Страница 7 из 8

как хотели бы спать ?

  • вместе[ 50 ]43%
  • раздельно[ 28 ]24%
  • раздельно , но условия не позволяют[ 9 ]7%
  • вместе даже если условия позволяют[ 28 ]24%
Всего голосов: 115
мим
ну хоть кто-то по теме, а то срач достал уже.
Секундочка
мим писал(а):

срач достал уже.


+много.
Chud
Секундочка писал(а):

мим писал(а):

срач достал уже.


+много.


Вернулась клуша. pst
Патрикевна
wasd писал(а):

с возрастом можеш и забыть ходил ты или нет


pst
wasd писал(а):

не нуно быть егоистом,подстраивайся под жену,или муж


сам то готов на 2 часа!! раньше вставать ? Не думаю
BlackCat
кеды глухаря писал(а):

а почему блацк сат кидается на всех?


Не на всех. У меня идеосенкразия на типаж тупой пизды, которая тут потаскушка занимает. Но тут неожиданно у меня появился еще один поклонник. Вот я их пинаю неспешно. Забавные такие зверики. Тупые правдо, ну так что взять с тупого быдлятника.
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Вот я их пинаю неспешно


Скорее .. "незаметно"
Потому что все окружающие наблюдают иную картину 63
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Потому что все окружающие наблюдают иную картину


Да насрать. Я как посетитель зоопарка, который прошел мимо обезьянника и остановился посмотреть,удивленный амбре. Обезьяны наверное думают, что на них обратили внимание из-за их неибацо богатого внутреннего мира и начинают радостно кидаются гавном. Обезьянам другое недоступно. Ну так мне дела до обезьян нет. Я посмотрю на бесплатный цирк и пойду пиво пить.
viper31
Ничо не понял, патрекеечи настолько омерзительны друг другу, дак ещё и пердят по ночам? wwow hehe
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

спать вместе или раздельно ?


Гы. Вспомнилось, жаль на русском навскидку не нашел, но суть дела ясна:
http://www.youtube.com/watch?v=UPdGW-8PKBc
Чувак действует из спальни папы, за стенкой спальня мамы.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Чувак действует из спальни папы, за стенкой спальня мамы.



Типа Патрикеевна спит с компом??? wwow

А Патрикеич с ноутом? 63
:lol1
херня какая то facepalm мириться надо, +1. А то с утра случайно разбудил - спать раздельно, по пьяне не туда сунул - интим раздельно.
Ёхан Палыч
Не знаю, как насчет раздельных спален, но у меня свое одеяло и я не могу заснуть, када меня кто то душит в объятиях facepalm
И вообще - спать это спать, а трахаццо это трахаццо, это две совершенно разные вещи. Я б для секса вообще отдельную кровать поставил, т.к. спать потом на том что от белья постельного осталось невозможно, нада все поправлять и по спальне одеяла искать с подушкаме.
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

Не знаю, как насчет раздельных спален, но у меня свое одеяло и я не могу заснуть, када меня кто то душит в объятиях facepalm
И вообще - спать это спать, а трахаццо это трахаццо, это две совершенно разные вещи. Я б для секса вообще отдельную кровать поставил, т.к. спать потом на том что от белья постельного осталось невозможно, нада все поправлять и по спальне одеяла искать с подушкаме.



А я наоборот один не могу заснуть.
Ёхан Палыч
Серго К. писал(а):

А я наоборот один не могу заснуть.


одно дело знать, что она рядом, слышать дыхание, а другое - физический контакт, мне к примеру жарко с женой, у нее температура тела чуть выше, чем у меня )))
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

Серго К. писал(а):

А я наоборот один не могу заснуть.


одно дело знать, что она рядом, слышать дыхание, а другое - физический контакт, мне к примеру жарко с женой, у нее температура тела чуть выше, чем у меня )))



Всё индивидуально Pardon
Патрикевна
lol1 писал(а):

фигня какая то мириться надо,


wwow мы и не ссорились. Нам так удобней Потому как
Серго К. писал(а):

Всё индивидуально

Anhel
Ёхан Палыч писал(а):

Не знаю, как насчет раздельных спален, но у меня свое одеяло и я не могу заснуть, када меня кто то душит в объятиях

И вообще - спать это спать, а трахаццо это трахаццо, это две совершенно разные вещи. Я б для секса вообще отдельную кровать поставил, т.к. спать потом на том что от белья постельного осталось невозможно, нада все поправлять и по спальне одеяла искать с подушкаме.


+100500
а если я бухой сплю, после комп посиделок? это ваще человека заколебать..
потом я ночью просыпаюсь иногда, начинаю шуршать в поисках еды, покурить..
нафик, нафик..
Шилов
Ёхан Палыч писал(а):

но у меня свое одеяло и я не могу заснуть, када меня кто то душит в объятиях

И вообще - спать это спать, а трахаццо это трахаццо, это две совершенно разные вещи



+100500
BPSNSK
вообще с точки зрения здорового сна в идеале нужно спать не только на раздельных кроватях, но и в разных комнатах. Сопение и хрюканье мешает только оппоненту. По статистике чаще мужики спят более беспокойно, потому как у них развит инстинкт охранника и он просыпается от всего. Оттого и нервы ни к чёрту и жизнь собачья у многих, алкоголь как снотворное принимают. Бабы во всём виноваты.

Я так думаю.

Кто вообще придумал, что спать мужу и жене вместе - это прямо священный стандарт?

Ну и соглашусь 100%:
Ёхан Палыч писал(а):

Не знаю, как насчет раздельных спален, но у меня свое одеяло и я не могу заснуть, када меня кто то душит в объятиях facepalm
И вообще - спать это спать, а трахаццо это трахаццо, это две совершенно разные вещи. Я б для секса вообще отдельную кровать поставил, т.к. спать потом на том что от белья постельного осталось невозможно, нада все поправлять и по спальне одеяла искать с подушкаме.

lml-83
мим писал(а):

сейчас кстати так и получилось, что ребенок повадился спать рядом с женой, и мне пришлось перебраться в детскую


один в один ситуация, зато у меня там комп инет и балкон чтоб покурить.
Патрикевна
BPSNSK писал(а):

По статистике чаще мужики спят более беспокойно, потому как у них развит инстинкт охранника и он просыпается от всего


63 какой сказочник проводил эту статистику? ROFL
BPSNSK писал(а):

Бабы во всём виноваты.


конечно . кто бы сомневался
мим
lml-83
отучайте дитё спать с мамой . Даже если всем это удобно.
lml-83
Патрикевна писал(а):

отучайте дитё спать с мамой . Даже если всем это удобно.


пытаемся но не получается, 3 года уже сыну.
Стоило один раз на рыбалку уехать на 3 дня (тогда сыну год был), приезжаю место занято hehe
как отучить может есть опыт?
Патрикевна
lml-83 писал(а):

как отучить может есть опыт?


если кровать ребенка позволяет то лучше пускай мама приляжет с ним рядом пока дитё засыпает , хотя и это не совсем правильно . Тоже отучали в своё время. Не могу сказать что способ правильный Pardon
lml-83
Патрикевна писал(а):

пускай мама приляжет с ним рядом пока дитё засыпает


и в итоге они переберутся вдвоем в детскую, а я в зал hehe
и вот вам нати раздельные спальни опять, только я без компа, но с телевизором, и покурить на лестницу вместо балкона. supercool
Ромег
в общем большинство в этот раз право - спать вместе это нормально bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы