что спроса на кредитные ресурсы нет, потому что компании не хотят реализовывать инвестиционные проекты.

Компании отдают старые долги, тупо складируют заработанные деньги на счетах или выводят за границу. Все, что угодно, только не развитие бизнеса и уж тем более не новые проекты. Тот факт, что деньги не находят применения в России, подтверждается и постоянно растущими объемами оттока капитала за рубеж. Руководство страны давно убеждает нас, что еще пара месяцев - и капитал начнет возвращаться обратно, но пока эти прогнозы сбываются с точностью до наоборот.


Так что Россия будущего- тенмный люд ходящий у церкви, царь с шоблой заполитов и вассалов опестованный этой церковью и попы требующие десятины и пугающие жаренными сковордками и чертями, тех кто еще не пал ниц перед царем и РПЦ. При этом татары отдельно, сибирь отдельно. Good
Mitiok
Цитата:

Была необходимость использовать этот автомобиль. Поездка была целевая, он себя неважно чувствовал, и ему нужно было просто доехать кое-куда



Такси в Москве исчезли?
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Так он пьяный или наркоман?
Другой свидетель чувствует запах алкоголя:


Так для этого мед. экспертиза и существует, если есть подозрения. Но он от него отказался, спрашивается - почему? Или у нас теперь при отказе автоматически трезвым становишься? Вроде как наоборот. Не виновен? Не пил? Ну тогда и скрывать нечего - идешь на мед. экспертизу.
Пeтpoвич
STAS152005
Нехорошо не отвечать на поставленные вопросы Pardon
Ты тоже начал ...выборочно отвечать уходя в сторону supercool
Пeтpoвич писал(а):

Спрошу еще раз:

Пeтpoвич писал(а): STAS152005 писал(а): Кстати сам был в таком положении.



И отказался от освидетельствования?

STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

Ты начни читать с первогопоста... и некоторые вопросы отпадут.
Спрошу еще раз:
Пeтpoвич писал(а):
STAS152005 писал(а): Кстати сам был в таком положении.

И отказался от освидетельствования?


И что?..Отказ от освидетельствования ни о чем...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Странно одна говорит что он наркоман..вторая что алкоголик...


Медосвидетельствование нужно было пройти, но отказался виновник ДТП. Поэтому можно смело утверждать, что он был как минимум пьян.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Вы опять начинаете нести бредятину..


Это мои слова совершенно не отменяет. Примеры привести?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Я по жизни периодически сажусь за руль ЧУЖИХ авто..



...с дипломатическими номерами? Вви, таки, знаете, что означает буква D на красных номерах в России? ppc
NWorker93
STAS152005 писал(а):

И что?..Отказ от освидетельствования ни о чем...


Ахаха... феерично. hehe
STAS152005
GENA писал(а):

Банкиры жалуются: компании перестали занимать у них деньги. Доля корпоративных кредитов в портфелях российских банков опустилась до минимума за пять лет. Банковские аналитики объясняют, что спроса на кредитные ресурсы нет, потому что компании не хотят реализовывать инвестиционные проекты.


Ну... это отдельная тема..То что люди готовятся к пи..цу. Ежу понятно...Я тоже кстати...Очень скоро все произойдет... Pardon
STAS152005
Mitiok писал(а):

Медосвидетельствование нужно было пройти, но отказался виновник ДТП. Поэтому можно смело утверждать, что он был как минимум пьян.


С какого?....Вы так легко готовы делать такие выводы?..
Он был болен...
Цитата:

«Был удар. Как потом выяснилось, у него было не просто сотрясение мозга, а гораздо хуже. Мы удивляемся, как он вообще мог в таком состоянии находиться на ногах и что-то отвечать. Это был абсолютно неосознанный отказ, и поэтому мы категорически против утверждений, что это произошло из-за того, что мы были пьяны», – утверждает Подопригора. Он добавил, что при госпитализации у Алексея были признаки, «дающие основание утверждать, что после удара он не руководил своими действиями».

Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


А по моему речь идет о банальной клевете и вымогательстве со стороны потерпевших...Такое тоже бывает...



А ещё у потерпевших глаз дурной, потерпевшие сотонински завлекли несчастного батюшку на встречную полосу! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы