Страница 1 из 2
svarnoi
Вобщем так. Еду мля по рублевскому шоссе в центр.Там тот кто ездил-знает что на кажном перекрестке знак 80 повторяется от МКАДА до Аминьевского шоссе. Эта цука-Навител мне начинает врать-Приготовьтесь Ограничение скорости 40 километров в час. Ну еду дальше-думал что сбой.Проезжаю в районе заправки БиПи перед спуском оно мне снова "Ограничение скорости 20 километров в час.facepalm " При том что я только что столб с знаком 80 проехал. Эта шняга у меня ловит более 10-ти спутников и по ошибке определения координат врать не может.
Параметры Навител Навигатора сбрасывал на заводские-одна хрень не помогает. Было такое у кого и как победить? Файл speedcam.txt установлен последней версии. Кроме того и на МКАД пестит что 20 кмч кое-где. cry supercool

P/S/ система встроенная на winCE версия Навител 5.1. карты официальные Россия за 4 квартал 2011. Пробывал и официальную и крякнутую-один хрен.

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Августа 2012 13:35), всего редактировалось 2 раз(а)
ms_2007
svarnoi
А че смеешься-то? По делу сказать нечего? supercool
rg-45
svarnoi
небудь блондинкой,недоверяйся болоболам,а уж электронным болоболам темболее.что в него вложили файлом speedcam.txt то он тебе и звездит.я так на всё это внимания необращаю,выключил звук напроч.
Kirill111
svarnoi
Удали speedcam.txt lol1
svarnoi
не.Ну будь я блондинкай я бы стал бить по тормозам а я только эту Наташу матерю за ее брехню.Предполагаю что блондинки бьют по тормозам и эта дезинформация может реально создать угрозу в движении. Совсем выключать не хочу потому что она про лежачих полицейских предупреждает исправно.(Да и сами слова -впереди лежачий полицейский приятно слышать) 63 . Где взять нормальный файл с корректными данными, если каждый уродец может подчистить как ему вздумается и выложить в Сеть.
Огневушка - Поскакушка
Секундочка
все навигаторы периодически глючат, ничего удивительного.

Последний раз редактировалось: Секундочка (15 Августа 2012 13:46), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

периодически глячат


оно заметно pst
svarnoi
Kirill111 писал(а):

svarnoi
Удали speedcam.txt lol1


Если его удалить, будет ли информация предупреждения кроме скоростного режима выдаваться?
Огневушка - Поскакушка
svarnoi писал(а):

Kirill111 писал(а):

svarnoi
Удали speedcam.txt lol1


Если его удалить, будет ли информация предупреждения кроме скоростного режима выдаваться?


блять, Вы вообще водить самостоятельно не умеете? pst
133
svarnoi
LOZZY писал(а):

накуй навигатор то ваще ? для дебила который приехал в Москву месяц назадhehe

что характерно тоже так думал.Пока не поставил и не стал пользоваться. Удобная скажу вам весчь. supercool
gpn
svarnoi
133 писал(а):

bboyan

Сцылочку.Буду рад почитать ответы.
supercool
Секундочка
svarnoi писал(а):

LOZZY писал(а):
накуй навигатор то ваще ? для дебила который приехал в Москву месяц назадhehe
что характерно тоже так думал.Пока не поставил и не стал пользоваться. Удобная скажу вам весчь.


для путешествий - просто незаменим!
Axel_Foley
svarnoi
http://speedcamonline.ru/ - настраивай под себя и скачивай. Но все равно, все пишется (добавляется) людьми, т.ч. проверять надо...
svarnoi
Огневушка - Поскакушка писал(а):

svarnoi писал(а):

Kirill111 писал(а):

svarnoi
Удали speedcam.txt lol1


Если его удалить, будет ли информация предупреждения кроме скоростного режима выдаваться?


бл..ь, Вы вообще водить самостоятельно не умеете? pst


Подозреваю что когда я начал водить, Вас еще в планах даже не было.Без обид но так и есть. supercool Так что наезд не засчитывается.
Секундочка
а у моего штурмана что-то с блоком питания случилось (стал нагреваться, когда в прикуривателе), кто-нибудь в курсе, надо менять, они продаются отдельно?
Kirill111
svarnoi
Настройки то копал. Насколько помню там можно выставить о чем и как предупреждать, а о чем нет. Уж звуковое предупреждение о скорости точно отключается - сам отключал. А вообще я теперь Яндекс-навигатором пользуюсь. Pardon
Секундочка
svarnoi писал(а):

Подозреваю что когда я начал водить, Вас еще в планах даже не было.Без обид но так и есть. Так что наезд не засчитывается.


да поскакушистая маникюрша тупо на всех залупается, не обращай на нее никакого внимания, забанил бы ее кто-нибудь, - всем легче дышать бы стало!
Огневушка - Поскакушка
svarnoi писал(а):

Подозреваю


будьте осторожны! в123вв тоже с этого начал pst
svarnoi
Axel_Foley писал(а):

svarnoi
http://speedcamonline.ru/ - настраивай под себя и скачивай. Но все равно, все пишется (добавляется) людьми, т.ч. проверять надо...


Может просто надо взять не полениться и самому ошибки отредактировать ихним редактором? А то такое впечатление что этот файл блондинки сами и пишут
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

всем легче дышать бы стало!


А сейчас тяжеловато? Грудь распирает? pst
Секундочка
забаньте уже поскакушку. всех достала.

Последний раз редактировалось: Секундочка (15 Августа 2012 13:54), всего редактировалось 1 раз
133
svarnoi
я уже не помню кто создавал тему пару недель назад сравнивая навител и ситигид вроде...и как раз писал что навител мирдверьмяч Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы