Страница 4 из 6

Хотели бы вы и ваши дети находиться в одной из тех машин, которые разбил невменяемый игумен?

  • Да.[ 2 ]12%
  • Нет.[ 10 ]62%
  • Всё равно.[ 4 ]25%
Всего голосов: 16
Meffex
Пeтpoвич писал(а):

...я имел ввиду КВАС


Папе Римскому будешь лялякать. Уж я-то точно знаю, что ты имел ввиду hehe
Пeтpoвич писал(а):

и чо это я


Пeтpoвич писал(а):

Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Анатолич, нужно отвечать!


Нучо, ищи Льва Анатольича. За свои слова нужно отвечать. 63 (я сегодня писец какой злобный цукен) 63 Но веселый, ага Smile
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ну и в чем? Пусси тоже не по крышкам склепов прыгали, а рядом...
Так же и Пол... не на мавзолее прыгал, а рядом. Как думаешь, в 80-х позволили бы такое сделать наши коммунистические вожди? Думаю, что нет, т.к. это для них было свято - тело их вождя и могилы известных и уважаемых людей.



Игорь, ты на работе думай, а здесь думать не надо - 1 мая даже при коммунистических вождях на Красной площади всегда были пляски и и танцы.

Так что спорить у тебя хреново получается. Wink

Особенно когда читаешь это pst

NWorker93 писал(а):

В цервки тоже поют, но это не значит, что я в ладоши хлопать могу, потому не сравнивай грохот танков и песни попсовых групп.



Типа грохот танков тише попсовых групп!!! 63

Жги еще! Посмеемся! Good

NWorker93 писал(а):

Ты так и не понял... нафиг они мне уперлись... меня твои двойные стандарты поражают.



ИМХО по двум примерам выше замечательно видно у кого двойные стандарты gpn
NWorker93
Серго К. писал(а):

1 мая даже при коммунистических вождях на Красной площади всегда были пляски и и танцы


lol1 Демонстрации - помню, парады - помню... масштабных концертов - не помню. Музыка да - звучала... патриотическая в контексте праздника.
А вот так просто взять и устроить концерт на Красной Площади... не не помню. Pardon
Серго К. писал(а):

Так что спорить у тебя хреново получается.


У тебя - очень хорошо, все сосклизываешь... прекрасно понимая о чем я говорю, но опять же придираешься к цвету буков... =)
Серго К. писал(а):

Типа грохот танков тише попсовых групп!!! 63
Жги еще! Посмеемся!


facepalm Ты опять ничего не понял...
Ты ведь Толоконникову "мерзкой рожей" называешь, хотя она внешне ничего так, но вот по сути - да... можно так назвать. Вот и тут так же... не меряй децибелы - смотри в то, что льется - музыка заморского Поп Певуна, собственно против страны которого лежащие люди всю жизнь против были или грохот танков, который для их уха - как классическая симфония. Там в большинстве своем одни военные лежат.
Тебе так ясно? Нет? Ну извини... Pardon
Серго К. писал(а):

ИМХО по двум примерам выше замечательно видно у кого двойные стандарты


По каким? Я тебе выше все описал. Я сейчас тему еще подниму про "беременную за рулем" или как ты там говорил "тупая овца", ну которую вы со Стасом кирпичами засрали, говоря, что она не имела права садиться за руль в таком состоянии. Это в разрезе ДТП с плохочувствовавшим себя игуменом... Good
DerDen
NWorker93 писал(а):

который для их уха - как классическая симфония. Там в большинстве своем одни военные лежат.



бугага стивен кинг прям, мертвым, для уха, классическая симфония facepalm
NWorker93
Серго К.
Зайдем с другой стороны. Раз ты иерархическую логику не особо воспринимаешь, будем линейно заходить.

В Елоховском соборе захоронения есть?
Есть.
Как место называется где есть захоронения?
Кладбище.
Пусси Риот пели Елоховском соборе?
Пели.
Значит они пели на кладбище...

На Красной Площади захоронения есть?
Есть.
Как место называется где есть захоронения?
Кладбище.
Пол Маккартни пел на Красной Площади?
Пел.
Значит он пел на кладбище...

facepalm
NWorker93
Denis_N писал(а):

бугага стивен кинг прям, мертвым, для уха, классическая симфония


Диня... ты это объясни тем, кто музыку для определенных мероприятий выбирает. Пусть они Битлз в следующий раз поставят... а чо такого то?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

В Елоховском соборе захоронения есть?
Есть.
Как место называется где есть захоронения?
Кладбище.
Пусси Риот пели Елоховском соборе?
Пели.
Значит они пели на кладбище...



Если бы они спели в Елоховском соборе, то статья, по которой их привлекли к ответственности была бы другая.

И как ты не юли, как не передергивай факты, хрен тебе доказать, что бл@ди позорные - невинные институтки.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Если бы они спели в Елоховском соборе


nea
Это ты про кладбища и Елоховский собор разговор завел... так что не надо ля ля. Цитату привести? Не было бы твоих вбросов про "песни на кладбищах" - не было бы и этого разговора. Так что кто тут юлит еще очень большой вопрос. =)
Серго К. писал(а):

И как ты не юли, как не передергивай факты, хрен тебе доказать, что бл@ди позорные - невинные институтки.


А мне это и не нужно собственно говоря... невнимательный ты наш. =)
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Это ты про кладбища и Елоховский собор разговор завел... так что не надо ля ля. Цитату привести? Не было бы твоих вбросов про "песни на кладбищах" - не было бы и этого разговора. Так что кто тут юлит еще очень большой вопрос. =)



Да ты и юлишь, сразу видно. Ты первый про юление и песню завел.

NWorker93 писал(а):

А мне это и не нужно собственно говоря... невнимательный ты наш. =)



Что ты говоришь???

Ну так заканчивай пытаться провести аналогию концерта Маккартни с Пуссями. pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Да ты и юлишь, сразу видно. Ты первый про юление и песню завел


facepalm
Серго К. писал(а):

Ну так заканчивай пытаться провести аналогию концерта Маккартни с Пуссями.


Да не вопрос... тогда не нужно говорить про оскорбление захоронений и вандализм на кладбищах, а то так можно много чего притянуть.
Вон вишь последователи и Мадонне иск выкатили, так что Поле повезло, что давно приезжал... неизвестно, чем бы его выступление на Красной Площади закончилось, как говорится маразм крепчал, а люди мыслили в твоем направлении.
Без обид.
NWorker93
Серго К. писал(а):

заканчивай пытаться провести аналогию концерта Маккартни с Пуссями


http://www.lenta.ru/news/2012/08/15/mdna/

"Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред", - прокомментировала Дедова концерт Мадонны.


Все только нааачинается, на-чи-на-ет-ся (С) =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Да ты и юлишь, сразу видно. Ты первый про юление и песню завел


facepalm
Серго К. писал(а):

Ну так заканчивай пытаться провести аналогию концерта Маккартни с Пуссями.


Да не вопрос... тогда не нужно говорить про оскорбление захоронений и вандализм на кладбищах, а то так можно много чего притянуть.
Вон вишь последователи и Мадонне иск выкатили, так что Поле повезло, что давно приезжал... неизвестно, чем бы его выступление на Красной Площади закончилось, как говорится маразм крепчал, а люди мыслили в твоем направлении.
Без обид.



Какие обиды? Хочешь троллить - тролль кого угодно, только не меня.

Спорить ты не умеешь - это факт, троллишь тоже весьма толсто.

Так что - продолжай в том же духе, с тем же выражением лица, но без меня...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Какие обиды


pst Такие...
Серго К. писал(а):

Спорить ты не умеешь - это факт


Угу... это как с шулером в карты играть. Конечно не умею. =)
Серго К. писал(а):

с тем же выражением лица, но без меня...


Жаль, что ты так ничего и не понял, что я хотел донести.
А так - да, проще всего обозвать оппонента идиотом, сказать что нифига он играть не умеет, сгрести все фигуры с доски и с победным видом удалиться...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Угу... это как с шулером в карты играть. Конечно не умею. =)



Неверное сравнение. Скорее как с профи в биллиард...

NWorker93 писал(а):

А так - да, проще всего обозвать оппонента идиотом, сказать что нифига он играть не умеет, сгрести все фигуры с доски и с победным видом удалиться.



Обозвать???? Зачем - ты сам себя идиотом выставляешь, говоря что поп-музыка на Красной площади грохочет громче танков.
DerDen
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

заканчивай пытаться провести аналогию концерта Маккартни с Пуссями


http://www.lenta.ru/news/2012/08/15/mdna/

"Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред", - прокомментировала Дедова концерт Мадонны.


Все только нааачинается, на-чи-на-ет-ся (С) =))



мадонна- проститня драная, зачем ее вообще в россию пустили facepalm еще падла псевдоним себе такой взяла, сатанистка
NWorker93
Серго К. писал(а):

ты сам себя идиотом выставляешь, говоря что поп-музыка на Красной площади грохочет громче танков.


А где я сказал, что громче? Разве на это я упор делал? Я же говорю... шулер...
Я тебе уже несколько раз разжевал что к чему, а ты мне все "пустой наперсток" в "морду" тычешь... =)
Серго К. писал(а):

Неверное сравнение. Скорее как с профи в биллиард...


Слишком долго ты мячи по столу гоняешь... никак не поймешь, что они футбольные и в лузу не лезут, как ты тут куием не размахивай... =))
NWorker93
Denis_N писал(а):

мадонна- проститня драная, зачем ее вообще в россию пустили


Ты знаешь... кому вопросы задавать и кто ее пустил... =))
Главное не это, главное то, как "наши" отреагировали "после" выступления. Хоть бы кто пискнул "до того как"... facepalm
Серго К.
NWorker93 писал(а):

А где я сказал, что громче? Разве на это я упор делал?



Читаем твой комментарий к моей фразе:

NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Танки по площади ездят - ничего, а тут якобы децибелы звука


В цервки тоже поют, но это не значит, что я в ладоши хлопать могу, потому не сравнивай грохот танков и песни попсовых групп.



Т.е. таким образом ты говоришь, что грохот танков - это пение в церкви, а песни попсовых групп - хлопанье в ладоши! pst

pst

Кто шулер то Wink

NWorker93 писал(а):

Слишком долго ты мячи по столу гоняешь... никак не поймешь, что они футбольные и в лузу не лезут, как ты тут куием не размахивай... =))



У меня - залезут! Только спущу их дутое мнение о себе до нужной кондиции pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Т.е. таким образом ты говоришь, что грохот танков - это пение в церкви, а песни попсовых групп - хлопанье в ладоши!


И что? Где тут про громкость то? Ключевое слово уместны. Подумай еще.
Серго К. писал(а):

У меня - залезут! Только спущу...


Давай давай... hehe
Серго К.
NWorker93 писал(а):

что? Где тут про громкость то? Ключевое слово уместны. Подумай еще.



БУ-ГА-ГА!!! Что еще придумаешь???? Нет твоего ключевого слова в твоем же посту 63

NWorker93 писал(а):

Давай давай...



У тебя компрессор есть? Wink А то могу пошутить, так сказать по просьбе трудящихся pst pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

БУ-ГА-ГА!!! Что еще придумаешь???? Нет твоего ключевого слова в твоем же посту


Жаль, что его нет в твоей голове, после прочтения моего поста. Что ж все разжевывать то приходится... facepalm
Серго К. писал(а):

У тебя компрессор есть? Wink А то могу пошутить, так сказать по просьбе трудящихся


Анатолич, ты уже запипал с угрозами. Заканчивай, ага...
Я так и гляжу, что у тебя руки к ферзю тянутся... чтобы мне им в глаз ткнуть... =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Анатолич, ты уже запипал с угрозами. Заканчивай, ага...



Старик, не суди всех по себе. Я НИКОГДА не УГРОЖАЮ... Петрович или ты попросили- я сделал Pardon
NWorker93
Серго К. писал(а):

Старик, не суди всех по себе.


Я разве кому то угрожал? Ты что-то попутал...
Серго К. писал(а):

Я НИКОГДА не УГРОЖАЮ


Недалече угрозу полирнуть и чмокнуть где то видел... причем никто не просил... =))
hehe
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Старик, не суди всех по себе.


Я разве кому то угрожал? Ты что-то попутал...



Знаешь, есть такое понятие - нет пошлых слов, есть пошлые уши.

Так что не суди по себе 63
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

руки к ферзю тянутся... чтобы мне им в глаз ткнуть... =))



Носи очки, как я, авось, обойдётся! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы