Страница 2 из 2
Фоккер
в123вв писал(а):

Potap писал(а):

Denis_N писал(а):

а ваши где казаки? которые письмо султану пейсали? у вас вон среди бела дня чурки телок @бут и заживо сжигают? ась?


Где? Ты чото путаешь. Совсем плохой стал.


Дезорганизация. Можно и Кремль захватить при желании - истории поучить Laughing



вы, главное, настоящего буйного найдите, а то, говорят, проблемы с ними в дурках ROFL
Potap
в123вв писал(а):

Дезорганизация. Можно и Кремль захватить при желании - истории поучить


Ну эт типа тока когда Дима с Вовой поссорятся.
Кремль захватывать без "Димы", ну сам понимаешь... нельзя традиции нарушать. Very Happy
в123вв
Фоккер писал(а):

...вы, главное, настоящего буйного найдите, а то, говорят, проблемы с ними в дурках ROFL


Я и сам буйный. Просто Кремль - не мой фетиш Smile
Яков_Лещ
Фоккер писал(а):


и до вас доберутся, не переживай bboyan



Вви это бросьте! Это розжигание и ваще ст.282 УК РФ! Smile
Фоккер
Яков_Лещ писал(а):

Фоккер писал(а):


и до вас доберутся, не переживай bboyan



Вви это бросьте! Это розжигание и ваще ст.282 УК РФ! Smile



Отец антисемит, дед антисемит, с чего Вы взяли, что я разжигаю? Я вас очень даже люблю hehe
Яков_Лещ
Фоккер писал(а):


Отец антисемит, дед антисемит, с чего Вы взяли, что я разжигаю? Я вас очень даже люблю hehe



Тогда как-нибудь договоримся! pst Drinks or Beer
DerDen
Potap писал(а):

Denis_N писал(а):

а ваши где казаки? которые письмо султану пейсали? у вас вон среди бела дня чурки телок @бут и заживо сжигают? ась?


Где? Ты чото путаешь. Совсем плохой стал.



как у вас там 3 зверька бабу отпердолили и сожгли на стройке забыл чтоле
Фоккер
Яков_Лещ писал(а):

Фоккер писал(а):


Отец антисемит, дед антисемит, с чего Вы взяли, что я разжигаю? Я вас очень даже люблю hehe



Тогда как-нибудь договоримся! pst Drinks or Beer



Кстати, что у вас там за супер-иврей похоронен в Умани (Украина)?
в123вв
Тема про Кавказ - а они про евреев ROFL ROFL
в123вв
Парни, парни, как специалистов хочу спросить - а может это были кавказские евреи? Laughing
Potap
Denis_N писал(а):

как у вас там 3 зверька бабу отпердолили и сожгли на стройке забыл чтоле


Ну то что они "зверьки", это никто не отрицает.
Но чурка среди них только один, да и тот недо-чурка, остальные свои такщемто.
И какое эта бытовуха имеет отношение к данной теме?
Шойта я не припомню чтоб у нас аж целый
Цитата:

поселок [вставить имя] подвергся нападению со стороны представителей чеченской и азербайджанской диаспор

в123вв
По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой еврей ползет на берег,
Точит свой кинжал... (С) facepalm pst
DerDen
в123вв писал(а):

Точит свой кинжал..обрез

Яков_Лещ
Фоккер писал(а):


Кстати, что у вас там за супер-иврей похоронен в Умани (Украина)?



Что значит - у нас? 63

Рэбе Нахман, могила которого в Умани, конечно, важный человек, но не для всех евреев святой. Pardon
Мr. Black Star
Вброс обсуждаем так держать.
в123вв
А вы случайно не помните историю, как на домик Кадырова наступал какой то партизанский отряд?
Сдается мне, что все это еврейство из одного места идет Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Парни, парни, как специалистов хочу спросить - а может это были кавказские евреи? Laughing



Смотри, какая интересная штука получается:



Цитата:

ДОНЕЦК. Археологи обнаружили руины хазарского города

Новейшие находки донецких археологов позволили вписать новую страницу в историю нашего края. В результате раскопок в Славянском районе было обнаружено крупное поселение – хазарское торговое городище 8-9 в. н.э.


Как известно, религией Хазарского каганата на определенном историческом этапе был иудаизм. Археологам еще предстоит детальное изучение находок, которое позволит с уверенностью говорить о религиозной жизни жителей городища. Возможно, результатом исследования станет вывод о присутствии иудаизма в религиозной жизни Дикого поля в столь древние времена!

.http://jewish.kiev.ua/news/5937/

в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Смотри, какая интересная штука получается...


Не исключено Smile
Но я бы не стал делать клин на того или иного идола, имхо - это лишь идол поклонения Smile
И про "еврейство"


Цитата:

- На болоте прячется убийца Селдон, и они его кормят.
- А давайте его поймаем!
- Давайте!



Как, честные граждане, смотрите на проблему? Мне начинают надоедать эти постоянные наездо-предъявы по разно-фуфельным поводам facepalm
Яков_Лещ
в123вв писал(а):



Мне начинают надоедать эти постоянные наездо-предъявы по разно-фуфельным поводам facepalm



А мне, думаешь, легко? Сейчас следователь звонила, завтра иду в мелицею. Задержали, оказывается, похитителя моей Волги. 63
Перец
в123вв писал(а):

Тема про Кавказ - а они про евреев ROFL ROFL



Яков_Лещ
Перец
facepalm ROFL Good

зы: кстати, ничё не слыхать нового про героя ролика? Его на наркоте взяли, вроде? Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...А мне, думаешь, легко? Сейчас следователь звонила, завтра иду в мелицею. Задержали, оказывается, похитителя моей Волги. 63


Знаешь, Яша, это проблема прикольная - не хотел подымать
Цитата:

...но уж если он и его соавторы завели разговор о профессионализме, то я вынужден огрызаться...

Цитата:

Первые сто дней Путина показали, что никакой «перезагрузки» не будет

«Увы, опасения насчет «закручивания гаек» оправдались. Это касается двух аспектов - во-первых, чисто институционального: речь о законах. И второе, вообще атмосферы. Атмосфера, конечно, стала более конфронтационной», - заявил РИА Новости политолог Владимир Слатинов.

Он напомнил, что в течение марта-апреля происходила «дореализация медведевской политической реформы», в частности, были приняты законы об упрощенном порядке регистрации партий и губернаторских выборах. «А затем, прямо после первого «марша миллионов» фактически началась политическая контрреформа. Она реализована в виде трех основных позиций: закона о митингах, закона об НКО, закона о клевете», - сказал Слатинов.

Коммуникации со средним классом не получилось

«Если в предыдущие сроки правления Путина первые сто дней были теми периодами, в течение которых между президентом и обществом в общих чертах устанавливался взаимно принимаемый стиль коммуникации и фиксировалась актуальная повестка дня (как, например, «мочить в сортире» в первом сроке или удвоение ВВП - во втором), то в этот раз ничего подобного не происходит. Диалог сейчас явно не установился. Причиной тому - явная смена то ли стилистики коммуникации, то ли ее адресата, то ли то и другое вместе, - пишет Кирилл Коктыш, доцент кафедры политической теории МГИМО-Университета, член совета АСПЭК в своем материале для РБК daily. – Прежний адресат, средний класс, который был для власти безусловным референтным массивом в течение всех «нулевых», сегодня у нее в явной опале, она старается его демонстративно игнорировать. Новый же адресат, уже обретший свои символические фигуры в лице нового уральского полпреда и «Светы из Иваново», пока диалог вести не может».

Цитата:

Широкие круги американской общественности помнят многие лозунги предвыборной кампании кандидата в президенты США Дж. Картера, который обещал американцам (он не скупился на обещания) раз и на всегда покончить с грязными, к тому же еще и тайными, операциями ЦРУ. Но вскоре произошло перевоплощение. Когда Картер обосновался в овальном кабинете Белого дома, он тут же отрекся от своих предвыборных обещаний. Для американских президентов это стало и правилом и нормой. Правда американцы сумели понять все ханжество и фарисейство своего президента, но... лишь спустя четыре года.


Laughing lol1
в123вв
Интересно, кстати, кто ведет все эти операции. Может это ЦРУ или НАТО? facepalm
Яков_Лещ
в123вв писал(а):



«Увы, опасения насчет «закручивания гаек» оправдались.



Ничо, прорвёмся. Эти дебилы жабят деньги на собственного сенатора Маккарти. 63
Mihalych78
Цитата:

12 августа 2012 года около полудня




Цитата:

К тому моменту собралось в поселке 50 человек мужчин, которые двинулись к "Вишневому саду". По прибытии было обнаружено, что чеченцы собрали все вещи и уехали. На следующий день приехал прораб этих кавказцев, "выразил сожаление".



где бывают все присутствующие около полудня рабочего дня? supercool
все москвичи успеют доехать до дома за час например?
ну или киевляне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы