Страница 3 из 4
Кот Чеширский
Пeтpoвич писал(а):

А если у девчат тебе рожи не нравятся



Ты путаешь мягкое с теплым. Ты к себе домой приглашаешь гопников с телками чтоб они у тебя потусили? Семки погрызли пивас попили? Нет? а если они попьют без твоего разрешения что будешь делать?

Строишь храм или что хочешь, а потом позволяй там бухать и песни орать матерные . Умник.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Не ответила, а стала мне букварь православный рассказывать.


ответила+ выложила информ.
Серго К. писал(а):

Есть еще несколько категорий, которым пост В ЕДЕ, как ты выразилась, и не только в еде можно не соблюдать.


если ты меня убедишь здесь и сейчас в том что есть другие категории которым (напомню верующим) можно не соблюдать другие части поста + посладление в еде то я поставлю себе в подпись ''Я дура '' .
Про детей естественно я в курсе .
Серго К. писал(а):

Так если ты не знаешь прописных истин, то куда тебя посылать, чтобы ты их изучила?


а кто тебе сказал что не знаю ? Посылать не надо, не можешь убедить собеседника в своей правоте кроме как сказать сходи вон к нему он тебе объяснит , то о чём речь тогда .
Denis_N
NWorker93
как я уже сказала духовность, очищение в посте самое главное . Я не знаю какая категория людей не может молится например? Соблюдать запрет на интим и развлечения.? Только некоторые инвалиды но о них я упомянула (по болезни).
Дерзай Серго , твой выход
Серго К.
Патрикевна писал(а):

сли ты меня убедишь здесь и сейчас в том что есть другие категории которым (напомню верующим) можно не соблюдать другие части поста + посладление в еде то я поставлю себе в подпись ''Я дура '' .



Ставь! pst

Воины не соблюдают пост, ни в еде, ни в других частях! supercool

Патрикевна писал(а):

Дерзай Серго , твой выход



Подпись не забудь поменять, пусть будет тебе уроком.
zett
Серго К. писал(а):

Воины не соблюдают пост, ни в еде, ни в других частях! supercool

Воин, штоле? Ню-ню... supercool
Кстате, есс захочешь спрятаться за свой диабет - может, ффсе-таки попробовать, авось полегчает? Фсяко лучше чем жрать змей и трахать таек? Wink
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

Воины не соблюдают пост, ни в еде, ни в других частях! supercool

Воин, штоле? Ню-ню... supercool
Кстате, есс захочешь спрятаться за свой диабет - может, ффсе-таки попробовать, авось полегчает? Фсяко лучше чем жрать змей и трахать таек? Wink



Подождем пока Патрикеевна изменит подпись. pst

Она просила категорию? Я назвал. Хотя есть еще одна категория...

Ты знаешь? supercool
NWorker93
Серго К.
Странно... ты никогда не постился?
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Воины не соблюдают пост, ни в еде, ни в других частях!


неубедительно . да и ты не воин.
Сейчас у нас который год и век на дворе ? У нас много воинов ?
Ты ещё про странствующих напиши Их много? Они вообще есть ? Те , которые пешком и с котомкой за спиной .
Серго К. писал(а):

Подпись не забудь поменять, пусть будет тебе уроком.


доказательства будут ? Думаю нет.
Кури мурзилку http://www.pravpost.org.ua/page-al-o_poslablenii_posta.html
http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=6
да будет тебе уроком .
Везде речь идет о послаблении а не о полном отказе .
Серго К. писал(а):

Она просила категорию? Я назвал


назвать мало . Я просила ещё и убедить меня в том что церковь разрешает полное несоблюдение поста для них .
Так что хреновый ты верующий получаешься ROFL
Серго К.
Патрикевна писал(а):

неубедительно . да и ты не воин.



Отдыхай. Ты просила назвать категорию, а не привязывать эту категорию ко мне.

Патрикевна писал(а):

назвать мало . Я просила ещё и убедить меня в том что церковь разрешает полное несоблюдение поста для них .



Скажу резко, но от души - невозможно убедить дуру, в том что она дура.

Если ты просишь убедить тебя в том, что воины не только не соблюдают пост, но и христианскую заповедь не убий, то ты уж сама определи к какой категории ты относишься.
Holz
Серго К. писал(а):

Скажу резко, но от души - невозможно убедить дуру, в том что она дура.



Молодец Сеня, не ожидал... Good
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Ты просила назвать категорию, а не привязывать эту категорию ко мне.


пускай будет без привязки к тебе, но воины имели посладление в посте , а не полнейший отказ от него. Информации смотрю от тебя всё нет и нет. Слился. hehe Не , вляпался в очередной раз pst
Серго К. писал(а):

Скажу резко, но от души - невозможно убедить дуру, в том что она дура.


Именно такими словами ты начинаешь сыпать когда сказать нечего. Ляпнул , неподумав . А потом бац , неувязочка вышла. Куда проще оппонента назвать дурой нежели извинится и сказать ''был неправ''
Серго К. писал(а):

Если ты просишь убедить тебя в том, что воины не только не соблюдают пост


ТЫ говорил что есть категории которым разрешено не соблюдать пост. ТЫ. Меня это удивило и я попросила назвать и естественно убедить что они есть ( категории ) и им разрешено. Оказывается .нет. Ч.Т.Д.
Я это знала изначально . В отличии от тебя.
NWorker93
Серго К.
Ты хоть раз постился? Спрошу еще раз.
Holz
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Ты хоть раз постился? Спрошу еще раз.


Да он только и делает,что постит... 63
Патрикевна
Серго К.
и ещё. не может быть полного несоблюдения поста верующим. Не может по определению. Иначе он теряет всякий смысл. Питаться , соблюдая пост, воину ( как и другим категориям) может и трудно , но ему совершенно не трудно молится , воздерживатся и очищать себя духовно.
И ещё : во время постов многие государства вообще старались не воевать , а некоторые во время поста ещё и примирялись
NWorker93
Holz писал(а):

Да он только и делает,что постит...


63 Good
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Меня это удивило и я попросила назвать и естественно убедить что они есть ( категории ) и им разрешено. Оказывается .нет. Ч.Т.Д.
Я это знала изначально . В отличии от тебя.



Ты не знала и знать не хочешь.

Хорошо хоть мозгов хватило найти категорию людей, которым так же можно не соблюдать пост в пище - путешественники.

Остальное выше твоего понимания, я в этом уже убедился и не раз, как с той же осетриной, которую на Волге называют красной рыбой.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Ты хоть раз постился? Спрошу еще раз.



Постился.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Ты не знала и знать не хочешь.


на чем основан сей вывод? Я знала и знаю про ограничения в пост, но не знала про полное '' освобождение'' от него. И не узнаю

Серго К. писал(а):

Хорошо хоть мозгов хватило найти категорию людей, которым так же можно не соблюдать пост в пище - путешественники.


мне хватило, а вот тебе видать нет. Где доказательства твоих слов? Второй день прошу . Видать гугль не выдает то что тебе хочется ROFL
И кстати, опять на теже грабли -- не не соблюдать, а соблюдать не так строго .
Серго К. писал(а):

я в этом уже убедился и не раз, как с той же осетриной, которую на Волге называют красной рыбой.


pst 63 ух ты как обиделся . Ты в любой магазин зайди и попроси красную рыбу -- тебе дадут семгу, форель и пр. Даже в Астраханском магазине . Это и есть показатель.!!! А что было при царе Горохе и как месное население воркует сейчас -- nea
Серго, ты ещё побеги тему создай hehe в надежде что народ рассудит в твою пользу.
NWorker93
Патрикевна писал(а):

Серго, ты ещё побеги тему создай hehe в надежде что народ рассудит в твою пользу.


По опыту прошедших дней... hehe
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Где доказательства твоих слов? Второй день прошу . Видать гугль не выдает то что тебе хочется



facepalm

Доказательства тебе надо искать не в гугле, а в храме. Сходи и посоветуйся с батюшкой.

Специально для тебя поменял свою подпись.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Доказательства тебе надо искать не в гугле, а в храме. Сходи и посоветуйся с батюшкой.


Я от него услышу то что тебе второй день пытаюсь донести.
Если я не пишу здесь о своей вере, о своих визитах / не визитах в церковь ты делаешь обо мне вывод удобный тебе . Правильный ли он?
Какой ты верующий без соблюдения поста ? Позор тебе да и только.
Серго К. писал(а):

Специально для тебя поменял свою подпись.


За дуру так и не извинился. Подпись право твоё конечно , но предел моего терпения исчерпан.
Holz
Патрикевна, даже я знаю, что пост могут не соблюдать, воины, дети и хворые, про путешественников не знал. Ну так к какой категории Сеню отнесём? Smile
poliman
петрович вроде в возрасте, а такой дебил
Holz
poliman писал(а):

петрович вроде в возрасте, а такой дебил



Ну так и чё? А ты не стареешь что ли? Или ты думаешь другим будешь? 63
jaki
Кот Чеширский писал(а):

Ты к себе домой приглашаешь гопников с телками чтоб они у тебя потусили?


о как,оказывается в Храм можно только по приглашениям.по чем приглашения продаешь? supercool
Патрикевна
Holz писал(а):

Патрикевна, даже я знаю, что пост могут не соблюдать, воины, дети и хворые, про путешественников не знал.


именно полное несоблюдение? Или всё же частичное ( в еде).
Воинов сейчас нет. Именно в том понимании как раньше . Сейчас на войну не ходят пешком и далеко. Транспорт есть.
То же и с путешественниками -- транспорт есть. А кто полностью пешком странствует ? И там где нет магазинов ? Есть такие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы