Страница 1 из 3
Серго К.
руки и сердца!!!

Учитесь студенты!!! pst

Цитата:

Бизнесмен из Омска сымитировал жуткое ДТП, чтобы сделать необычное предложение руки и сердца своей девушке.

Парень инсценировал свою смерть ради любимой

Невеста едва не лишилась чувств, когда у нее на глазах окровавленного жениха работники скорой на носилках перенесли в спецавтомобиль.

30-летний Алексей Быков решил во что бы то ни стало завоевать сердце красавицы Ирины. Чтобы девушка согласилась стать его единственной, парень устроил настоящее шоу.

Словно на съемках голливудского фильма, к организации подключились профессиональные операторы, сценаристы, режиссеры и гримеры. Съемочная площадка, залитая искусственной кровью, с разбитой машиной и каретой скорой помощи расположилась в центре Омска.

- Ко дню Х я начал готовиться за 4 дня, - поделился с Life News Алексей. - Специально никого не предупреждал, чтобы не выдали тайну. Инсценировку ДТП выбрал, потому что у меня есть хороший друг, с которым Ира всегда боится меня отпускать. Он быстро ездит и лихачит на дорогах. В этот день по сценарию мы как раз должны были вместе с товарищем подъехать к Ире.

Добравшись до места встречи, Ирина увидела ужасающую картину. Алексей лежал на земле в луже крови, рядом стоял разбитый автомобиль. Тут же подъехала скорая, и медики на носилках перенесли парня в машину.


Пара уже сыграла долгожданную свадьбу и уехала в свадебное путешествие

Девушка кричала и плакала. Буквально через минуту из кареты скорой помощи целым и невридимым вышел Леша. В руках парень держал огромный букет цветов и воздушные шары.

- Первые 5 минут я просто хотела его убить - так злилась за эту шутку, - делится своими впечатлениями Ирина. - Почувствовав, что, случись с ним что-то, я не смогу жить, безумно захотела быть всегда рядом с этим человеком.

Как и предполагал Алексей, Ирина сразу согласилась стать его супругой. Пара уже сыграла долгожданную свадьбу и уехала в свадебное путешествие.

- Сейчас, спустя некоторое время, я понимаю, что на предложение, сделанное мне в ресторане, на банальное «Выйдешь за меня?» я бы однозначно ответила нет, - с уверенностью говорит Ирина.





Кого то мне пацан напоминает... supercool
Flash_PR
Не надо провоцировать судьбу...
Тимыч
дебил конченный
rg-45
Цитата:

инсценировал свою смерть ради любимой

бред какойта
Синицын
Жених на свадьбе всегда выглядит идиотом (С)
Mitiok
Какие чудные лица...
Slavny
Цитата:

- Сейчас, спустя некоторое время, я понимаю, что на предложение, сделанное мне в ресторане, на банальное «Выйдешь за меня?» я бы однозначно ответила нет, - с уверенностью говорит Ирина


а вот это уже галимый бабский бздёж
Slavny
LOZZY писал(а):

идиот


эту часть фразы поддерживаю hehe
Кот 01
И где такие страшные невесты .....???
Mitiok
Серго любит почитывать ЛайфНьюс. Мне всегда интересно было кто читатели СпидИнфо, была такая газетка. Теперь я знаю Smile
DerDen
в омске бабы нереально страшны. как и в ебурге facepalm
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго любит почитывать ЛайфНьюс. Мне всегда интересно было кто читатели СпидИнфо, была такая газетка. Теперь я знаю Smile



Mitiok ты за себя говори, за меня не надо pst
Тимыч
Mitiok писал(а):

Мне всегда интересно было кто читатели СпидИнфо, была такая газетка. Теперь я знаю Smile


похоже pst pst pst
Раманыч
Серго К. писал(а):

Пример для молодежи как надо делать предложение


Хитрый хер похож на Павла Волю чем то hehe
Eddi
оооочень страшная баба cry жалко "трупа" facepalm
Кот 01
Мужики, приезжайте к нам на Кубань...., у нас девчата реально красивые....
Mitiok
Кот 01 писал(а):

Мужики, приезжайте к нам на Кубань...., у нас девчата реально красивые....


Кот 01 писал(а):

Откуда: Майкоп


wwow Адыги себя к кубанцам причисляют?


Последний раз редактировалось: Mitiok (15 Августа 2012 22:07), всего редактировалось 1 раз
Синицын
Лучше бы он сделал розыгрыш, что у трупа в носилках хрен встал, после аварии.
И чтоб это увидели доктора и заорали, смотрите, там человеку плохо.
И прям эти носилки бегом к невесте, помогите человеку..

___________________

Последний раз редактировалось: Синицын (15 Августа 2012 22:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Кот 01
Mitiok писал(а):

Адыги себя к кубанцам причисляют?


Адыги - это местные типа аборигены и их не беру в счет....
Серго К.
Кот 01 писал(а):

Mitiok писал(а):

Адыги себя к кубанцам причисляют?


Адыги - это местные типа аборигены и их не беру в счет....



DerDen
Кот 01 писал(а):

Мужики, приезжайте к нам на Кубань...., у нас девчата реально красивые....



да ладно..это в ростове девки красивые а у вас доярки толстожопые с кривыми ногами 90%.. эт в краснодаре. а в адыгее ваще facepalm facepalm
Синицын
Серго К. писал(а):

руки и сердца!!!
Учитесь студенты!!! pst



Кого то мне пацан напоминает... supercool




Яков_Лещ
Синицын писал(а):

у трупа в носилках хрен встал, после аварии.



Такое, кстати, случается при тяжёлых, типа переломов, травмах позвоночника.
Кот 01
Кот 01
Denis_N писал(а):

да ладно..это в ростове девки красивые а у вас доярки толстожопые с кривыми ногами 90%


Поверь мне, я много где был и много видел баб....

Последний раз редактировалось: Кот 01 (15 Августа 2012 22:32), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы