Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

А мы еще удивляемся, почему наряд на вызов не приездает.



Ну и почему же? Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N, а чё про котов-то? Обосрались вы с баптистским маскарадом на амвоне. А в алтаре комедианты натягивали на себя срамные шкуры! И православные на это всё глядели, вылупив глаза. 63


pst
молодец ящя, давай теперь про шаббат, тебе отто подпоет, как придет из синагоги hehe
Яков_Лещ
Denis_N, да я знаю, что я молодец, у меня школа хорошая, мой одноклассник у кирюхи на руководящем посту трудится, ща, небось, уже какой-нибудь сан имеет, а может, его руководство на евреев перебросит, будет мой одноклассник раввинов гонять туда-сюда, а не попов, всё какое-никакое, а повышение! 63
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N, да я знаю, что я молодец, у меня школа хорошая, мой одноклассник у кирюхи на руководящем посту трудится, ща, небось, уже какой-нибудь сан имеет, а может, его руководство на евреев перебросит, будет мой одноклассник раввинов гонять туда-сюда, а не попов, всё какое-никакое, а повышение! 63


ну вот видишь, есть евреи крещеные а есть жидовня беспонтовая вроде тебя, которую даже из ппс выгнали 63
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

из ппс выгнали 63



pst

Иди, подыми моё личное дело, у меня четрвёртая группа предназначения, о какой ППС речь может идти? 63
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Обосрались вы с баптистским маскарадом на амвоне



У баптистов нет амвонов и храмов, тебя несет не туда.
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Обосрались вы с баптистским маскарадом на амвоне



У баптистов нет амвонов и храмов, тебя несет не туда.



Это тебя несёт не туда, баптистские коты за неимением храмов и амвонов бесновались в православном храме, на амвоне, а раздевалку им устроили в алтаре, ибо патриарх благословил. Smile

Ты за темами-то следишь, или вообще безосновательно меня оскорбляешь, по принципу лишь бы брякнуть чего-нибудь? ppc
Mwamba Natanga
Ай, побили негра, негра побили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы