Страница 1 из 2
Фоккер
В общем, вижу я, что трочить на всякую лохматую гниль на ЛОЛе модно бывает. Решил тоже поделится своими липкими фантазиями.
Сплю я и вижу, что стоит у меня в гараже бмв, да не просто бмв, а троечка купе в кузове е30, да движочек там 6-ти горшковый, да дисочки там с полкой как поле футбольное.
В общем, к чему я это все. Вот куплю я себе к зиме какую-нить сандеру, ибо нищеброд и лентяй, а вот взять се для души бемевешечку, а? Сидеть в гараже ее ковырять, по выходным катацца?
Или все это идиотизм и лучше ипотеку погасить?
Так то, тыщ за 100-150 можно взять ничешный вариант.
Art_16R
Фоккер писал(а):

тыщ за 100-150 можно взять


только убитое ржавое ведро
MIK1982
Фоккер
не найдешь у меня была идея скайлайн взять в 32 кузове купешку с 2,5 турбо, так их живых уже просто нет
Cипатый
Фоккер писал(а):

Так то, тыщ за 100-150 можно взять ничешный вариант.


только гроб и венок купить
Фоккер
Да нет, я на е30 клубе ужо месяца 2 посматриваю объявы, есть неплохие варианты. Не прям идеал, конечно, но вполне приемлемые.
Про скай в 32 кузове согласен, как по мне - самый сексуальный скай, но или гниль, что ппц, или седан, или стоит как 100м дороги в Сочи.
s-t-r-i-k-e-r
Полка как футбольное поле это как?
Тоха Купчинский
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Полка как футбольное поле это как?



зеленая
Фоккер
Cипатый писал(а):

Фоккер писал(а):

Так то, тыщ за 100-150 можно взять ничешный вариант.


только гроб и венок купить



да что за Фомы неверующие?!

http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,94961.0.html
http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,96022.0.html
http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,95929.0.html

вот, как варианты.
V1T
"бери, поржем" pst
Фоккер
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Полка как футбольное поле это как?



вот такая, например:
[img]http://www.e30club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=94905.0;attach=151631;image[/img]
poliman
не слушай этих дураков
я в том году проезжал мимо слета е30клуба.
ну и поболтам, чо за тачка, чо почем, какие цены.
вообщем народ берет за 70-80к эти тройки.
так что за 150 норм будет
Фоккер
V1T писал(а):

"бери, поржем" pst



Ну а что, на ТАЗы ужо не стоит, а гайки покрутить иногда в охотку.
Cипатый
один инжектор на карбюрацию собирается переделывать, другой на классике по говнам лучше всех джипов ездит, куда мир катица facepalm
покупать рухлядь и рассказывать потом всем, что они ниче не понимают в искусстве автомобилестроения 63
Фоккер
Cипатый писал(а):

один инжектор на карбюрацию собирается переделывать, другой на классике по говнам лучше всех джипов ездит, куда мир катица facepalm
покупать рухлядь и рассказывать потом всем, что они ниче не понимают в искусстве автомобилестроения 63



ну а что, на мерсы и бочки значит трочить можно, а бмв - рухлядь?
citro
У хорошего знакомого такая есть. У его отца маленький автосервис по немецким тачкам. В общем, восстановили они её как для выставки, с полной разборкой и ремонтом всего, всё блестит, в том числе и под капотом. Через полгода подвернулась недорого другая тачка, эту решили продавать. Продавали-продавали за 150, потом за 120, нашли в итоге через год покупателя за 90. facepalm
Фоккер
citro писал(а):

У хорошего знакомого такая есть. У его отца маленький автосервис по немецким тачкам. В общем, восстановили они её как для выставки, с полной разборкой и ремонтом всего, всё блестит, в том числе и под капотом. Через полгода подвернулась недорого другая тачка, эту решили продавать. Продавали-продавали за 150, потом за 120, нашли в итоге через год покупателя за 90. facepalm



я, наверное, неправильно высказался Smile Я не собираюсь восстанавливать ее в идеал, мне нужна будет машина для адреналина, который жоповозка за 400-500 тыщ не даст.
Максимум - это привести кузов в порядок и перекрасить или затянуть пленкой. Салон уйдет на помойку, а двиг свапнется на что нить поинтереснее. На это будет свой бюджет Drinks or Beer
citro
Фоккер писал(а):

я, наверное, неправильно высказался Smile Я не собираюсь восстанавливать ее в идеал, мне нужна будет машина для адреналина, который жоповозка за 400-500 тыщ не даст.

Да правильно ты выразился Smile Они же продавали её полностью восстановленной, садись и едь! Это я написал "есть" вместо "была" facepalm
кеды глухаря
Фоккер писал(а):

а вот взять се для души бемевешечку, а? Сидеть в гараже ее ковырять, по выходным катацца?


если есть 2е авто повседневное из серии "ездит и денег не просит" - почему б и нет.
иначе будут копиться отрицательные эмоции от вынужденных простоев и неудобств, а это неприемлемо, владение бнв должно приносить только радость Good
Фоккер
кеды глухаря писал(а):

Фоккер писал(а):

а вот взять се для души бемевешечку, а? Сидеть в гараже ее ковырять, по выходным катацца?


если есть 2е авто повседневное из серии "ездит и денег не просит" - почему б и нет.
иначе будут копиться отрицательные эмоции от вынужденных простоев и неудобств, а это неприемлемо, владение бнв должно приносить только радость Good



так я и говорю - поджоп будет. Но будет овощ для стояния в пробках и катания на дачу.
Ватыт
Сандеру к зиме не возьмешь, если еще весной не заказал. Если щас начнешь шевелиться, может, в марте получишь :-D
MIK1982
Фоккер писал(а):

а двиг свапнется на что нить поинтереснее


дешевле и проще отремонтировать то что есть чем свап мутить т.к. много мелочекви вылезет
кеды глухаря
Фоккер писал(а):



так я и говорю - поджоп будет. Но будет овощ для стояния в пробках и катания на дачу.


а ты как вариант альбею не рассматривал- кататься и бабло зарабатывать? mrgn с их расценками на ремонт за годик-другой насшибаешь не то что на е30, а на е92 свежую Good
Фоккер
кеды глухаря писал(а):

Фоккер писал(а):



так я и говорю - поджоп будет. Но будет овощ для стояния в пробках и катания на дачу.


а ты как вариант альбею не рассматривал- кататься и бабло зарабатывать? mrgn с их расценками на ремонт за годик-другой насшибаешь не то что на е30, а на е92 свежую Good



не напоминай facepalm Я терь как их вижу - подальше сразу прячусь.
Ватыт писал(а):


Сандеру возьму б/у. Может и не сандеро. Все зависет от того скока чуреки возьмут за стр-во дома на даче.
MIK1982 писал(а):

где то читал, что если раньше стоял двиг на 6 цилиндров, то свапнуть друго 6-ти цилиндровый - не очень большой гемор, ибо у них блоки почти одинаковые.
MIK1982
Фоккер писал(а):

где то читал, что если раньше стоял двиг на 6 цилиндров, то свапнуть друго 6-ти цилиндровый - не очень большой гемор, ибо у них блоки почти одинаковые.


ключевое слово почти, а компьютеры, коробка, проводка???
Фоккер
MIK1982 писал(а):

Фоккер писал(а):

где то читал, что если раньше стоял двиг на 6 цилиндров, то свапнуть друго 6-ти цилиндровый - не очень большой гемор, ибо у них блоки почти одинаковые.


ключевое слово почти, а компьютеры, коробка, проводка???



Ну опыт установки в карб 08 инжекторного 16-ти клапанника есть, авось и с этим справлюсь.
К тому же, вроде, тот же Январь 5.1 можно подружить с 6 горшками, а это открывает огромные возможности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы