Страница 87 из 105
Алексей462
Гранта в которай нет концевиков в дверях и ручек в потолке это доп.опции,ужас facepalm
Лёха198
Dranik писал(а):

а в Тольятти оказывается полно всего и на любой вкус.


ROFL да ничего подобного! и гранты так же предзаказные, и ларгусы, и 2115 хрен отыщешь в свободе.
Dranik писал(а):

салоны видать не хотят заморачиватся с Самарами и тупо навязывают типо алтернативу Гранту .


только из-за этого и не хотят. кто захочет себе поставить неходовку на реализацию? ясно дело, что никому это не надо
Dranik
Лёха198 писал(а):

да ничего подобного! и гранты так же предзаказные, и ларгусы, и 2115 хрен отыщешь в свободе.


ты лично видел?
Лёха198 писал(а):

и 2115 хрен отыщешь в свободе.


я тебя уважаю, но незвезди nea
я лично видел сколько везлось 15 и сколько их стояло на площадкаха салонов коих тама как собак нерезаных, так что про хрен отыщещ ненадо,
про Гранты вообще промалчу, в салонах в Тольятти ими всё завалено в прямом смысле слова.
когда был последний раз в Тольятти?
Лёха198 писал(а):

кто захочет себе поставить неходовку на реализацию?


кто тебе сказал что 15 это неходовка?
по сей день народ хавает , другое дело что опять такие в салон 15 как кот наплакал поэтому и меньше хавать стал .
Лёха198
Dranik писал(а):

ты лично видел?


да. я был в Тлт 5 дней назад, 12 дней назад, 19 дней назад. и это только из недавнего, и не проездом Pardon
Dranik
я тя тоже уважаю, но после тыщи вёрст за рулём и не то может привидиться.
Dranik писал(а):

кто тебе сказал что 15 это неходовка?


facepalm рынок мне сказал, рынок... запустят ща Ижевскую сборку, очередь на Гранто исчезнет - и хана 2115-ой
Dranik
Лёха198 писал(а):

но после тыщи вёрст за рулём и не то может привидиться.


я ехал днём и всё прекрасно видел , и что салон тьма и что площадки забиты Всей продукцией завода.
Лёха198 писал(а):

я был в Тлт 5 дней назад


дело в том что я смотрел имеенно на то про что ящас грю ибо мене было всё интересно как это в Тольятти а вот за чем ты туда ездил и что ты тама видел или хотел видеть это уже вопрос Pardon
может скажешь что я тама и небыл?
я доехал до самого завода, и если ты ездил в ту сторону то тот факт что тама салонов лада как говна с кучей продукцией Ваза тот это просто глупо отрицать, ибо можно просто попросить сфоткать любого жителя Тольятти и то что есть у них в салонах и всё сразу будет ясно и понятно кому приснилось а кому и нет.
Алексей462
Лёха198
Dranik
Предов нам не влепят за то что опсуждаем не по теме?
Dranik
Лёха198 писал(а):

очередь на Гранто исчезнет


её и нет, а если есть то это искусственно всё надумано.
Зы я просто жалею что нещёлкнул пару фоток салонов где и Грант и 15 стояло как грязи , зы Лоханулся lol1
так что только на словах,
фотки около завода и КПП 3 есть тут без проблем.
Rover_61reg
Алексей462 писал(а):

Гранта в которай нет концевиков в дверях


Их там нет или они не присоединены?
Концевики давно ставяться в замок, поэтому их не видно, в той же калине например...
Алексей462
Rover_61reg писал(а):

Алексей462 писал(а):

Гранта в которай нет концевиков в дверях


Их там нет или они не присоединены?
Концевики давно ставяться в замок, поэтому их не видно, в той же калине например...

Концевики на гранте ставяться в пороге если я ничего не путаю,видел только один водельский а вместо остальных заглушки.Как сказал мэнежер в салоне "это доп опция" и озвучел цену в 1000р,я аж на ..опу сел facepalm

Последний раз редактировалось: Алексей462 (15 Августа 2012 09:43), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
Dranik писал(а):

может скажешь что я тама и небыл?


может ты там и был... но проездом... провёл ща аналитику: звонки в ТОП-5 салонов Тлт показали о наличии всего двух машин 2115 по заводской цене (стандарт и люкс по одной штуке). есть и Гранта в нищей норме за 305тысяч (против 291 заводской).
Dranik писал(а):

её и нет, а если есть то это искусственно всё надумано.


очередь - это из ожидающих по рекомендованной цене. а так - кушайте на здоровье по цене на 500-1000$ дороже. забирайте скорее! быстрее цены опустятся до заводских Good

ну и это... темы есть про гранту и 2115 отдельные вообще-то
Suse
Лёха198 писал(а):


ну и это... темы есть про гранту и 2115 отдельные вообще-то


кто бы говорил...жирный троль pst
Лёха198
Dranik
раз был у ВАЗа, чего в СА не заехал? там через дорогу от завода! в этой теме легенда по проезду тем более имееццо Good

Suse
цыц pmp
Dranik
Лёха198 писал(а):

может ты там и был


а уже тоесть ты и сомневаешься был ли я тама вообще ROFL ROFL facepalm
Лёха198 писал(а):

но проездом


дак а чо мене кто то запрещал смотреть через окно авто на то что меня кругом окружали салоны с большими вывесками Лада?
в этот момент я был не зарулём и всё прекрасно видел с позиции пассажира и могу отличить один салон от нескольких попавшехся на пути.
Лёха198 писал(а):

раз был у ВАЗа, чего в СА не заехал?


СА меня вообще неинтересовало впринципи.
а цель была и она достигнута доехать до самого завода и запечателеть это ,что я и сделал, но а коль едя по дороге до завода то почему бы и неоглядеть открестности по пути,
Зы за офф в Тольятти пока выезжали заметил очень много кольцевого движения facepalm чесно запарилися с выездом даже по навигатору.
Лёха198
Dranik писал(а):

а уже тоесть ты и сомневаешься был ли я тама вообще


да мне без разницы. мы гостям рады на нашей земле. за крюк и потерю пары часов времени только ради посмотреть на ВАЗовскую "свечку" - респект.
Dranik писал(а):

в Тольятти пока выезжали заметил очень много кольцевого движения


это особенность Самарской области в целом.
Dranik писал(а):

СА меня вообще неинтересовало впринципи.


писать такое в теме про автомобили от СА - ваще некомильфо 63
Dranik
Лёха198 писал(а):

за крюк и потерю пары часов времени только ради посмотреть на ВАЗовскую "свечку" - респект


согласен про крюк НО цель была посмотреть на "свечку" и она выполнена а то что потеряли два часа времени да и хрен с ними, приехал я на два часа позже домой зато повидал что хотел и запечатлел а это для меня важнее нежели прозжёные литры бенза и времени в 2 часа.

Зы была ещё причина для заезда в Тольятти,хотел прикупить рейку СС себе а тама рядом сеть магов Навигатор и рынок Ставр и они являются представителями СС, НО неоказалось нигде рейки cry
Rover_61reg
Алексей462 писал(а):

"это доп опция" и озвучел цену в 1000р,я аж на ..опу сел


Фигасе, интересный момент, не знал..
Дрель и пять минут делов - концевики, как в зубиле.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (15 Августа 2012 12:39), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Алексей462 писал(а):

Концевики на гранте ставяться в пороге если я ничего не путаю,видел только один водельский а вместо остальных заглушки.Как сказал мэнежер в салоне "это доп опция" и озвучел цену в 1000р,я аж на ..опу сел


А чо хотеть Гранта это же бюджетное ведро где всё урезано до нельзя, поэтому и концевики уже как доп фигачат lol1
Suse
Лёха198 писал(а):

цыц


Э,Клоняра не буянь...то к Синицину поедежеж pst
s010
Rover_61reg писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

машина гармоничней выглядит с ним


Ну да, а может просто привычней. Ступенька бампера как-то выпирает


без спойлера bbbee
Suse
s010
согласен....вроде таки же фотки Синицин показывал
pst pst
Rover_61reg
Про концевики гранты.
facepalm
Цитата:

и вот засада, пассажирских концевиков нет и, мало того, вскрыв все пороги, я не обнаружил даже проводку для них


facepalm
Цитата:

3 концевика ставить обязательно


facepalm
Цитата:

В норме не обязательно ставить концевики, они есть в замках, но это подольше получается зато тратиться на концевики не нужно)


facepalm
Цитата:

…Я так понял, по трудоёмкости как 2115?

Нет, хуже. Придётся концевики самому 3 штуки ставить на двери, а это дополнительное время.



ссори за оффтоп Pardon
Лёха198
ради интереса позвонил в СА.
21154 собирают. снимали в апреле с производства, как оказалось - ненадолго Smile ВАЗ их продолжил клепать - собссна и модель осталась в строю
301тыща за 21154-126
290,5тыщ за 21154-124.
налетай, народ!
Dranik
Лёха198 писал(а):

290,5тыщ за 21154-124.


норм цена впринципи facepalm
а со 126 мотором вообще халява ибо 298 стоит в салоне 8 дырая 15.
s010
Лёха198 писал(а):

ради интереса позвонил в СА.
21154 собирают. снимали в апреле с производства, как оказалось - ненадолго Smile ВАЗ их продолжил клепать - собссна и модель осталась в строю
301тыща за 21154-126
290,5тыщ за 21154-124.
налетай, народ!


Хе-хе в Питере на них ценник +20-30 тысяч
330 - цена авто
60 - страховка, сигнализация, антикор, мелочевка
ИТОГО: почти 400
RMX
Adelko писал(а):

Конечно про эти спойлеры глупый разговор, у всех свое чувство прекрасного. Я могу лишь от себя сказать, что спойлер просто отлично смотрится на низких тазиках. А на сток подвеске - что с спойлером. что без - уродски )


Кроме внешнего вида от спойлера еще немалая польза - заднее стекло намного меньше засерается. ИМХО спойлер рулит вне зависимости от занижения авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 87 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы