Страница 3 из 5
BlackCat
Олежа писал(а):

Несколько слоев пробкового дерева попробуй


Лучше голову потаскушки. Это точное описание, ее межушного ганглия. rlzz
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Я с тобой в разговоры вступаю, когда послать некого


А послать некого уже неделю pst
Chud
Олежа писал(а):

Chud писал(а):


Не, это скучно, а арбалет весчь, вот только в дерево дротик с 40 м влетает так, что вытащить его не сломав довольно затруднительно.


Несколько слоев пробкового дерева попробуй или толстый строительный пенопласт...


Мысль интересная, будем попробовать. А то попробовали наконечник затупить, так оно стерво стало иногда отлетать не втыкаясь.
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Да постоянно, от меня в том числе.
Вот тебе картинка изучай, убогая.


Картинку не видно -
Про постоянно - желательно фактами и цитатами , а то как с фото получицца ..все вроде вас умоляли и просили , но видимо админы за ночь потерли все посты pst pst
133
Art_16R писал(а):

еще буч бросил семью и ушел в баню


wwow да ладно
Mitiok
Chud писал(а):

Мысль интересная, будем попробовать. А то попробовали наконечник затупить, так оно стерво стало иногда отлетать не втыкаясь.


Я конечно извиняюсь, Но вроде специальные щиты для мишеней продаются. Зачем что то городить?
Chud
Mitiok писал(а):

Chud писал(а):

Мысль интересная, будем попробовать. А то попробовали наконечник затупить, так оно стерво стало иногда отлетать не втыкаясь.


Я конечно извиняюсь, Но вроде специальные щиты для мишеней продаются. Зачем что то городить?


А мы не ищем легких путей. pst
Vlad B
Всегда забавляло, что когда другие народности уходят с эфира, то жиды начинают срать на голову друг-друга. ROFL
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Картинку не видно


Ну только специально для тебя. Определи уровень жопной боли, которое у тебя вызывает мое появление.
Mitiok
Камлание непрошло даром..Явился supercool
BlackCat
Vlad B
О, ну слава алаху, появился. А то ТП пинать скучно. cry Кроме тупых высеров и сопель в сиропе от нее ничего нет. Ты был более креативен, надо отдать должное.
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Ну только специально для тебя. Определи уровень жопной боли, которое у тебя вызывает мое появление.


facepalm
FHR
Чо притихли€? Вот он восставший из ада. gpn
Огневушка - Поскакушка
Vlad B писал(а):

Всегда забавляло, что когда другие народности уходят с эфира, то жиды начинают срать на голову друг-друга. ROFL


Владег! мы за тебя переживали!!!! pst
Как новая жизнь?

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (15 Августа 2012 14:57), всего редактировалось 1 раз
JustBull
Чуд, фотоотчет с арбалетом давай.

Мое имхо, из лука более спортивно стрелять.
BlackCat
Огневушка - Поскакушка
Понятно, значит таки красный уровень. Свободна, убогая. Впрочем, можешь в очередной раз филей подставить, я тебе отвешу подсрачник. 63
BlackCat
Vlad B писал(а):

жиды начинают срать на голову друг-друга


Эта дура что-ли еврейка? Владик ты меня пугаешь. Еврейская вагина, просто не в состоянии породить такую тупую дуру. 63
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Огневушка - Поскакушка
Понятно, значит таки красный уровень. Свободна, убогая. Впрочем, можешь в очередной раз филей подставить, я тебе отвешу подсрачник. 63


Кто-то замечает "подсрачники " от виртуоза невидимой атаки ?
pst
Chud
JustBull писал(а):

Чуд, фотоотчет с арбалетом давай.

Мое имхо, из лука более спортивно стрелять.


А там нечего давать, ну фотку арбалета могу кинуть. Насчет лука думаю в следующем году заняться, тоже прикольная тема.
antipinoman
Vlad B
сочувствую те чувак, ты главно не раскисай, баба твоя подуркует-подуркует и успокоится.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
PachaG
BlackCat писал(а):

алаху


два "л" и с заглавной буквы
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Кто-то замечает "подсрачники " от виртуоза невидимой атаки ?


Твоя жопа. То-то я смотрю, ты серишь кирпичами почти в каждой теме. Даже свои любимые уси-пуси с придыханиями и многоточиями забыла. Значит я свое дело сделал. rlzz
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Значит я свое дело сделал.


А вы тут делами занимались? pst Хуя се.... pst
Chud
BlackCat писал(а):

я свое дело сделал


С облегчением, а то я уж думал у тебя глаза из орбит вылезут. ROFL
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

BlackCat писал(а):

я свое дело сделал


С облегчением, а то я уж думал у тебя глаза из орбит вылезут. ROFL


63 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы